Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 462 публикации

В жизни начали появляться маленькие радости.

Темы стали стабильнее размещаться. И при добавлении тегов медиа. Они перестали расти при каждом редактировании и перестали пропадать видео вставки.

Это радует. Спасибо за фиксы этих багов.  А то очень напрягали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 243 публикации

А у меня наоборот проблема. Создал тему про "Фрама". Написал и оформил 2 поста (с огромным трудом, так как грузилось очень долго и выдавало ошибки, из-за которых пришлось убрать несколько фотографий). В итоге, когда стал отправлять третий пост, тема глюкнула. Теперь я даже в нее зайти не могу (хотя уже 2 часа прошло с лишним), так как она не может у меня загрузиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Бывает. Вот этот блокнот тебе в помощь. Никогда не пытайся писать и тут же отправлять. Форум же сам с твоими сообщениями что то там внетри себя делает. Написал. Отключил визуализацию. Сохранил в блокноте там же моженшь лишние пустые строки поубивать. И лучше на следующий день очередью закидывай на форум. Зашел в создание темы. Визуализацию выключил. Блок кода вставил. Отправил. В общем

- Слухай сюда! Положь колдобину со стороны загогулины и два раза дергани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвок-нет, отскочь дальшее, прикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это время шмяк, тудыть, сю- дыть, йоксель-моксель, ерш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Осторожненько вздыхаешь, про себя, шобы эта ***не рванула!
При создании следующего сообщения повторить.

Темы желательно создавать либо рано утром, либо поздно вечером. Когда нагрузка на сервак минимальная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщенияALLAH_AKBAR_174_rus (21 Мар 2013 - 13:33) писал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Жду не дождусь выхода кораблей. У меня такой вопрос,: Ходят слухи что корабли, танки и самолеты, все три проекта объединят в единое. Т. е. в один бой можно будет выходить на танке, самолете и корабле. Такое будет? Или это просто болобольня?
:) Скажите пожалуйста!
Единой предполагалась только система голды. Т.е. бабло, вложенное в танки или самолеты сможешь потратить на корабли. Не знаю, реализуют ли, но идея такая была..
И, да, как ты предполагаешь реять на танке по просторам мирового океана? Просто принципиально интересно???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Не ну может будут такие карты где будет суша и море! Ну карты само собой должны быть большими! А там и воздух соответственно! Вот если бы наши уважаемые разработчики объединили все проекты в единое то, им цены бы не было!!! ВОТ ЭТО БОИ БЫЛИ БЫ!!! ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Просмотр сообщенияALLAH_AKBAR_174_rus (22 Мар 2013 - 13:36) писал:

Не ну может будут такие карты где будет суша и море! Ну карты само собой должны быть большими! А там и воздух соответственно! Вот если бы наши уважаемые разработчики объединили все проекты в единое то, им цены бы не было!!! ВОТ ЭТО БОИ БЫЛИ БЫ!!! ))))
Сказали же, что такого не будет.....
Это займет слишком много "времени,ресурсов и т.д" - я имею ввиду создание такого..

P.s. Да и скорее всего тут не только вышеуказанные мною причины, а еще другого характера...Ибо разработчики не глупые же, все взвесили и решили сделать отдельно независимо от друг друга "3" проекта....Кто знает может быть еще что то придумают....
Изменено пользователем anonym_xuSSDYQ1DVsG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщенияALLAH_AKBAR_174_rus (22 Мар 2013 - 13:36) писал:

Не ну может будут такие карты где будет суша и море! Ну карты само собой должны быть большими! А там и воздух соответственно! Вот если бы наши уважаемые разработчики объединили все проекты в единое то, им цены бы не было!!! ВОТ ЭТО БОИ БЫЛИ БЫ!!! ))))
Ну и как ты представляешь себе стрельбу из МС по кораблям?  Или с кораблей по любым городским кварталам с танками? Ну будь же реалистом. Танки - очень уравновешанная игра, где танки заменили всяких набивших оскомину эльфов-гоблинов. Причем ТТХ существующих моделей максимально приближено к реалу, единственное ограничение - соблюдение более-менее поддержания интереса к игровому процессу. То же сейчас происходит в самолетах: большего не скажу, т.к. связан "обязательством тестера-пользователя". Легко представить, что на бескрайних просторах океанов и морей не найдется места не только танкам (что очевидно), но и самолетом. Рулить-то тебе придется имено кораблем, будь он эсминцем, линкором или авианосцем.. Впрочем, в пределах морской тематики могут быть варианты, посмотрим, что нам предложат разработчики. Если тебе интересно - подскажу название очень адекватной морской игрухе, ИМХО - лучшей на данный момент. Пиши в личку, расскажу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияalex_m (22 Мар 2013 - 14:34) писал:

Или с кораблей по любым городским кварталам с танками?
Вот как раз с этим проблем у кораблей точно не будет )

Бага форума: при цитировании сообщения со смайлами в режиме отключённого визуального редактора вот такого вида:
бла-бла-бла Smile_trollface.gif[/qoute]форум сообщает "Недопустимое расширение файла". Пните уже разрешалку картинок отличать собственный форум вообще и картинки в тэгах QUOTE и SPOILER!
Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

ArdRaeiss

Вот как раз с этим проблем у кораблей точно не будет )

 

Мдя, а у танков по кораблям? Да и у кораблей по танкам на Прохоровке, Песчаной реке и т.п? Перевале? Эрленберге? Сколько там до моря-то? Да и не стреляли танки по кораблям, разве что в портах. Арта-на арту - тоже скучно, разве нет? Да и в целом ИМХО, конечно игровой процесс разный у этих игр. Танки ближе к РПГ, самолеты скорее шутер, динамичнее он танков. Что из кораблей выйдет - посмотрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Друзья я облазил на сколько это возможно форум , но так и не обнаружил даже примерной даты начала приема на тест, не томите, не хочу пропустить сие событие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияBagataur (25 Мар 2013 - 10:50) писал:


Друзья я облазил на сколько это возможно форум , но так и не обнаружил даже примерной даты начала приема на тест, не томите, не хочу пропустить сие событие

Может потому что её(даты) нет? Ждите новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Просмотр сообщенияBagataur (25 Мар 2013 - 10:50) писал:

Друзья я облазил на сколько это возможно форум , но так и не обнаружил даже примерной даты начала приема на тест, не томите, не хочу пропустить сие событие
Нет на данный момент "никакой" даты начала "приема на тест" ...
На данный момент вообще происходит "фокус-тест" это даже не "альфа-тест"..
Рассчитывайте вообще на осень (я так предполагаю), ибо до лета разработчики еще будут работать (а там уже и отдых за углом, все мы живые люди).....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Ох не все так гладко как кажеться)) креститься не буду))

Чуто все набирают когото и набирают, раз висит обьявление,значит за эту стезю никто не отвечает, а значит какой то кусок стоит*невработе*, а это говорит о том, о чем говорит))

Ой не летом выйдет даже АТ, ой даже не в 2013 году,  с момента анонса уже прошло больше чем 1.5 года, а за это время все го лиш пара скриншотов и видео, и все))

Так что судари мореплавцы. затягивайте потуже пояса и не ждите в близжайшем будущем этот проект))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Я так думаю, что пока с самолетами не разберутся  корабли не дадут в тестирование. Аудитория практически одна и та же и и распылять ее на два теста нецелесообразно. Поэтому сперва официальный выход летунов, а потом уже тест кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщенияnixbb (26 Мар 2013 - 08:40) писал:

Я так думаю, что пока с самолетами не разберутся  корабли не дадут в тестирование. Аудитория практически одна и та же и и распылять ее на два теста нецелесообразно. Поэтому сперва официальный выход летунов, а потом уже тест кораблей.
Не так. Работают абсолютно разные команды. Будет готово - будет тест, тянуть время не получится хотя бы по коммерческим соображением. Не будет группа разработчиков сидеть и ждать результатов работы другой группы, разве не очевидно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
252 публикации

Просмотр сообщенияSherlokHolms2 (26 Мар 2013 - 20:31) писал:

Какой из тестов будет раньше:Альфа или Бета? И как на них попасть?  :amazed:
Вот вам цепочка:фокус,альфа,збт, (не знаю будет ли ОБТ), релиз.
Фокус уже давно в процессе, насчет альфы новостей нет (отбор будет жесткий, только избранные попадут туда), збт - закрытый бета тест (вроде сразу туда попадают люди которые были на "фокусе+альфе" + люди которые будут отобраны по заявкам), обт - открытый бета тест (для всех желающих), релиз - масс. вайп и старт проекта на офф. основе).
Сразу говорю я могу в чем-то ошибаться (или даже во всем:D ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 боёв

Фокус-тестеры.

Расскажите о критериях отбора. :eyesup:

Да и вообще как попасть в Фокус-тестеры?

Или это слишком конфиденциальная информация. :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×