Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__HEPBHbIU

Дюк- оф-Йорк

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 283 боя

Нормальный такой британский утюг. Плохо  уворачивается от торпед,, но имеет отличное ПВО.

Сбить 15-20 самолетов для него не проблема. Была бы Заградка - Кливленд отдыхал бы....

Невнятные ББ снаряды и все выжигающие фугасы....

Иногда сложно попасть несколькими залпами в линкор и тут же одним забираешь эсминец...

Сложный и неоднозначный корабль. 

Пока идут всякие плюшки новогодние - он фармит лучше Шарнхорста. У меня, во всяком случае.

Что будет после праздников? Скорее всего придется поставить в порт, как Уорспайт. 

 

ЗЫ ах да, купил его что бы не мучится с выполнением.

 

Изменено пользователем Palych011255

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Вы, наверное, не застали Битву Стихий? Вот там было задротство! А здесь так, легкое напряжение, и то только на последних двух этапах (90 тыс торпедами в бою).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:08:55 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Вы, наверное, не застали Битву Стихий? Вот там было задротство! А здесь так, легкое напряжение, и то только на последних двух этапах (90 тыс торпедами в бою).

ну это если проходить с отличием :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что то мне вспомнился Адмирал Шпее. Тоже всем был нужен и страшно ныли. Ну и где он сейчас? А ведь поговаривают намного играбельнее теперешнего приза.Даже не заморачиваюсь. Из всех призов только пермофляжи на 6 кораблики интересны наверное да контейнеры за сбор коллекции норм.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 00:20:57 пользователь ZMEI69REG сказал:

Собственно,вопрос,спасибо конечно за возможность добыть этот кораблю своими руками,но почему у этой акции ограничение по времени??У кого-то есть время сидеть каждый вечере у меня нет,хотел выполнить всё и получить данный корабль в коллекцию .но не тут то было.сиди жди .когда начнется очередной этап,посмотрел в чате есть разработчики ответьте мне на этот вопрос .почему идет дискриминация такая??

это ты парень заелся! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
1 967 боёв

ТС по ходу просто не знает значение слова дискриминация. По вашей логике еще дискриминируют детей ЮАР, которые не знают/не могут/ поиграть в эту игру. Полный бред. Вы в точно таких же условиях как и все другие игроки - в РАВНОМ положении. и возможности всем предоставлены одинаковые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
80 боёв
Сегодня в 00:32:28 пользователь ZMEI69REG сказал:

Ну так ни я придумывал акцию,вопрос в том почему эта акция разбита на несколько этапов с временными рамками,а нельзя сразу её пройти??

Возьми и сразу набей свободки на Нельсона.Тоже брит лк-7, и неплохой. Или на Миссури,говорят,лучший прем.Хотя на Миссури тоже ограничение появилось-убирают через 2 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
80 боёв
Сегодня в 05:23:05 пользователь Palych011255 сказал:

Что будет после праздников? Скорее всего придется поставить в порт, как Уорспайт. 

Сегодняшний бой на Уорспайте. После апа он вполне ничего.

Скрытый текст

7d9fc43f6b70.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 283 боя
Сегодня в 12:41:49 пользователь ratkof сказал:

После апа он вполне ничего.

 

Согласен. 

Но бой на бой не приходится, сегодня что то тяжко играть. Вчера утром и то проще было. 

Слив-победа-слив-победа-?   Вышел, надоело. 

Сегодня наконец-то выполнил задние выбить 5 цитаделей....Три дня шел к успеху. :-)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
В 02.01.2018 в 02:20:57 пользователь ZMEI69REG сказал:

Собственно,вопрос,спасибо конечно за возможность добыть этот кораблю своими руками,но почему у этой акции ограничение по времени??У кого-то есть время сидеть каждый вечере у меня нет,хотел выполнить всё и получить данный корабль в коллекцию .но не тут то было.сиди жди .когда начнется очередной этап,посмотрел в чате есть разработчики ответьте мне на этот вопрос .почему идет дискриминация такая??

добавлю от себя, в порту только ЛК, а задания для них ..., первую миссию проходил 5 раз по одной звезде, вторую прошёл кое -как  и решил на этом завершить, дабы не мотать нервы, потому что последнее задание не пройти на ЛК 75К опыта умножаем на 3 раза = задротство, прем не покупаю никогда ,спасибо разрабам за "крайне интересные новогодние задания в НОРДКАПЕ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
В 02.01.2018 в 00:20:57 пользователь ZMEI69REG сказал:

Собственно,вопрос,спасибо конечно за возможность добыть этот кораблю своими руками,но почему у этой акции ограничение по времени??У кого-то есть время сидеть каждый вечере у меня нет,хотел выполнить всё и получить данный корабль в коллекцию .но не тут то было.сиди жди .когда начнется очередной этап,посмотрел в чате есть разработчики ответьте мне на этот вопрос .почему идет дискриминация такая??

 Так "Платный Новый Год" же!  Он войдёт в легенды, вангую. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[DDR]
Участник
141 публикация
11 186 боёв

Господа, поскажите, кто купил Дюка... Пятые задания в каждой главе компании "Битва при Нордкапе", которые проходятся только на Дюке. Награда - сундук. Сундук коллекционный с фрагментами коллекции или новогодний с подарочными плюшками. Почему спрашиваю. Прошел четыре главы. Статус коллекции 15/16 +3 дубликата. Поэтому крайне интересно - в пролете или еще есть шанс собрать коллекцию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
В 02.01.2018 в 01:55:16 пользователь BigVic сказал:

Вообще позиция очень похожа на яжмать, назову ее яжигрок.

 

Яжигрок: Здравствуйте! я скачал игру и хотел бы узнать по поводу покупки тирпица.
Администрация: Здравствуйте! Тирпиц вы можите купить либо на сайте за 3000р, либо в клиенте за 10к дублонов.
Яжигрок: Ой, как дорого. А можно как то подешевле ведь я уже скачал вашу игру.
Администарция: Да корабль не дешевый, но на 9 мая будет скидка 30%, можете подождать.
Яжигрок: Ну понимаете, у меня нет денег совсем, а я скачал игру и очень хочу тирпиц. Войдите уже в положения игрока!
Администрация: Ну у нас была еще идея устроить серию компаний на следующие новогодние праздники, и приложив некоторые усилия, за пару месяцев можно их пройти и получить корабль. Так же есть шанс получить его из суперконтейнера.
Яжигрок: А нельзя как-то получить его сейчас, чтоб без всяких этих компаний и задротсва, я просто довольно занятой человек, а все-таки скачал вашу игру.
Администрация: Простите, но нет. У нас все-таки не благотворительный проект!
Яжигрок: Да что б вы сдохли буржуи! И так денег у них полно, не могут войти в положение и корабль подарить! Я мало того что скачал игру, так я еще и другу коле уже сказал что у меня тирпиц есть! И что я теперь ему скажу? *** вы!!!


 

По себе людей не судят дорогой мой,мне сам корабль не интересен,мне интересен процесс,а его меня" лишили"))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 483 публикации
11 953 боя

Еще не некропостинг, но уже начинает попахивать.

 

В 02.01.2018 в 00:20:57 пользователь ZMEI69REG сказал:

Собственно,вопрос,спасибо конечно за возможность добыть этот кораблю своими руками,но почему у этой акции ограничение по времени??У кого-то есть время сидеть каждый вечере у меня нет,хотел выполнить всё и получить данный корабль в коллекцию .но не тут то было.сиди жди .когда начнется очередной этап,посмотрел в чате есть разработчики ответьте мне на этот вопрос .почему идет дискриминация такая??

Сегодня в 18:29:11 пользователь ZMEI69REG сказал:

По себе людей не судят дорогой мой,мне сам корабль не интересен,мне интересен процесс,а его меня" лишили"))))


Как-то лицемерно выходит, милый, создавали бы тогда тему о том что хотите всегда иметь возможность проходить задания кампании, даже без прем кораблей в призах. 

А то мне тогда вообще игра не интересна, все за ради лесты и варгейминга парюсь тут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
В 19.01.2018 в 18:50:42 пользователь BigVic сказал:

Еще не некропостинг, но уже начинает попахивать.

 


Как-то лицемерно выходит, милый, создавали бы тогда тему о том что хотите всегда иметь возможность проходить задания кампании, даже без прем кораблей в призах. 

А то мне тогда вообще игра не интересна, все за ради лесты и варгейминга парюсь тут.

 

Извеняюсь может не так выразился ,корабль .то ,хорошо,но процесс интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×