Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи января

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Как вам такая картинка? :Smile_teethhappy:  Основной калибр взял когда уже по миссии все задания выполнил и было уже разблокировано финальное на опыт. И что самое интересное, на Ло в рангах регулярно делал основной калибр, как взял задание на выполнение так сразу отрезало, то же самое с бревноутом. Специально взял нельсона его сделать, с первого же боя получил дредноут, но смотрю задача висит, посмотрел, точно, затупил я, решил задачу делать, но не активировал её на выполнение. Ладно, взял задачу на выполнение, потом боёв 20-25 откатал на бревне нельсоне, и никак не взять бревноута. То выиграем быстро, то сожгут до тла и не выживаю. То уже вроде нагорел и нахилился, и враги тут гадские заканчиваются, уже в чате прошу свох подожгите меня кто может, розовым не дам стать, потушусь. ))) Итак бывает. :Smile_smile: В общем достало, плюнул, сделал просто беря повторно задачу на скашивание линкоров по 150К набития. Как только разблокировал финальное, так и нельсон взял снова "ревноута" и "камик вот подогнал сразу "основной калибр" когда они уже не актуальны. ))) И опыт вроде уже сделал, и вот оно 5 последнее задание миссии Нордкеап. И нате, до 40К всего каих-то 49 очей нехватило. Ну не мерзость это? Причем заметил такую фигню по всем миссиям. :Smile_teethhappy:

shot-18.01.10_08.31.19-0537.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Бывает и на нашей стороне праздник, взял задание на 90К торпами, и с первого боя сделал. Прорвался на камике в тыл к ним и настрогал на линках торпами 130К урона. думал долго буду делать, потому как до этого только -только взял на камике основной калибр, потом был бой на хуянге набил толрпами 128К, думал что долго теперь мурыжить будет, но нет, с первого боя 130К и всё торпами. То есть задание выполнил с первого бюя. :Smile_smile:

shot-18.01.10_10.15.56-0029.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
8 396 боёв

Ребята, подскажите, сейчас в испытаниях, написано, суперлига, только 10 января, войди в топ 2 в ранговом бою получи контейнер, и указано что корабли х уровня, а как на 10-ке в ранговый зайти если там только 8-ки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
Сегодня в 16:51:47 пользователь TAZIK_NA_GUSENICAX сказал:

Ребята, подскажите, сейчас в испытаниях, написано, суперлига, только 10 января, войди в топ 2 в ранговом бою получи контейнер, и указано что корабли х уровня, а как на 10-ке в ранговый зайти если там только 8-ки?

Не тупи, сам же написал, что супер лига, то есть взял первый ранг на 8, и дальше катаешь ранги уже в суперлиге на 10-ках, зарабатываешь конты по результату боя если в топ два вошёл. 1 ранг несгораемый, так что не отнимут. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций
7 054 боя
В 05.01.2018 в 12:31:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Возможно она появиться в будущем, но пока неизвестно.

 

Надеюсь будет коллекция на 2 года нашей игры, не хватило 3х предметов )

А так большое спасибо за информацию !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 05.01.2018 в 12:12:37 пользователь EErhard сказал:

А будет возможность получить контейнеры на Джека Дюнкерка? Я в своё время пролетел слегка, а собрать хочется.

Тебе Джека на аве  достаточно

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 407 боёв

А давно в игре боевые задачи вида поиграй 4 дня, затем 3 дня можешь игру не запускать? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[_RAY_]
Участник
13 публикаций

Доброго вам,зашел в игру появилась боевая задача которая до 15.01.2018,уже не первый день она появляется и пропадает,играл и на 3 и на 5 и уже на 7 пробывал,в кооперативном и случайном бою ,но ни в суммарном ни в другом она не учитывает бои и победы с тем что потопил корабль противника,подскажите это ошибка или может не правильно выполняю что то.

A.png

утоп.png

кооп.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RESET]
Альфа-тестер
13 публикаций
6 807 боёв

Уважаемая администрация одного не пойму. при купленном дюк оф ёрк за финалку получил 10кк серы а не голду как описанно что при получении данного корабля компенсация будет по тарифу на момент покупки прем шипа. я покупал его за голду будьте дбры компенсировать его голдой мне а не серой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 22:06:00 пользователь IIPAIIOP сказал:

Уважаемая администрация одного не пойму. при купленном дюк оф ёрк за финалку получил 10кк серы а не голду как описанно что при получении данного корабля компенсация будет по тарифу на момент покупки прем шипа. я покупал его за голду будьте дбры компенсировать его голдой мне а не серой. 

Если вы сначала приобрели Duke of York в Премиум магазине, а потом получили награду за прохождение кампании, на аккаунт будет начислен бонус в размере 14 700 000 кредитов. 

Если вы сначала получили Duke of York за прохождение кампании, а потом приобрели пакет с кораблём в Премиум магазине, на аккаунт будет начислен бонус в размере 9800 дублонов.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/North_Cape/

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 12.01.2018 в 22:10:01 пользователь S____T сказал:

Если вы сначала приобрели Duke of York в Премиум магазине, а потом получили награду за прохождение кампании, на аккаунт будет начислен бонус в размере 14 700 000 кредитов. 

Если вы сначала получили Duke of York за прохождение кампании, а потом приобрели пакет с кораблём в Премиум магазине, на аккаунт будет начислен бонус в размере 9800 дублонов.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/North_Cape/

А наоборот сделать, признайтесь пожадничали?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[EZI-S]
Старший бета-тестер
124 публикации
9 152 боя

Объясните пожалуйста как ЭТО выполнять? Или опять сбой, баг, косяк и тд тп

Безымянный 22.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:05:34 пользователь Vimix сказал:
Скрытый текст

 

Объясните пожалуйста как ЭТО выполнять? Или опять сбой, баг, косяк и тд тп

Безымянный 22.png

 

 

получить 1 ранг , БЗ для Лиги Морских Волков 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SNT]
Участник
4 публикации
17 494 боя

Сражение у Нордкапа - первая акция, которую я выполнял-выполнял да и не выполнил. Поломать 3 гк в одном бою не получается. Я огорчен и даже где-то немного обиделся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 15.01.2018 в 22:27:15 пользователь andrewt7 сказал:

Сражение у Нордкапа - первая акция, которую я выполнял-выполнял да и не выполнил. Поломать 3 гк в одном бою не получается. Я огорчен и даже где-то немного обиделся. 

писали что делается  в боях с многострелами. 4-5-6 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
В 15.01.2018 в 22:27:15 пользователь andrewt7 сказал:

Сражение у Нордкапа - первая акция, которую я выполнял-выполнял да и не выполнил. Поломать 3 гк в одном бою не получается. Я огорчен и даже где-то немного обиделся. 

Зачем делать то, что не получается, если можно 2 раза сделать то, что получается???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
Сегодня в 10:52:35 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Зачем делать то, что не получается, если можно 2 раза сделать то, что получается???

Да все так и делали, я этот уровень просто набой по линкам делая и повторяя несколько раз. За контами там гнаться особого смысла нет вообще. Сплошь дубликаты на уже собранную коллекцию.

 

Сегодня в 10:22:56 пользователь DiToX_1 сказал:

писали что делается  в боях с многострелами. 4-5-6 уровни.

Какие многострелы? Это задание там для линкора, то есть раз в 25-30 сек перезарядка. Если сломать одну башню ещё давалось когда-нить в рандоме, то за время взятия задания на миссии ни разу ни одной башни никому не свернул. И сейчас уже кампания пройдена, а задание висит просто так. Бисмарк выкачал, ни одной башни никому не свернул. Зато кстати на друдноута несложно делается, берете Нельсона и боев за 5 получите, танкуете всегда только носом, пожары вообще не тушите и как погасли сразу хилитесь, холитесь, хилитесь. И все.

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
Сегодня в 13:56:57 пользователь almac68 сказал:

Да все так и делали, я этот уровень просто набой по линкам делая и повторяя несколько раз. За контами там гнаться особого смысла нет вообще. Сплошь дубликаты на уже собранную коллекцию.

 

Какие многострелы? Это задание там для линкора, то есть раз в 25-30 сек перезарядка. Если сломать одну башню ещё давалось когда-нить в рандоме, то за время взятия задания на миссии ни разу ни одной башни никому не свернул. И сейчас уже кампания пройдена, а задание висит просто так. Бисмарк выкачал, ни одной башни никому не свернул. Зато кстати на друдноута несложно делается, берете Нельсона и боев за 5 получите, танкуете всегда только носом, пожары вообще не тушите и как погасли сразу хилитесь, холитесь, хилитесь. И все.

я говорю что  слышал сам тоже не сделал. Говорили что  выбивали  башни с  омах светлан кливлендов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×