Перейти к содержимому

Smeltv

Участник
  • Публикации

    437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13313
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

369 Великолепная

О Smeltv

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

7 742 просмотра профиля
  1. В прочим ожидаемо, не хотел даже писать. Ответили шаблоном. Спасибо что потратили время, но такие заявки мы рассматривать не будем, можете сколько хотите фидить и запарывать бои в рб. Пару боев с ботами и по новой. Скрин удалён. Sedoj_LV.
  2. Он тебе отчаянного разгонял)
  3. Давно не был на форуме. Так как игру забрасывал, зашел поиграть в РБ. Так вот у нас тут в команде розовый авик топил меня с начала боя. Был бы это другой класс было бы не такое влияние на ход боя , а так у вражеского авика и эсма вообще руки развязаны. И вот такой вопрос, а не договорные ли это бои у авианосцев? По опыту обращений в ЦПП смысл туда писать нет, ответят шаблоном не по теме. Ну или хоть бан ему выпишите, что бы не играл в РБ. Добавляю реплей боя, отыграл плохо минус моралька =( 20190605_203307_PFSB510-Bourgogne_r01_military_navigation.wowsreplay
  4. Раньше была заградка и огневая подготовка которая за 3 очка. Но после того как меня вертел по всякому авик 8 уровня. Я понял, что смысла нету. И убрал вообще всё, сейчас по моему 64 показатель пво по шкале. И дело не в том, что больше половины хп мне снял авик и утопил, а в том что урон я самолетам нанёс, но не сбил ни 1, хотя он делал по 3 захода.
  5. Сбил 2 самолета в начале боя, когда прикрывал нашу шимку. После того как весь фланг слился, а линкоры с начала боя ушли с фланга на другую часть карты. Ко мне по кд летал авик и я ему не сбил ни 1 самолета! Ну в общем измывался он как мог. Что тут скажешь хорошая игра и новые авики интересные. Да и по итоговой таблице видно авики не перегибают ни капли. А как играть в это?
  6. Встречалось и не раз, что дым не отрисовывается. И как в такой ситуации целиться не понятно.
  7. Smeltv

    Формула 1

    Дождались Жаль практику не посмотреть...работа
  8. Хорошее название для новой рубрики от Лесты
  9. Smeltv

    Вернуться или нет?

    Патчноуты почитай и ужаснись, эсмы теперь еда для авика за залет минус пол хп.
  10. Smeltv

    Вернуться или нет?

    Стоит вернуться и продать авики за свободку
  11. Предлагаете ради вашего марафона выкупать 8 уровни? А за тем страдать в боях с одними десятками. Скрытая проверка работы балансировщика?
  12. Мало фугасных линкоров они ещё добавляют... Зачем думать сидишь слюни пускаешь стреляешь в силуэт.
  13. Тогда уж из боя не выпускать пусть скилла набираются)
  14. Я в таких случаях просто закрываю игру, чего и вам советую.
  15. В КБ конечно будет топ идея, дал РЛС и вся команда ждет, а там эсм уже и ушел.
×