Перейти к содержимому

Tanzilit

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13638
  • Клан

    [GRZ]

Оценка

15 Нейтральная

О Tanzilit

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Не так давно горел зад от офигевших ботоводов, даже в золотой лиге, и тут такое хорошее обновление. Надеюсь ботоводов и АФК-ашеров станет гораздо меньше в рангах. Спасибо разрабам, действительно приятно.
  2. Tanzilit

    Боты союзники

    Подниму старую тему, потому что это уже невыносимо. Вот пример бота на шиме. Пол-боя простоял АФК на респе, когда его засветил марсо - начал плавать и создавать видимость игры (кстати, тоже детектор бота, стоит АФК до засвета). Возможно живой игрок с полностью заряженными торпедными аппаратами испугался бы заходящего в 6.5 км от себя шлиффена, и даже ни одной торпеды не попробовал бы по нему пустить, в это я поверю, да. Но то что он потом разрядил полностью аппараты в совершенно противоположную сторону - какие ещё доказательства нужны? После поплавал среди островков, снова увидел шлиффена, поставил дымы, не останавливаясь пострелял по воде и отъехал, да, это уровень живого игрока в серебряной лиге. Добавьте вы в репорты строчку "Ботоводство", да отслеживайте их вручную. Или введите аналог "Патруля" из доты, чтобы игроки сами оценивали реплеи с такими репортами и "выносили вердикт" живой это человек или бот. 20220907_160814_PGSB210-Schlieffen_45_Zigzag.wowsreplay
  3. Догадываюсь, что о таком уже писали, но, дайте галочку, чтоб убрать этот режим из поиска. Если вы ввели этот режим для того чтобы показать что "Эпицентр" не так уж и плох, то я согласен, верните его, повысьте шанс попадания, готов эпицентр пол-дня играть, только дайте возможность отключить ГВ.
  4. Видимо за 3 дня, что я не играл на бургуни, у меня отпилили один винт и сдали в чермет. Иного объяснения в потери скорости у меня нет, потому что и патча я не видел, где ей её порезали.
  5. 20210801_214527_PBSC110-Minotaur_19_OC_prey.wowsreplay Тайминг на скриншоте, 7:13 до конца боя. WoWS_report.wgc
  6. Взял в захват 2 цели каким-то образом. С плимута захват снялся на X, с монтаны не выходило.
  7. Не понимаю о какой точности и кучности говорится, по ощущениям, будто играю на гнейзе или бисмарке с дальностью стрельбы 20+ км, если из 4 снарядов попадёт хоть 1 - хорошо, больше - можно идти в казино играть, прёт.
  8. Tanzilit

    Minotaur X [0.6.2.X]

    Плюсую, минотавр с РЛС просто не оставляет шансов вражеским эсминцам, импакта намного больше, чем делать пиу-пиу из дымов. И в конце концов это командная игра, можно попросить дым у эсминца который тоже идёт на точку, лишь бы это был не бесполезный швед.
  9. Tanzilit

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    Спасибо, что открыли мне глаза. Пол-года получал удовольствие от вустера, а он то унылый, оказывается. То что вам он не по нраву, не значит что и остальные такого же мнения о кораблике.
  10. Tanzilit

    Anime Clan " POI " [POI] [_POI_]

    it's POInesday, my dudes. Примете к себе?
  11. Помню, когда только ввели ветку британских кр, и я читал про минотавра, то думал как же хорошо, что он только на ББ. А потом случился смоленск. Это как минотавр, только его линкоры не ваншотят. Это как минотавр, только линкоры от него бегут. Это как минотавр, его также легко нащупать в дымах, над которыми язвят обладатели смоленска, не правда ли? А все эти метания стрелок в сторону минотавра, только потому что это один из немногих, кто может незамеченным подойти на близкую дистанцию и быстро разобрать фугасоплюйку. После чего, конечно, может и ваншот прилететь, ибо из британца линкоры очень даже выбивают цитадель, в отличии от короля скзвозняка.
  12. Tanzilit

    Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.5.5.X]

    Хочу поиграть со сверхкороткими и сверхбыстрыми торпедами, с дальностью хода 6.4 км и скоростью 81 узел, при засвете корабля в 5.6 км, джаст фор фан. Кто-нибудь пробовал такое извращение?
×