Перейти к содержимому

selavyaka

Старший бета-тестер
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24672

Оценка

171 Отличная

О selavyaka

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    на бурной реке

Посетители профиля

12 507 просмотров профиля
  1. А что, раньше было как то по-другому?
  2. selavyaka

    Пройдите путь Боевого пропуска 13.0

    Да, крайне неудачный БП в этот раз. В авики не играю, жетоны ни к чему. Подаю в отставку.
  3. selavyaka

    Доколе?

    До каких пор я буду входить в игру со второго раза. С первой загрузки игры невозможно войти в клан, в Морское Сражение. Писал в поддержку, там говорят, мол, проблема известна и над ней работают. И было это 4 (четыре) месяца назад. И что?
  4. selavyaka

    Забери эти наборы за 32 ₽

    Пользоваться картой бесплатно, но только, если у тебя на ней 50к рублей. Иначе плати. Очень интересно. Карта Леста для мажоров?
  5. selavyaka

    Акция «Идём на таран»

    Пасха, христианский праздник, символизирующий воскрешение, а здесь нам предлагают топить противника, причем не каких то там ботов, а корабли, которыми управляют игроки-человеки. Уважаемые разработчики, не кажется ли вам здесь некое противоречие?
  6. selavyaka

    Второй клан.

    Всем спасибо. Вопрос решен. Тему можно закрывать. Удачи всем!
  7. selavyaka

    Второй клан.

    У меня, может показаться странным, вопрос. Я командующий кланом. Но хочу создать другой, в тоже время не теряя связи с первым. Назначаю из другого своего аккаунта командира, а сам ухожу и создаю другой клан. Технически это, конечно, возможно. А юридически, не будет ли это нарушением правил игры? Спасибо.
  8. selavyaka

    I-56 и С-189 возвращаются!

    Флаги под водой развиваются у всех гордых и несдавшихся Варягов.
  9. selavyaka

    Примените купон и получите корабль!

    Я играю только в коопе, но и мне он не нужен. Даже, как экспонат. Хотя чтобы получить его надобно всё равно заплатить минимум 2к живых рублей, которые, как дублоны разойдутся по мелочам неведомо куда.
  10. selavyaka

    Сервер упал?

    А за такой простой разрабам придется отвечать не каким то там днем, но золотом!
  11. selavyaka

    FAQ: исследовательское бюро [13.x]

    Конечно, может быть, я что то не понял, хотя уже сбрасывал ветки 6 (шесть) раз. Три раза японские и по разу советы, германы и панове азиаты. Еще не решил, какую буду сбрасывать в этот раз. Но, когда же начнется следующий сезон? Свободки, вроде, будет достаточно. Так хочется заполучить следующий корабль. Спасибо
  12. Всем, всем большое спасибо и особенно Shimushu и Katyaoveskina. Следуя вашим советам, мой любимый крейсер обрел свой истинный камуфляж. Еще раз большое спасибо. Удачи всем на море брани. Тема закрыта.
  13. Да, отключены. но почему, и как их включить?
  14. В свое время я приобрел крейсер Cross of Dorn, но по какой то причине, сейчас не помню уже, не купил или не смог приобрести камуфляж для этого крейсера Warhammer 40.000. Есть ли возможность купить этот камуфляж за дублоны сейчас или придется ждать новой акции по этому крейсеру. В техподдержке не нашел темы по этому вопросу, потому и спрашиваю здесь. Может кто поможет. Спасибо.
  15. selavyaka

    Кампания «На всех парусах»

    Огласите, пожалуйста, список всех победителей. Хотелось бы узнать, стоит ли мне принимать участи в этой компании? А победители все те же, но нас среди них снова нет.
×