Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Durer_USSR

Подарки для NA кластера от WoWP

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

571
[CARL]
Бета-тестер, Коллекционер
335 публикаций

Всем привет и приятных выходных :cap_happy:

 

БК для NA сервера только.

 

https://games.steelseries.com/ucf/show/13831/boards/promotions/Giveaway/world-of-warplanes-bonus-code-key-giveaway

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Unlock your World of Warplanes 2.0 pack (Bonus Code valid on the NA Server Only):

  • Vehicles/Planes:
    • Curtiss P-40 M-105 (U.S.S.R.)
    • Messerschmitt Me 209 V4 (Germany)        
    • Vickers Venom (U.K.)
    • Bell XFL-1 Airabonita (U.S.A.) 
    • Curtiss Tomahawk IIb (China)
  • Premium Time: 3 Days
  • Credits: 500,000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи и Побед! 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 620 боёв

Тут порой людям лень в Танках плюшки собрать, а ты про Самолётики, в которых играет 2 с половиной человека. :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Некогда любимую игру, самолеты, забросили  вяло-невпопад развивали, болячки не лечили, а главный симптом, низкий онлайн, затыкали ботами. И тут грянул 2.0. и... окончательное разочарование... Думаю, много бывших и не очень пилотов со мной солидарны. Что еще говорить если там убрали счетчик онлайна.

Считаю сий бонус-код вялой попыткой затащить еще пару десятков игорьков в мертвую игру. Не стоит оно вашего внимания, я думаю... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
11 827 боёв

Согласен с MoFTarkin, самолеты убили никчемными обновами. Нравилась сия леталка, не убили бы кораблики

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

На момент ЗБТ и выхода открытого теста самолеты были очень хороши.

Лично я забросил их постоянными переделываниям управлением. Только привыкнешь к старому как выходит патч где всё меняет. В итоге после двух раз  мне надоело. 

 

А раньше там было классно. 

Изменено пользователем MaRReD
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв
Сегодня в 20:21:08 пользователь SSV100 сказал:

Нравилась сия леталка, не убили бы кораблики

Насчет кораблей очень интересно, если на WGфесте во время презентаций, и интервью ничего нового не сказали, то скорее всего проект будет стоять на месте. Никаких особых новшеств не будет. Премы, клоны корабли в ветках, и карты и то небось для ПВЕ кантента) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 23:34:31 пользователь MaRReD сказал:

Насчет кораблей очень интересно, если на WGфесте во время презентаций, и интервью ничего нового не сказали, то скорее всего проект будет стоять на месте. Никаких особых новшеств не будет. Премы, клоны корабли в ветках, и карты и то небось для ПВЕ кантента) 

Надеюсь Вы ошибаетесь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:10:17 пользователь MaRReD сказал:

На момент ЗБТ и выхода открытого теста самолеты были очень хороши.

Лично я забросил их постоянными переделываниям управлением. Только привыкнешь к старому как выходит патч где всё меняет. В итоге после двух раз  мне надоело. 

 

А раньше там было классно. 

Да,если бы не мудрили с управлением,онлайн бы сейчас там держался в районе 20...30 тыщ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв
Сегодня в 21:44:28 пользователь SteelKazakh сказал:

Надеюсь Вы ошибаетесь.....

Я тоже надеюсь на это, но по сути сейчас именно так. Новых идей у студии Леста походу нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 902 боя

Посвящается лесте) И тем кто пользуется  напильников и болгаркой:Smile_smile:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 21:34:31 пользователь MaRReD сказал:

Насчет кораблей очень интересно, если на WGфесте во время презентаций, и интервью ничего нового не сказали, то скорее всего проект будет стоять на месте. Никаких особых новшеств не будет. Премы, клоны корабли в ветках, и карты и то небось для ПВЕ кантента) 

Просто анонсировать не стали. НА случай если не выйдет чего. А то тут их с потрохами клешнями рвали за обещанные, но невыполненные обещания многократно. Поэтому разрабы научились и не стали ничего обещать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв
В 05.01.2018 в 23:32:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Просто анонсировать не стали. НА случай если не выйдет чего. А то тут их с потрохами клешнями рвали за обещанные, но невыполненные обещания многократно. Поэтому разрабы научились и не стали ничего обещать.

 

Либо на тот случай когда действительно ожидать нечего. 

Хоть ждал презентации что бы увидеть что то новое, и понять если ли смысл тратить время на данный проект или стоит завязать с ним. К сожалению итог плачевный. 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 00:36:53 пользователь MaRReD сказал:

 

Либо на тот случай когда действительно ожидать нечего. 

Хоть ждал презентации что бы увидеть что то новое, и понять если ли смысл тратить время на данный проект или стоит завязать с ним. К сожалению итог плачевный. 

Уверен, будет много интересного. Новые ветки кораблей, располовинят амеров, новый народный халявный прем 9 уровня, ребаланс авиков плюс развитие кланового функционала и успешных КБ. ТАк что ждем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×