Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Что то ваш Миссури хламом оказался.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 427 публикаций

Кто во что смог это как говорится на вкус и цвет карандаши разные.Но Миссури это просто подарок от разработчиков всем игрокам.Причём самый крутой подарок.В других играх не видал такого подгона.Тут что не говори а ЛЕСТА просто угодила своей аудитории.

Вы батенька лукавите 1000000 на Николае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 04:05:39 пользователь Plush_Dragon сказал:

С премом можно миллион вывезти за эпичный бой. Но сам понимаешь что это редкость и именно с такими скринами сразу бегут на форум вывесив языки.

Да чёрт его знает: весной был бой на 3к чистого и даже с флажком на 20% к кредитам миллиона после всех вычетов не получилось.

Так что без према о миллионах можно только мечтать.
Или вешать зулу, виверну, ацке гнуть и ставить свечку на красного ботоавика 8+.
А вот под премом и на камуфляже "за выслугу лет" на вышеуказанных условиях как-то получилось вывезти 1,9кк серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:14:13 пользователь _MAPC__ сказал:

 

Вы батенька лукавите 1000000 на Николае.

Серьёзно говорю. Обвешал Колю флажками и лихо так поразбивал лица в бою линкорам 6 уровня.

По факту больше лимона денег было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 427 публикаций
Сегодня в 05:29:02 пользователь Plush_Dragon сказал:

Серьёзно говорю. Обвешал Колю флажками и лихо так поразбивал лица в бою линкорам 6 уровня.

По факту больше лимона денег было.

Если с флажками то да тут не поспоришь .И такое у нас в игре бывает.Соласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:18:19 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Да чёрт его знает: весной был бой на 3к чистого и даже с флажком на 20% к кредитам миллиона после всех вычетов не получилось.

Так что без према о миллионах можно только мечтать.
Или вешать зулу, виверну, ацке гнуть и ставить свечку на красного ботоавика 8+.
А вот под премом и на камуфляже "за выслугу лет" на вышеуказанных условиях как-то получилось вывезти 1,9кк серебра.

Я туточки табличку сделал со средним фармом без флажков на Миссури за 25 боёв подряд. По честному.

Так что и с ПА там миллион очень не частое явление. А флажков не напасёшься, да и не у всех они есть нужные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 04:39:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я туточки табличку сделал со средним фармом без флажков на Миссури за 25 боёв подряд. По честному.

Так что и с ПА там миллион очень не частое явление. А флажков не напасёшься, да и не у всех они есть нужные.

Хмм. Как средний игрок могу подписаться под табличкой: где-то так оно и выходит.

Просто перехайпаный корпус (наверное именно на волне нагибаторских скринов).
Вот и ждёшь от него не хорошего, а запредельного фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:46:09 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Вот и ждёшь от него

Поэтому и появляются темы как эта. игроки смотрят на скрины которые восторженные хомячки тянут на форум чтоб выпендрится, и невдомёк что у тех хомячков такие бои один на тысячу. Потом разочарование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 02:22:13 пользователь seaviktor_68 сказал:

А вообще,феномен Миссури довольно странный,по ТТХ практически Айова(без РЛС правда),нужна новичкам для фарма кредитов,но новички не имеют столько свободки.А человек имеющий 750К свободки,не имеет недостатка в кредитах. Вопрос нафик она нужна,если есть Айова и куча серы? :cap_hmm:Причем,чтобы вывозить,надо не хило обмазаться и не хило стрелять,ну и прем ессно маст хев

Плюсанул . Есть такое. Я задонатил на половину свободки по акции . Сделал вывод что для меня лучше 10 кр с прем комком чем Миссури . Ну да ладно . Что сделано , то сделано . Лк видимо совсем не мое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 06:31:45 пользователь kostyn80 сказал:

Плюсанул . Есть такое. Я задонатил на половину свободки по акции . Сделал вывод что для меня лучше 10 кр с прем комком чем Миссури . Ну да ладно . Что сделано , то сделано . Лк видимо совсем не мое.

А вот донить свободку, даже по акции, это глупо было. Тем более если ЛК не ваше. В такие дни,  как День релиза игры и новогодние праздники с учётом щедрости Лесты, можно по 200к свободки за вечер вывозить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 10:00:23 пользователь Agua_Ardiente сказал:

А вот донить свободку, даже по акции, это глупо было. Тем более если ЛК не ваше. В такие дни,  как День релиза игры и новогодние праздники с учётом щедрости Лесты, можно по 200к свободки за вечер вывозить. 

Не на чем было вывозить . На Молоте и Нью Ерке не вывезешь. Макс лвл был только Такао. Да и работы было много ( все в ночные - днем спал ) Решил что проще задонатить . Что касается " не мое" просто фана нет , а так фармит по среднему. Да и на 6 лк нравилось играть , но на высоких уже не то . Вот и " не мое" :Smile_Default:

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 08:08:06 пользователь kostyn80 сказал:

Не на чем было вывозить . На Молоте и Нью Ерке не вывезешь. Макс лвл был только Такао. Да и работы было много ( все в ночные - днем спал ) Решил что проще задонатить . Что касается " не мое" просто фана нет , а так фармит по среднему. Да и на 6 лк нравилось играть , но на высоких уже не то . Вот и " не мое" :Smile_Default:

Ну время да) Как говорится Время - деньги. Либо нам платят, либо мы платим за время.

Побольше на хай лвл на разных классах, тогда и Миссури зайдёт, у вас скорее проблема в отсутствии опыта игры 8-10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 10:12:56 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Ну время да) Как говорится Время - деньги. Либо нам платят, либо мы платим за время.

Побольше на хай лвл на разных классах, тогда и Миссури зайдёт, у вас скорее проблема в отсутствии опыта игры 8-10

 На днях Гинденбурга купил и сделал вывод что при одинаковом абвесе фармить будет так же и интереса больше. Просто на этих уровнях дистанция увеличивается . И раздавать ББ на пол лица уже не получается ( разве только к концу боя) . А вот на кр можно и ближе подойти , эсм встряхнуть , ББми поймать какой нибудь кр . И отступить с мин потерями.

 В общем свободка копится теперь бодрее , но кроме кр брать уже ни чего не буду. Надеюсь когда нибудь он появится в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 939
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 501 публикация

Кому не нравится , то тому уж не нравиться . Всем никогда не угодишь . Одному нужно другое , второму всякое , третьему любое , так и далее . Этому не нравиться это , другому то , так и далее . Не хотите не берите . Вас ни кто не заставляет брать Миссури . Я вот лично взял .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Я пока тоже не понял как его правильно готовить :)

Да и кэп еще не прокачен, но горит знатно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 08:23:40 пользователь kostyn80 сказал:

 На днях Гинденбурга купил и сделал вывод что при одинаковом абвесе фармить будет так же и интереса больше. Просто на этих уровнях дистанция увеличивается . И раздавать ББ на пол лица уже не получается ( разве только к концу боя) . А вот на кр можно и ближе подойти , эсм встряхнуть , ББми поймать какой нибудь кр . И отступить с мин потерями.

 В общем свободка копится теперь бодрее , но кроме кр брать уже ни чего не буду. Надеюсь когда нибудь он появится в игре.

Полазил по вашей статистике - мало боёв на скоростных (быстрее Норки) линкорах. Может в этом проблема? Я первое время на Айову играл на 3/4, не мог привыкнуть к тому как она быстро приближается к противнику и не успевает ему ломать лица. Гинден в голд камо неплохо фармит, не спорю, но по простой математике, если посмотреть на характеристики фарма, Миссури фармит больше, попробую сейчас расписать. 

1.) Миссури 9-ка в боях с 10-ками заведомо больше получает, чем Гинден с 10-ками. 9-ка в боях 10-го уровня (а туда они попадают очень часто)  когда стреляет по 10 получает небольшой бонус за +1 лвл. Когда по 9 получает +0 и по 8-м - 1. 10-ка же получает +0;-1 и - 2 соответственно. 

2.) Далее смотрим на настройки фарма Миссури по сравнению с голд камком +100% против +20%. (Ремонт примерно одинаковый) Только прикол ещё в том, что эти +100 являются как бы базовыми. Т. е. если допустим на Гиндене вы принесёте пользы на 100к базовых, на Миссури это будет 200к и в итоге Гинден в голд камо и с флажком допустим получит 140к, а Миссури одним флажком получит прибыли столько же (40к) - 240к. Короче чем больше базовый заработок, тем больше профита от экономических бонусов. 

А если с премом, так базовый станет ещё больше, точнее разница. 

Насчёт ББ под конец боя - не сказал бы, 17-20 км нормально лупит, а то и дальше. Вот РЛС реализовать под конец боя это да, не надо лететь в начале к точке, чтобы кнопку нажать. 

 

P. S. Попробуйте на Гиндене поиграть от ББ, они хорошо заходят на всех дистанциях, в борт конечно, но всё же. Забавно когда вылетает по 10-15к с линкоров на 15+км и отрывается кусков 30 с крейсеров на 17-18км))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 11:36:44 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Полазил по вашей статистике - мало боёв на скоростных (быстрее Норки) линкорах. Может в этом проблема? Я первое время на Айову играл на 3/4, не мог привыкнуть к тому как она быстро приближается к противнику и не успевает ему ломать лица. Гинден в голд камо неплохо фармит, не спорю, но по простой математике, если посмотреть на характеристики фарма, Миссури фармит больше, попробую сейчас расписать. 

1.) Миссури 9-ка в боях с 10-ками заведомо больше получает, чем Гинден с 10-ками. 9-ка в боях 10-го уровня (а туда они попадают очень часто)  когда стреляет по 10 получает небольшой бонус за +1 лвл. Когда по 9 получает +0 и по 8-м - 1. 10-ка же получает +0;-1 и - 2 соответственно. 

2.) Далее смотрим на настройки фарма Миссури по сравнению с голд камком +100% против +20%. (Ремонт примерно одинаковый) Только прикол ещё в том, что эти +100 являются как бы базовыми. Т. е. если допустим на Гиндене вы принесёте пользы на 100к базовых, на Миссури это будет 200к и в итоге Гинден в голд камо и с флажком допустим получит 140к, а Миссури одним флажком получит прибыли столько же (40к) - 240к. Короче чем больше базовый заработок, тем больше профита от экономических бонусов. 

А если с премом, так базовый станет ещё больше, точнее разница. 

Насчёт ББ под конец боя - не сказал бы, 17-20 км нормально лупит, а то и дальше. Вот РЛС реализовать под конец боя это да, не надо лететь в начале к точке, чтобы кнопку нажать. 

 

P. S. Попробуйте на Гиндене поиграть от ББ, они хорошо заходят на всех дистанциях, в борт конечно, но всё же. Забавно когда вылетает по 10-15к с линкоров на 15+км и отрывается кусков 30 с крейсеров на 17-18км))

Спасибо . Буду стараться :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 09:42:17 пользователь kostyn80 сказал:

Спасибо . Буду стараться :Smile_Default:

Рад был помочь)) 

Постскрипктум я имел ввиду играть от ББ не для повышения результативности, а для фана и вариативности, то что он может наваливать бронебойками в борт на любых дистанциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация
Сегодня в 00:14:34 пользователь OlegK сказал:

Разочарован в Миссури.

Да я может быть я дно криворукое

Почему "может"?

Сегодня в 00:32:30 пользователь Tingmar сказал:

Хочу ЛК Пр.24 Маршал Берия и КРТ Сталинград! :cap_rambo:

*гладит флажок Сталинграда*

Никому я тебя не отдам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 00:22:13 пользователь seaviktor_68 сказал:

А вообще,феномен Миссури довольно странный,по ТТХ практически Айова(без РЛС правда),нужна новичкам для фарма кредитов,но новички не имеют столько свободки.А человек имеющий 750К свободки,не имеет недостатка в кредитах. Вопрос нафик она нужна,если есть Айова и куча серы? :cap_hmm:Причем,чтобы вывозить,надо не хило обмазаться и не хило стрелять,ну и прем ессно маст хев

Феномен Миссури ещё в её РЛС, причём не многие понимают, что это средство защиты, а не нападения и прут на дымы в надежде засветить и убить какого нибудь ЭМ или Брит КР. Сегодня только на Минотавре завалил такого, встал в дым в 12 км от него и стал его поливать, этот *** решил меня засветить - подошёл на 9 км и врубил свою приблуду, засветил, молодец, успел дать один залп в нос, после чего схватил пачку торпед и пошёл в порт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:04 пользователь Urgen888 сказал:

Феномен Миссури ещё в её РЛС, причём не многие понимают, что это средство защиты, а не нападения и прут на дымы в надежде засветить и убить какого нибудь ЭМ или Брит КР. Сегодня только на Минотавре завалил такого, встал в дым в 12 км от него и стал его поливать, этот *** решил меня засветить - подошёл на 9 км и врубил свою приблуду, засветил, молодец, успел дать один залп в нос, после чего схватил пачку торпед и пошёл в порт

При поддержке крейсера вполне так точки рашатся и светятся.

Там ты только развернулся бы для пуска торпед как с пачкой цитаделей на дно ушёл бы. А если бы не разворачивался то КР и Миссури тебя и в лоб хорошо нашпиговать могут. Или с другой стороны тебе опять же в борта прилетит нежданчик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×