Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kostyn80

5 миссия

В этой теме 333 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
1 452 боя
Сегодня в 00:18:50 пользователь Yosarian сказал:

Написано: задание 3 в 5 миссии выполняется на ЛЮБЫХ кораблях 5-10 уровня. Полвечера включено задание набить 75000 опыта - ни на единичу не сдвинулось, несмотря на то, что играю на требуемых уровнях.

Дык о чем тут и плач Ярославны о 17-ти страницах - это задание сейчас не работает. Еще в 9 утра пришел коммьюнити менеджер и сказал, что завтра ночью будет фикс, а пока оно не выполняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 18:41:57 пользователь Luttiens сказал:

Предлагаю всем накинуть 2 звезды в 5ю миссию и тогда будет не обидно!

Кому как - я бы сегодня 4 поднял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Такая *** не только в этом задании. также не работает третье.  В предыдущей миссии тоже половина не выполнялась...
Как будто вс от%бись делали, чтобы на новогодний корпоратив успеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 608 публикаций

что меня сегодня рассмешило - это опрос в игре" доволен ли я игрой":Smile_teethhappy:  ответ был очевиден:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[APES]
Участник
10 публикаций

Из-за тупых заданий я когда-то перестал играть мир танков, так как именно из за задач начал царить хаос, потом бросил играть в танчики на ПС4, и тудв рука рукожопная добралась с акциями - преврати игру в сартир! Думал тут все ок будет!, Видать и сюда добрались, браво! Больше ни одной копейки не кину в эти игры!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 08.01.2018 в 16:41:01 пользователь Chanderlin сказал:

Берёшь Emerald/Leander/Shimakaze/Kagero/Fletcher/т.д. и идёшь фармить урон с торпед и линкоры. 

Или берёшь крейсер и пытаешься фармить торпеды, попутно фармя линкоры. У нормальных игроков есть всего по чуть-чуть. 

И да. Бери Orion и иди фармить линкоры.

 

Из британцев у меня есть подаренный Белфаст и стоковый Линдер, на котором не было ни одного боя с прошлогодней такой же акции. Из эсминцев у меня есть только советские до Киева. Я на них совсем не играю. Вообще совсем-совсем. Так вот на этом Линдере за весь вчерашний день я сумел убить 3 линкора и 10 раз попасть торпедами. Т.е. одна звезда за день.

 

Орион не работает. Задания с 5-го уровня.

Изменено пользователем Texen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 12:49:10 пользователь Texen сказал:

Из британцев у меня есть подаренный Белфаст и стоковый Линдер, на котором не было ни одного боя с прошлогодней такой же акции. Из эсминцев у меня есть только советские до Киева. Я на них совсем не играю. Вообще совсем-совсем. Так вот на этом Линдере за весь вчерашний день я сумел убить 3 линкора и 10 раз попасть торпедами. Т.е. одна звезда за день.

 

Орион не работает. Задания с 5-го уровня.

Окей, берёшь Iron Duke и идёшь фармить линкоры. 

Вообще, за 7-й прем-ЛК можно и сделать что-то, ветку там прокачать, играть на чём-то научиться. Хотя бы до пятого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:41:49 пользователь Chanderlin сказал:

Вообще, за 7-й прем-ЛК можно и сделать что-то, ветку там прокачать, играть на чём-то научиться. Хотя бы до пятого уровня.

 

Ну прокачать ветку я точно не успею. Линкоры лучше фармить на том, что очень быстро стреляет. У меня британцев нет, но знающие люди говорят, что лучший в этом деле - Минотавр. На втором месте - Демойн. Потому что на них проще всего подкрысить фраг. Главное - держаться поближе к помирающему линкору.

По факту у тебя есть задания и варианты:

 

1. Торпедные попадания на британском крейсере или эсминце. Крейсер прокачать не успеешь, а эсминец - деньги. Тогда проще сразу купить искомый линкор. И сразу, а не сегодня - новый год прошёлся бы легко и спокойно.

2. Подкрысить 10 линкоров. Подкрысить, потому что засчитывается фраг, а не урон по линкору. Сколько там надо звёзд? Вроде 6, да? Ну всего 60 линкоров... Это же не так много, правда? За недельку может быть справитесь.

3. Конское количество опыта (75к вроде). Задание не работало в тот день, когда можно было бы его пройти. Потому что настали суровые будни и следующий такой день будет 13-е число. Я вряд ли справлюсь с получением 225к опыта за день. Варианты прохождения? А их нет. Потому что разработчики скорее всего не в силах сделать выходной день для тех, у кого он сработал не по плану. Ну т.е. скорее всего можно взять за свой счёт отгул, купить прем, камуфляжи, флажки... А! Это же всё про деньги. Т.е. лучше всё-таки взять сразу линкор ещё в прошлом году и начать с новогодней кампании.

4. Набить 90к урона корабельными торпедами. Вроде бы тоже с ограничением по классу, но на линкорах набить 90к торпедами - близко к невозможному, так что опустим за ненадобностью. Что для этого надо? Нужен хороший торпедный катер и много еды напротив. Ну т.е. чтобы она не кончилась до окончания боя. Говорят, что хорошо подходят 10-ки - там у всех хитов много. Потопил полтора линкора и задание выполнено. Ну или как-то так. Возвращаемся к первому варианту. Если никогда не играл на инвизных торпедных катерах - вряд ли успеешь прокачать их за эти дни и выполнить три раза по 90к. Варианты? Купить эсминец! Тот же Галлант. Хотя стримеры говорят, что он не очень хороший для прохождения. Вот в магазине есть вариант - Ло Янг. Говорят что всем хорош и прямо можно брать. Можно. А ещё можно купить сразу искомый линкор ещё в прошлом году...

 

Кампания с ограничением по времени - не тот момент, когда можно обучаться или прокачивать. Потому что условие такое - ограничение по времени. Надо сразу выполнять. И она оказалась вообще далеко не для всех.

Лично я хотел бы выполнить, потому что играю без према, денег и т.д. - у меня нет других вариантов получить новые корабли. Но это ерунда. Меня не оставляет другая мысль...

 

Линкор, в том числе и этот, нужен линкороводам. Любителям большой, тяжёлой и тормозной технкики. И эти любители не могут его получить принципиально без денег. Вот это мне кажется верхом несправедливости.

 

А людям, которые способны играть каждый день по три часа и правда не составит труда его получить. Но им он, скорее всего, даже и не нужен... Как раздаваемый Олбани, который воспринимался не как корабль, а как слот в порту...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

@Texen вообще, это премиум-линкор 7-го уровня с ГАПом, ядрёными фугасами, неплохой живучестью и маскировкой, который выгребает, в принципе, только от КР 8-9, так что, имхо, можно было и немного поднапрячься, пожевать кактус (Emerald'ы и Iron Duk'и покатать). Сейчас из-за массового нытья вокруг Emerald'a буду плотно играть и оценивать уже корабль для себя.

 

Брит. крейсера до пятого уровня имело смысл качать заранее. Ну просто потому что. 

 

Конское количество опыта? Ну оно и не работало, и вряд ли я взял бы с этим заданием DoY ещё вчера.

 

Тут уже всё расписал. Для чистого торпедного подойдут японские лодки 7-го, 8-го и 10-го уровня (Shiratsuyu, Kagero и Shimakaze), причём первые две с УПТ. Я страдал на Gallant'e и играл в суицидника, что, кстати, работало, ибо в рандоме концентрация игроков "ниже среднего" очень сильно выросла.

 

Задания вообще можно было посмотреть ещё в прошлом году и успеть обеспечить себя всеми необходимыми кораблями хотя бы до пятого уровня. 

 

Вообще, здесь можно бесплатно получить реально достойный премиум-линкор 7-го уровня, а там ещё и прокачиваемые шестёрки за ним. На мой взгляд, вполне логично, что для нормального прохождения потребуется несколько кораблей 7+, но тут и чисто на пятёрках пройти можно было. Для получения прокачиваемых шестёрок нужны другие шестые, но это уже отдельная история.

 

Итак, вы играете без ПА и не можете потратить 3 часа. 3 часа, чтобы получить премиум-линкор 7-го уровня. На самом деле, я потратил в районе 6 часов, потому что жевать один Gallant слишком больно, но это уже отдельная история. Собственно, имхо — главная цель остаётся премиум-линкором 7-го уровня, для получения коего есть целая неделя. Всё остальное суть доп. условно бесплатный контент, и там придётся потеть. А у меня ещё и два аккаунта, представляете :Smile_ohmy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

вообще, это премиум-линкор 7-го уровня с ГАПом, ядрёными фугасами, неплохой живучестью и маскировкой, который выгребает, в принципе, только от КР 8-9

Это просто акционный корабль. Вот в прошлом году был Шпее. Проходили? Помните, какие там были задания? Я напомню. В последней главе надо было набрать 32к обычного опыта и 20к чистого. Всего две задачи. И надо получить три звезды для открытия финальной. А финальную задачу помните? Сыграть один бой. И это на премиумный крейсер 6 уровня. Можно сказать легенду не меньшую чем этот Йоркский Дюк.

 

Зачем вы приводите мне ТТХ - вообще не понятно. Премиум линкор Миссури вообще раздают кому попало и ничего. Он и левелом выше. И легендарен не меньше (а может даже и больше). И серебро вывозит сразу танкерами (говорят). Чем Дюк лучше Миссури, что его настолько сложнее взять?

 

Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

Брит. крейсера до пятого уровня имело смысл качать заранее. Ну просто потому что. 

 

Сильный аргумент. Почему не авианосцы? Давайте лучше заставим всех играть на авианосцах! А то тут только хейтерство сплошное вокруг них. А так глядишь и заставим народ присмотреться, как у вас было там про Эмеральды. Ну и просто потому что.

 

Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

Конское количество опыта? Ну оно и не работало, и вряд ли я взял бы с этим заданием DoY ещё вчера.

 

Да. С этим делом надо убить всего 40 линкоров. Или 30 линкоров и 10 попаданий торпед, на Эмеральде, если успеете вкачать. Оно параллельно выполняется и приближает на целых две звезды. За два выходных может быть и набралось бы. За один - точно нет.

 

Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

Задания вообще можно было посмотреть ещё в прошлом году и успеть обеспечить себя всеми необходимыми кораблями хотя бы до пятого уровня. 

 

Я не знаю как себя обеспечить этой техникой. Ну вот вообще не представляю как за месяц, с которого стало известно, можно прокачать британские крейсера и какие-нибудь инвизные эсминцы, до 6-8 уровней. Только если детей сдать в детский дом, а жену - в монастырь...

 

Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

Итак, вы играете без ПА и не можете потратить 3 часа. 3 часа, чтобы получить премиум-линкор 7-го уровня.

 

Нет не так. Я играю без ПА. И не имею возможности играть на будних днях какое-либо продолжительное время. Зато могу по целых 4-5 часов в один выходной. И тоже хочу как получить бесплатных кораблей, как в предыдущих подобных событиях.

 

Сегодня в 14:31:47 пользователь Chanderlin сказал:

Собственно, имхо — главная цель остаётся премиум-линкором 7-го уровня, для получения коего есть целая неделя.

 

Вы понимаете разницу между неделей из выходных дней и неделей из будних? Чем они принципиально отличаются для обычного человека?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×