Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BRONYA_46

Вопрос по линкору IJN Izumo

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 08.01.2018 в 12:53:25 пользователь BRONYA_46 сказал:

Здравствуйте. Народ, поможете рассудить нас с RedSun_01? У нас возник спор, насчёт того, что ставить на японский линкор 9-го уровня IJN Izumо.

0_21f429_5f4a659d_orig

Я поставил на линкор Систему обнаружения, по очень простому поводу - со временем перекладки руля 21 сек (с временной модернизацией до топового корпуса) и такими габаритами чем раньше увидишь торпеды - тем лучше. RedSun_01 же меня раскритиковал, что на "Изумо" надо ставить Систему маскировки, и как аргумент привёл то, что "Изумо" светится на пол-карты. Можете нас рассудить, кто правильный выбор сделал?

А никто не сделал правильный выбор. Кого то напрягает большой засвет, кого то нет. Я знаю точно, что 4 очка навыков не стоит тратить на инвиз. И то что я ставлю модернизацию только тем, кто плохо держит удар, Конь например. Изюм нормально держит удар. 

Кто-то тут заявлял, что Изюм горит как спичка - на любом линкоре ППП мастхэв. Повесить 2 пожара становится гораздо сложнее, просто потому что по маневрирующим оконечностям сложно попасть. А в лк без противопожарки бывает достаточно одного залпа в надстройки. 

В 08.01.2018 в 12:56:42 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ты потратил дублоны на камуфляж для кактуса? :Smile_ohmy:

 

Да вообще пройти его и забыть. И модернизации ему не помогут. 

А так ставить маскировку по-любому. Все таки этот вариант верный. 

Гетфан научил? Вроде с него пошла массовая мания точить всё в инвиз. 

Да круто отсветится после залпа..... На 6 секунд. А "подкрадывание" слишком ситуативно + большой риск быть долгое время бесполезным. 

В 08.01.2018 в 14:22:18 пользователь Kach сказал:

Надеюсь вас Ямато не огорчит, рекомендую посмотреть видео Z1ooo про Ямато сначала , чтоб понять что ждёт и какой на нём геймплей не фонтан типа арты

Рекомендую не смотреть всяких "топовых" стримеров, а думать своей головой и экспериментировать. Только так можно понять, что может корабль и самое главное, что конкретно ТЫ САМ можешь на этом корабле. 

Все линкоры это арта в начале боя, а далее по ситуации, нельзя бояться идти вперёд. Тот же Ямато может чудесно продавить направление при поддержке пары адекватных союзников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
В 08.01.2018 в 16:46:16 пользователь ermanec сказал:

Что ж, у каждого свой подход к игре, (особенно) как и н0гибаторские способности. Т.е. звездить статкой в данном конкретном случе было не совсем уместно, ИМХО.
Я сам-то, конечно, не показатель, но уверен, что у нас в игре есть уйма персонажей, у которых на ЛК не стоят никакие инвизы, а стата на них еще фиолетовей вашей. 
Но тут только опросник рассудил бы, кто правее ... ;-)

Возможно, мне просто очень "зашёл" корабль, но результат с учётом того, что игрок я, пока что, чуть выше среднего, очень высок. Ну и мне ссылаться, кроме как на крайне удачную сборку модулей с перками, не на что :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×