Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exzya

Почему все пишут про Нордкап - 5ый этап ?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 535 боёв

Жаль нет контрзадачи этой задаче на торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_M]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
20 публикаций

Народ подскажите мне.Я набил на эсм 109к урона торпедами из них 23к затоплениями. Но мне не засчитали прохождении миссии.Это нормально? Или надо 90 к урона без затопления?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций

А то задание на 90к урона торпами засчитывается хоть? Хотя мне не на чем делать, есть шимаказ со стоковыми торпами, думаю не прокатит,на нем не сделать 90к.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
49 992 боя
Сегодня в 17:54:01 пользователь sergei262 сказал:

Народ подскажите мне.Я набил на эсм 109к урона торпедами из них 23к затоплениями. Но мне не засчитали прохождении миссии.Это нормально? Или надо 90 к урона без затопления?

Без затопления

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OLD_M]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
20 публикаций

Спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
Сегодня в 17:56:16 пользователь __Smertonosec__ сказал:

А то задание на 90к урона торпами засчитывается хоть? Хотя мне не на чем делать, есть шимаказ со стоковыми торпами, думаю не прокатит,на нем не сделать 90к.:Smile_sad:

на всем прокатит, главное всех захавать и лучше конечно япы и паназия для этого ИМХО

из 5 боев 1 получился, остальные где то 80к были с копейками(от торпов читстыми)... не ремкаются от затоплений чего-то и дохнут (

на хае мяса мало ( а тут 2 лк примерно 100к НР, да и кто запрещает крейсера топить)

75к экспы такими темпами слоупочней набирать по мне

shot-18.01.08_17.59.05-0330.jpg

Изменено пользователем DoxTyp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций

Не ужели нельзя было сделать нормальные бз, единственное бз выполнимое на 10 броневанн, за боев так 10 смог забрать всего одного, всей командой гоняются за этим бедным лк, и всегда же найдется Игорек, который подсосет этого лк!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 18:09:27 пользователь DoxTyp сказал:

на всем прокатит, главное всех захавать и лучше конечно япы и паназия для этого ИМХО

из 5 боев 1 получился, остальные где то 80к были с копейками(от торпов читстыми)... не ремкаются от затоплений чего-то и дохнут (

на хае мяса мало ( а тут 2 лк примерно 100к НР, да и кто запрещает крейсера топить)

75к экспы такими темпами слоупочней набирать по мне

 

Та я выполняю в рб, не хочу в рандом. Ну что-то не идет уменя линкоры топить, тырят фраги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
Сегодня в 18:15:25 пользователь __Smertonosec__ сказал:

Та я выполняю в рб, не хочу в рандом. Ну что-то не идет уменя линкоры топить, тырят фраги. 

в РБ на трипе пару лк забрал так же без проблем, а фраги - да пытаются увести...

испортили эти лбз игру... точнее не лбз, а то что оно временное и еще и открывалось слоупочно

вот реально лк практически в рангах все, а на 8-10 лвл одни эсы или упоротые бриты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 18:19:37 пользователь DoxTyp сказал:

в РБ на трипе пару лк забрал так же без проблем, а фраги - да пытаются увести...

испортили эти лбз игру... точнее не лбз, а то что оно временное и еще и открывалось слоупочно

вот реально лк практически в рангах все, а на 8-10 лвл одни эсы или упоротые бриты

Ну да, а в рандоме вообще беспредел щас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 344 боя
Сегодня в 18:59:35 пользователь KorreshGrumm сказал:

А где в задании написано, что по ЛК ими нужно попасть? Или в КР, АВ, ЭМ торпеды не заходят?

Ну,торпедируй на Линдере эсминцы,флаг тебе в руки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[URAL]
Участник, Коллекционер
70 публикаций
8 460 боёв

зашел тут на Бэлфасте на точку включил РЛС, столько мяса эсминцев он у меня еще не ел :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций

Нужно ставить на шимаказа вторые торпы, и го ночью бз далать, иначе замучаешься лк убивать на лк, или 75 опыта набивать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 221 публикация
28 537 боёв
Сегодня в 18:22:17 пользователь 0_______________________ сказал:

С чего у всех желание 75к опыта набрать ? 

Проще взять дешёвый Линдер и напихать торпед чем столько опыта набирать 

Ну да, я тоже так думал, только за 5 боев 7 торпед. Балансировщик закидывает к 7 и 8. Дальность ГК все знают. Вот и мечешся по карте, уворачиваясь от снарядов.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 633 боя
Сегодня в 17:47:19 пользователь lentjaj_strelok сказал:

Заходит по ЛК, а они бедолаги из рандома пропали. На них тоже задача

Где в описании по торпедам написано, что только по ЛК? Не умеете пускать торпеды по другим классам кораблей - это не проблема разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 633 боя
Сегодня в 18:43:48 пользователь elenina_lenochka сказал:

Ну,торпедируй на Линдере эсминцы,флаг тебе в руки!

Про не очень умелых игроков, который стоят в дымах на одном месте и стреляют не слышали? Про термин "проспамить дымы" тоже не слышали?

 

Хотя ваш процент побед и средний урон говорит мне, что вы игрок выше среднего как минимум. Поэтому вообще не понял ваш пост.

Изменено пользователем KorreshGrumm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Приветствую! 
 

Уважаемые игроки, на данный момент в игре присутствует проблема с 3-ей задачей 5-ой миссии кампании «Сражение у Нордкапа», в которой нужно заработать 75000 единиц опыта со всеми модификаторами. Опыт получаемый при игре не идёт в зачет этого задания. 
 

Команда проекта World of Warships готовит исправление, которое станет доступно после обновления завтра, 9 января с 5:00 до 6:00 (МСК). До этого времени убедительно просим вас НЕ БРАТЬ на выполнение эту задачу.

 

Приносим извинения за причинённые неудобства.

Изменено пользователем anonym_oZrtUoQSQXaF
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DV_41]
Участник
9 публикаций
8 280 боёв

Вопрос к разрабам: а нельзя задания подкорректировать... а то какой это новый год - "ВРЕМЯ ЧУДЕС", растройство одно (((  90к торпедами не напихат с ходу... 10 ЛК - тоже растройство, ты долбишь, стараешься а какой нить с заднего плана одним снарядом добивает (((, про 75к вообще молчу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций

мне сегодня плюшек не дают,задание выполнию

shot-18.01.08_21.00.47-0620.jpg

shot-18.01.08_21.00.34-0198.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×