Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JeoloG

Печально известный 5й этап.

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 21:39:43 пользователь SV1963G сказал:

Ангийских эсминцев НЕТ В ПРИРОДЕ есть Британский!!! Но за денюшку в преммагазе, не слишком ли жирно для БЗ покупать еще кораблик?

Можешь купить в клиенте за дублоны, сейчас скидки нехилые:Smile_smile:

Сегодня в 21:21:47 пользователь __Smertonosec__ сказал:

Да задачу на 90к урона от торпед три раза нужно сделать, если выполнить ее три раза, то сразу откроется финальное задание.

Да, я посмотрел уже... То-то я думаю сегодня в рандоме дурдом такой, эсмы ХЗ чем занимаются:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 22:58:05 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Да, я посмотрел уже... То-то я думаю сегодня в рандоме дурдом такой, эсмы ХЗ чем занимаются:cap_hmm:

Вот и я думаю идти в рандом или нет, а то будет опыть в командк по 6 эсмов, и лк эти будут на расхват, на 1 лк три эсма.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 080 боёв
Сегодня в 22:58:05 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Можешь купить в клиенте за дублоны, сейчас скидки нехилые:Smile_smile:

Да, я посмотрел уже... То-то я думаю сегодня в рандоме дурдом такой, эсмы ХЗ чем занимаются:cap_hmm:

Проще сразу купить главный приз без гимороя ,или нет или Вы мазохист? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 22:16:00 пользователь SV1963G сказал:

Проще сразу купить главный приз без гимороя ,или нет или Вы мазохист? 

Главный приз ГОРАЗДО дороже, и в клиенте его пока нет вроде же:Smile_smile:

Вы прям дико страдаете, выполняя эти БЗ?:cap_hmm: По-моему довольно интересно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 080 боёв
Сегодня в 23:15:55 пользователь __Smertonosec__ сказал:

Вот и я думаю идти в рандом или нет, а то будет опыть в командк по 6 эсмов, и лк эти будут на расхват, на 1 лк три эсма.:Smile_teethhappy:

В рангах сей час 3 эса 1 авик 1 линк и крейсера . Вот как то так.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 22:15:55 пользователь __Smertonosec__ сказал:

Вот и я думаю идти в рандом или нет, а то будет опыть в командк по 6 эсмов, и лк эти будут на расхват, на 1 лк три эсма.:Smile_teethhappy:

На высоких уровнях эсмов дохрена, на средних - норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 080 боёв
Сегодня в 23:18:11 пользователь Panzershreck2016 сказал:

Главный приз ГОРАЗДО дороже, и в клиенте его пока нет вроде же:Smile_smile:

Вы прям дико страдаете, выполняя эти БЗ?:cap_hmm: По-моему довольно интересно...

Не вообще не страдаю :Smile_Default: Кораблик как таковой  на Х не нужен , планировал купить Шарика , вот и делал на комуль к нему , но при таком раскладе думаю забью и на комуль и на шарика . Вот как то так.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
Сегодня в 23:18:11 пользователь SV1963G сказал:

В рангах сей час 3 эса 1 авик 1 линк и крейсера . Вот как то так.:Smile_Default:

В рангах не сделать 90к:Smile_sad:. Можно еще подождать до завтра, завтра откроется задание на 75к опыта, ну это слишком много, на новогодний поход и так мало остается времени, так что нужно попытать удачу для начала с торпами!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
Сегодня в 22:21:00 пользователь SV1963G сказал:

Не вообще не страдаю :Smile_Default: Кораблик как таковой  на Х не нужен , планировал купить Шарика , вот и делал на комуль к нему , но при таком раскладе думаю забью и на комуль и на шарика . Вот как то так.:Smile_honoring:

При каком "таком раскладе"?:Smile_amazed: В любом случае зря - Шарик классный :cap_rambo:И "родной" камуфляж у него вполне нормальный...

 

Мне Дюк тоже не особо нужен - я планировал Жору в порту оставить (и закончить на нем прокачку ветки, т.к. это крайний "железный" корабль), + м.б. Нельсона за свободку взять....

Но 3 британских ЛК 7-го уровня, из них 2 према - это сильно жирно. Если возьму Дюка - придется ветку дальше качать:Smile_ohmy:

И нельсона наверно брать не буду - либо упорюсь в Миссури (хотя это попса и мэйнстрим), либо буду ждать какой-нибудь еще интересный корапь за свободку, в идеале - брит-ЭМ.

Вот теперь как тот ГамлЕт - не знаю шо делать:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 080 боёв
В 08.01.2018 в 23:41:32 пользователь Panzershreck2016 сказал:

При каком "таком раскладе"?:Smile_amazed: В любом случае зря - Шарик классный :cap_rambo:И "родной" камуфляж у него вполне нормальный...

 

Мне Дюк тоже не особо нужен - я планировал Жору в порту оставить (и закончить на нем прокачку ветки, т.к. это крайний "железный" корабль), + м.б. Нельсона за свободку взять....

Но 3 британских ЛК 7-го уровня, из них 2 према - это сильно жирно. Если возьму Дюка - придется ветку дальше качать:Smile_ohmy:

И нельсона наверно брать не буду - либо упорюсь в Миссури (хотя это попса и мэйнстрим), либо буду ждать какой-нибудь еще интересный корапь за свободку, в идеале - брит-ЭМ.

Вот теперь как тот ГамлЕт - не знаю шо делать:cap_haloween:

Надо просто отвлечься на что то другое и решение придет само собой:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций
В 08.01.2018 в 23:43:31 пользователь SV1963G сказал:

Надо просто отвлечься на что то другое и решение придет само собой:cap_like:

Ну, я и так об этом задумываюсь только при выполнении очередного этапа БЗ:Smile_smile:

Просто по жизни у меня такой недостаток - сложно сделать выбор, в чем либо:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×