Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vxTSD3LfBbSU

обновление удалось(((

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
543 публикации
Сегодня в 03:04:11 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

Замечал сегодня, 3-4 раза за пару часов, игра вылетала на экран логина.

Два раза, когда нажимаешь кнопку "В Бой".

Перезапускается быстро, но ведь так не должно быть?!?

Вчера так же было.Вылеты на логин. Стул сгорел пойду за новым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв
В 09.01.2018 в 21:57:35 пользователь deadmansgamble сказал:

Выкинуло из боя на экран логина или с ошибкой? Если с ошибкой, то прошу предоставить скриншот ошибки. Я могу помочь с этим разобраться.

а ха ха, я то грешил на инет в новый год, а это общая проблема, а ха ха, меня тоже начало выбрасывать на логин или клиент виснет особенно в конце боя, кстати такого у меня не было с ЗБТ, это ваша новая анти-чит система так работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
1 743 боя

Раз уж заговорили о багах. То у меня тоже бывает, что грузит по 3 мин. И на миникарте видно, как все уже катают, а у меня все еще грузится. В итоге, лечится убиванием проги, и новым заходом в игру. Кстати, только в этой игре частенько ловлю синий экран смерти у меня винда 10. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

проблема существует.

вчера, пока выкапывал злополучные 75к опыта, обратил внимание на ошибки, с которыми ранее практически не сталкивался.

в среднем, до обновы, я загружался за 10-15-20 секунд ДО НАЧАЛА боя, вчера столкнулся с проблемами:

1. вылет на экран логина при нажатии кнопки "в бой". как в порту, так и после загрузки диалога перед боем.

2. длительная загрузка перед боем. как и у коллеги-капитана, отмечал загрузку в течение 2х минут, как мне показалось, на определенных картах, но это не точно.

3. при игре на Шимакадзе дважды сталкивался с проблемой: игра зависла намертво при фразе "бой начинается", пришлось через Диспетчера выбивать из процессов, ибо ничто более не помогало, запускаться заново. 

4. опять-таки на каком-то из эсминцев, возможно на Шимакадзе, после начала боя выставил автопилот, включил форсаж, перешел из режима карты в обычный режим, через несколько секунд снова нажал на карту. игра снова зависла намертво, опять пришлось вышибать из процессов, запустил клиент заново, загрузка шла ОЧЕНЬ долго (явно более 3х минут), после чего я прогрузился воткнутым носом в какой-то остров, который, очевидно, не смог объехать автопилот.

 

моды не использую.

ПС: пока писал этот пост, поделился с коллегой сабжем, выяснил, что у него так же отмечались вылеты при старте боя и длительная загрузка. вылетов в середине боя он не помнит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Топ обнова в очередной раз. Вообще не помню ни единого патча в этой игре, который не сопровождался бы лагами/багами/крашами/вылетами на экран логина и тому подобным. Но это у меня конечно комп и провайдер уг, как же иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×