Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_79753529

Ранговые бои - смешная копия случайных боев.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций

Первый раз играю в ранговом сезоне, болтаюсь сейчас на 7-6 ранге, провел где-то немного больше 200 боев. Так вот про смешное. Ранговые - уменьшенная копия случайных. Практически угадываются бои, поставленные игрой на поражение, на победу, это можно увидеть по сетапу, по разъездам на картах, которые, кстати, скучные, потому что их мало, по тому, что едут в нашей команде два эсма и на них нет камуфляжа, по крейсерам, по линкорам короче, по куче деталей, когда уже знаешь - вот слив, а вот и победа. 

Как и в случайных, всё решает твой % побед, который игра тебе присвоила, так и будешь двигаться вверх, сливы - победы и т.д., как называют их ещё качелями.

Меня всё это сильно удивило, потому что я ожидал от рангов чего-то другого, более непредсказуемых боев, что ли, а тут всё как всегда, по привычному, вот поэтому уже и смешно. 

Согласно теории одного чела( количество боев в зависимости от % побед ), мне ещё болтаться где-то боев 300 до 1 ранга, блин, вот как раз и проверю его теорию.

Удачи всем в упорстве. 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

по сетапу, по разъездам на картах

нет

Сегодня в 21:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Как и в случайных, всё решает твой % побед, который игра тебе присвоила, так и будешь двигаться вверх, сливы - победы и т.д., как называют их ещё качелями.

чем лучше играешь - тем их меньше, и они короче по времени.

Сегодня в 21:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Меня всё это сильно удивило, потому что я ожидал от рангов чего-то другого, более непредсказуемых боев, что ли, а тут всё как всегда, по привычному, вот поэтому уже и смешно

большинство потому что уже их прошли, либо в вышке играют. там иначе все. Бывает по 3-4 рлс на команду, или по 5 эсмов. Игроки сильнее.

 

Сегодня в 21:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Согласно теории одного чела( количество боев в зависимости от % побед ), мне ещё болтаться где-то боев 300 до 1 ранга, блин, вот как раз и проверю его теорию.

ерунда. Можешь и не взять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

25 боёв пока провёл в рангах=8 ранг.Завтра хочу уже взять 6-5 ранг.Надеюсь,команды будут норм попадаться.Хотя,какие нафиг команды?Играя на Лоянге я стал понимать,что я тащу на этом эсминце бой.Кароче,сильный Лойка в рангах очень сильный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 22:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Практически угадываются бои, поставленные игрой на поражение, на победу, это можно увидеть по сетапу, по разъездам на картах, которые, кстати, скучные, потому что их мало, по тому, что едут в нашей команде два эсма и на них нет камуфляжа, по крейсерам, по линкорам короче, по куче деталей, когда уже знаешь - вот слив, а вот и победа. 

Когда сегодня первым залпом в бою, накрыл с 11км Чапаева на "Амаги", и с трёх попаданий увидел 1,2К дамага, то понял, что бой не сложится. И точно -мой "Амаги" сложился в последующие 30 секунд. Залп от "Бисмарка" в борт на полморды, и Норка следом всё остальное в кормовой ромб мне выдрала. Итого, в бою я был чуть больше минуты и успел сделать два залпа (6 попаданий на 4К). 

Так быстро, мои линкоры ещё ни разу не топили :Smile_ohmy:

И да, моя команда проиграла. И меня это почему то совсем совсем не удивило :Smile_sceptic:

Сегодня в 22:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Меня всё это сильно удивило, потому что я ожидал от рангов чего-то другого, более непредсказуемых боев, что ли, а тут всё как всегда, по привычному, вот поэтому уже и смешно.

Обычный рандом, в уменьшенном формате, с более строгими условиями, требующими больше динамики в бою. 

 

Сегодня в 22:04:26 пользователь Derevynnyi сказал:

Согласно теории одного чела( количество боев в зависимости от % побед ), мне ещё болтаться где-то боев 300 до 1 ранга, блин, вот как раз и проверю его теорию.

Это странная и глупая теория. Тут рулит рандом и чуть чуть скил игрока.

Лично мне, в лом продираться через качели 8-10 уровня. Да и в этом сезоне, у меня почти нет и не будет времени на игру. Так что выше своего нынешнего 9го ранга, я вряд ли поднимусь.

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Ранги надо в первые две недели проходить, это самый сок. 

Либо в последние две, если хочется плюшки с наименьшем напрягом забрать.

Все остальное каша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

В первые дни взял 8-й ранг - и началось. В общем, сегодня я на десятом, и после того, как пятеро союзников отдались при счёте 6 - 3 в нашу пользу, у меня появились большие сомнения в... секундочку... я же всегда знал, с кем играю в одну игру - что я удивляюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

максимум за 8 сезонов взял 8-11 ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 21:18:18 пользователь rake1337 сказал:

нет

чем лучше играешь - тем их меньше, и они короче по времени.

большинство потому что уже их прошли, либо в вышке играют. там иначе все. Бывает по 3-4 рлс на команду, или по 5 эсмов. Игроки сильнее.

 

ерунда. Можешь и не взять.

Чё в вышке одни ........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[NLTP]
Участник
39 публикаций
12 070 боёв

Начались рабочие будни:( времени даже на Нордкап уже не найти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 09.01.2018 в 23:33:40 пользователь OJIOJIO_CBETJI9IK_2009 сказал:

В первые дни взял 8-й ранг - и началось. В общем, сегодня я на десятом, и после того, как пятеро союзников отдались при счёте 6 - 3 в нашу пользу, у меня появились большие сомнения в... секундочку... я же всегда знал, с кем играю в одну игру - что я удивляюсь.

У меня в каждой игровой сессии, стабильно одно и то же -играю на том корабле, который был в последний раз. Два боя -две победы с калибрами/поддержками. Циты только что с эсминцев не отваливаются))

Следующие два боя -тотальный слив. Амаги за бой вывозит 15К с двух десятков попаданий, Чапаев не в состоянии поджечь линкор,  эсмы за минуты сливаются со счётом 4:1 в пользу красных. Обязательно найдётся заднеприводной ЛК на синей линии. И так два боя подряд. 

Перехожу на другой корабль, и там цикл повторяется один в один. Разница лишь в том, что периодически, мне на сливах удаётся сохранить звезду, а потому я всё же медленно ползу вперёд. 

Такая цикличность, полностью игнорирующая мои умения, наводит меня на такие подозрения, что я в очередной раз, на час-два, начинаю верить в теории заговора от Лесты :Smile_sceptic:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

А как же те, кто взял 1й? получается вокруг одних вас сгустились тучи, и вот именно вам так трагически не везет. Или им наоборот суперически прет? не смешно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 03:36:48 пользователь rake1337 сказал:

А как же те, кто взял 1й? получается вокруг одних вас сгустились тучи, и вот именно вам так трагически не везет. Или им наоборот суперически прет? не смешно?

Мне до первого ранга пробираться, ни времени, ни терпения не хватает никогда. До 8-9 доползаю обычно, и за сим останавливаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×