Перейти к содержимому
Van_Wronghole

Эсминец Loyang и ранговые бои

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 096 боёв
Сегодня в 17:12:27 пользователь Supply_Healer сказал:

И привет тем ребятам которые со своего 18 ранга говорят что нужно просто лучше играть. Сорян, ребят, на 3 ранге лоянги тоже знают что им делать для того чтобы не быть убитым и они это делают. Бывает такое, правда?

Покажите мне хоть одного лоянга с убер показателями нагиба, так чтоб страшно перегибало мой бенсон. Я вот сколько не смотрел, ни разу не видел, даже у ребят топ200, поэтому имбу в нем не вижу и покупать не собираюсь (хотя легко могу). Так что не придумывайте проблему еще раз говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:31:35 пользователь lergvot сказал:

это уже вопрос разработчикам, почему его так натянули или недотянули. Дали бы нормальный ГАП и сунули на 7 уровень.

Это называется баланс. Лойка на фоне всех эсм уровня проседает в ХП и имеет самый слабый бортовой залп, кучность 4 ГК очень посредственная, воткните на Бансон корпус С и посмотрите как сильно проседает эффекттивность, торпеды имеют самое долгое КД на уровне. Корабль уступая во многих показателях, лучше в чем то другом.

В прошлом сезоне Клановых Боёв, самым популярным кораблем был Демойн, однако что-то я не слышал нытья, мол уберите его из КБ. В определённых режимах некоторые корабли безусловно себя чувствуют лучше других, но корабли балансятся по рандому.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Нет, не поймите меня неправильно, идиотов на лоянге я спокойно перестреливаю на Акизуки. И беру же ранги. Но то что делает наличие его в команде или отсутствие в одной из команд это слишком большая грязь. Если у него в команде более-менее осмысленные игроки, а не кагеро с кд торпед то они могут просто пропаровозить все точки одну за другой даже если бой 3 на 3 эсминца и два остальных эсминца едят клей где-то в углу карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:41:31 пользователь Supply_Healer сказал:

Нет, не поймите меня неправильно, идиотов на лоянге я спокойно перестреливаю на Акизуки. И беру же ранги. Но то что делает наличие его в команде или отсутствие в одной из команд это слишком большая грязь. Если у него в команде более-менее осмысленные игроки, а не кагеро с кд торпед то они могут просто пропаровозить все точки одну за другой даже если бой 3 на 3 эсминца и два остальных эсминца едят клей где-то в углу карты

Как много сделает лойка, если не противник, а ее союзники пошли нюхать клей, а противники попались нормальные и пришли в гости в три эсминца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 15:40:22 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это называется баланс. Лойка на фоне всех эсм уровня проседает в ХП и имеет самый слабый бортовой залп, кучность 4 ГК очень посредственная, воткните на Бансон корпус С и посмотрите как сильно проседает эффекттивность, торпеды имеют самое долгое КД на уровне. Корабль уступая во многих показателях, лучше в чем то другом.

В прошлом сезоне Клановых Боёв, самым популярным кораблем был Демойн, однако что-то я не слышал нытья, мол уберите его из КБ. В определённых режимах некоторые корабли безусловно себя чувствуют лучше других, но корабли балансятся по рандому.

покажите мне хоть одну такую отбитую имбу на 10 уровне как лоянг/кутузов/белфаст/сайпан на своих

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 15:18:41 пользователь lergvot сказал:

сейчас бы на лоянга в дымах лезть.. я даже торпед туда тебе не пущу.

Согласен, смысла нет. Я сам не люблю "бенсонобразные" эсмы, мне Кагеро ближе по гемплею,  но, как бы подошло мое время получить Блэк и в высшей лиге я вынужден был пересесть на Ло Янг.  Не скажу, что прямо дело пошло, но уже несколько  дней Янг позволяет мне болтаться в высшей лиге и не улетать на 6-7 уровень, где меня сразу будут ждать альтернативно одаренные сокомандники на Огневом, Киеве, Орлеане, Могами, Хиппере, Монархе и эсме с сильно глубоководными торпедами.

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:16:24 пользователь Supply_Healer сказал:

Итак вот у нас идут ранговые бои. Идут себе спокойно, у всех от них разные ассоциации, у кого-то в команде огневой попадется, у кого-то киев, у кого-то хиппер. Где пару кагеро с кд торпед накидает, где два эсминца с акустикой на подходе к точке от одного веера умрут, ну бывает.
Однако одна вещь не меняется в каждой игре. Лоянги и их присутствие в одной из команд. Их акустика которая кроет все до топовых немецких крейсеров и ее комбинация с дымами ломает игру на эсминцах в этом режиме напрочь. Я конечно понимаю, пейтувин во все поля и самый сильный кр8 до сих пор кутузов, потому что трогать премы вызовет гору вайна от не очень одаренного комьюнити даже в том случае когда это легкий нерф очевидных имб (переделка дымов привет). Но давать лоянгу такую конченную акустику когда 8 уровень боев это самый эффективный для соревновательного режима... Ну мягко скажем у того кто это придумал дома не совсем все присутствуют. Доколе это будет продолжаться-то? Давайте скажем хоть раз честно: РЕБЯТ МЫ ВЫПУСТИЛИ ИМБУ, ПРОСТИТЕ, НО В ТАКОМ ВИДЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЕЕ ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. Не? Слишком сложно?

Когда ее выпускали гап был, если мне не изменяет память 2 км. Я лично покупал этот прем во время самой первой распродажи. Сначала он игрался вполне себе норм, но потом ввели кучу кораблей и придумали РЛС, что сделало этот прем немного унылым, апнули гап, да это хорошо, но на самом деле, он роляет только в рангах, и то не во всех ситуациях! Думаю нерфить его не станут, но почему то мне кажется, что будут вводится в игру прокачиваемые корабли, которые немного остепенят Лоянга.

З.Ы. Если и нерфить дальность гапа, то необходимо чем то это компенсировать, например прикруткой еще одной пятой башни ГК, но он станет один в один бенсоном в корпусе Б и покупать его вряд ли станут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:44:38 пользователь Supply_Healer сказал:

покажите мне хоть одну такую отбитую имбу на 10 уровне как лоянг/кутузов/белфаст/сайпан на своих

Я вроде по-русски написал, что Демойн был самым популярным... то что вы тут додумали и под это подводите мои слова... меня это не касается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:44:38 пользователь Supply_Healer сказал:

покажите мне хоть одну такую отбитую имбу на 10 уровне как лоянг/кутузов/белфаст/сайпан на своих

Имбу нельзя законтрить, а лойка - метаобразующий корабль. И вы вольны выбирать - контрить его и заодно остальные эсмы или играть как вам хочется.

А если называть лойку имбой, то те же Фусо/Баварии и т.д. были имбами в прошлом сезоне.... на Кр было не поиграть.  Или мойка в Кб.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 14:26:00 пользователь onik63 сказал:

«Хсеянг» контрит «Ло Янг». Второй встаёт в дымовой завесе , первый предупреждает о РЛС и команда благополучно фокусит обладателя ГАП.

Еще при помощи торпед из дымовой завесы выгнать можно его. Но, лучше всех контрит «Ло Янг» , разумеется , авианосец.

Дело всё в том,что Хсеянгов в рангах нет вообще.Я щас на 7 ранге и ни разу не видел их.Поэтому Хсеянги идут лесом)).Да и вообще,не у кажого Хсеянга будет РЛС-ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 15:45:54 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Когда ее выпускали гап был, если мне не изменяет память 2 км

гап 2км всю жизнь имела даже тачибана, рентген называется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:50:23 пользователь Supply_Healer сказал:

гап 2км всю жизнь имела даже тачибана, рентген называется

2.5 значит, не больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 15:49:38 пользователь reaper_110 сказал:

Но, лучше всех контрит «Ло Янг» , разумеется , авианосец.

Кто в здравом уме в рангах зайдет на Янге в бой, если в очереди стоит авик?

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв
Сегодня в 15:51:26 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

2.5 значит, не больше

нашел, 3.4 апнули бы до 4.4 никто бы слова не говорил. Но нет, немцев понерфить можно было, а это нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв
Сегодня в 15:54:19 пользователь pab643 сказал:

 

del

Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв
Сегодня в 15:54:43 пользователь Supply_Healer сказал:

нашел, 3.4 апнули бы до 4.4 никто бы слова не говорил. Но нет, немцев понерфить можно было, а это нет

Немцев никто не покупает, они бесплатные, а из-за Лоянга вон какое нытье, все оправдывают его имбовость как Стал как будто это священная корова коммунизма 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 15:54:19 пользователь pab643 сказал:

Кто в здравом уме зайдет на Янге в бой, если в очереди стоит авик?

Я этого не говорил кстати).Баг форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[GACHI]
Старший бета-тестер
878 публикаций
7 749 боёв
Сегодня в 16:00:41 пользователь reaper_110 сказал:

Я этого не говорил кстати).Баг форума

Авики обычно между собой бодаются и дамаг набивают, ну или ковыряют в носу на респе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

мне пофиг на Лоянг, беспокоит сам запрос на нерф премов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×