Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Постоянно разлогинивает на обновленном форуме, в чем соль и как с этим бороться?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Собственно сам вопрос в названии темы. После последнего обновления форума, постоянно разлогинивает если некоторое время не осуществляются никакие действия на форуме (15-20 минут и более), при этом в этом же браузере открыты другие оф. площадки вг, порталы кораблей и танков, которые  не разлогинивает. Так задумано или есть решение проблемы?

Куки почистил-не помогло!

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 831 бой

Скорее всего сделано специально. Лично меня тоже напрягает это. Неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Куки чистил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:17:07 пользователь lergvot сказал:

Куки чистил?

Нет, пока ничего не делал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 03:22:12 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Нет, пока ничего не делал.

ну значит ответ - так не задумано. У меня авторизация на форуме железно висит. Хотя с портала вечно слетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:25:09 пользователь lergvot сказал:

ну значит ответ - так не задумано. У меня авторизация на форуме железно висит. Хотя с портала вечно слетает.

Странно, что раньше такой проблемы не было до обновления форума. Попробую почистить чуть позже, отпишусь здесь после этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

У меня тоже регулярно слетает авторизация, что с форума, что с официального сайта, пароли на остальных сайтах стабильно дерадаться, порой месяц не заходишь, тык, раз автомат тебя определило и впустило как старого доброго друга, тут же и ставишь сохранить/запомнить, хоть с бубном пляши, все равно после закрытия браузера (пользуюсь яндексом) обязательно, в следующий сеанс, заново приходится подтверждать свою личность, ибо автоматом не определяет, всё слетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 11:06:44 пользователь Poseidon_rage сказал:

У меня тоже регулярно слетает авторизация, что с форума, что с официального сайта, пароли на остальных сайтах стабильно дерадаться, порой месяц не заходишь, тык, раз автомат тебя определило и впустило как старого доброго друга, тут же и ставишь сохранить/запомнить, хоть с бубном пляши, все равно после закрытия браузера (пользуюсь яндексом) обязательно, в следующий сеанс, заново приходится подтверждать свою личность, ибо автоматом не определяет, всё слетает.

Речь не о нескольких открытиях/закрытиях браузера. Слетает не закрывающийся браузер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

заметил эту же проблемку- напрягает и неудобно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв
Сегодня в 03:00:21 пользователь BeriyaLIVE сказал:

есть такое

сам интересуюсь почему - куки тут не причём

аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 11:09:12 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Речь не о нескольких открытиях/закрытиях браузера. Слетает не закрывающийся браузер

Я понимаю, я просто написал добавочно, а бывает и так как ты говоришь, но происходит обычно, например так, вот открыта у меня страница офф сайта, профиль мой определен, я нажимаю войти в прем. магазин, открыть в новой вкладке, вкладка открывается, а там уже авторизации нет. Недоумеваю.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 10:17:07 пользователь lergvot сказал:

Куки чистил?

Не помогло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 03:17:07 пользователь lergvot сказал:

Куки чистил?

Вот такие как вы всегда ***цензура):Smile_teethhappy:

Куки тут к месту) как если поверить в то что ,в зимбамбе научный сотрудник фирмы " хочу макаку"-выкл рубильник энергетического щитка в  подвале фирмы:Smile_Default:И у ТСа нефурычит форум!!!

Изменено пользователем Moskwitsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв

Мб не оч большое время сессии стоит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:25:10 пользователь SmirnovS сказал:

Мб не оч большое время сессии стоит? 

С этого места поподробнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 540 боёв
Сегодня в 08:37:29 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

С этого места поподробнее

Это уже на уровне кодирования, не от вас зависит  )) 

От программистов ))

прост предположил..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Рискну предположить что у вас браузер файрфокс или хром-у них довольно часто проходят микрообновления после которых иногда бывает подобная ерунда.У меня было подобное несколько месяцев назад на файрфоксе-вылечил тем  что запретил все автоматические установки обновлений-теперь  просто раз в пару месяцев скачиваю последнюю лисичку и устанавливаю поверх старой-раз в пару месяцев конечно приходится перелогиниваться после апгрейда браузера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, есть такая хренотень, притом на разных браузерах. И дома, и на работе так, компы разные, софт на них разный, проблема одна. На работе в перерыве листаю форум, иду заварить чай,  форум открыт, через 15-20 минут перехожу в другую тему, надо снова войти.  Дома играю вечером, параллельно открыт форум, если плотный бой и жив до последнего, заглядываю на форум - авторизация слетела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 15:40:55 пользователь SmirnovS сказал:

Это уже на уровне кодирования, не от вас зависит  )) 

От программистов ))

прост предположил..

Ок.

Сегодня в 15:55:29 пользователь forevering сказал:

Рискну предположить что у вас браузер файрфокс или хром-у них довольно часто проходят микрообновления после которых иногда бывает подобная ерунда.У меня было подобное несколько месяцев назад на файрфоксе-вылечил тем  что запретил все автоматические установки обновлений-теперь  просто раз в пару месяцев скачиваю последнюю лисичку и устанавливаю поверх старой-раз в пару месяцев конечно приходится перелогиниваться после апгрейда браузера.

Яндекс браузер, но эта беда началась ровно с момента обновления форума. Да и явно не у меня одного и не факт что в браузере проблема.

 

Сегодня в 16:08:00 пользователь merzkiy1978 сказал:

Да, есть такая хренотень, притом на разных браузерах. И дома, и на работе так, компы разные, софт на них разный, проблема одна. На работе в перерыве листаю форум, иду заварить чай,  форум открыт, через 15-20 минут перехожу в другую тему, надо снова войти.  Дома играю вечером, параллельно открыт форум, если плотный бой и жив до последнего, заглядываю на форум - авторизация слетела.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×