Перейти к содержимому
Bez_zavetniy

Боевые Задачи на пермофляжи для прокачиваемых кораблей (*идеи)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв

Всем огромный привет!

 

Хочу написать пожелание по поводу боевых задач. В конце прошлого года была боевая задача на ещё один камуфляж для премиум линкора СССР 5 уровня "Октябрьская Революция". Это для премиум кораблей, а речь идет про прокачиваемые. Чтобы у людей появился интерес, желание исследовать корабли более высоких уровней и получать за это награду. Я имею ввиду исторические камуфляжи. Те, которые были на кораблях времен Второй Мировой войны.


1. Линкор США 8 уровня "Северная Каролина".

USS_North_Carolina_NYNY_11306-6-46.thumb.jpg.da75841497a1df183ae8346befb44eeb.jpg

5a56daef9f0f0_BB-55NorthCarolina1946-06.thumb.png.2f8b5e8e11ab5ad6b316288f72396fe0.png

 

Недавно я заметил, что в ранних версиях игры линкор "Северная Каролина" выглядела так:

maxresdefault.thumb.jpg.a070e5d32ce1014119ccd46d5c32da07.jpg

Возможно, это был камуфляж за дублоны. Или, как в случае с линкором "Вайоминг", при установке топового корпуса менялся цвет самого корпуса. Из серого в голубой. Я имею ввиду, чтобы придумали боевую задачу на исторический камуфляж для этого корабля. Как показано на второй картинке по состоянию на Июнь 1946 года.

Почему такое пожелание? Объясняю:

В игре есть только два корабля у которых есть такие исторические камуфляжи:

 

1. Премиум линкор США 8 уровня "Алабама"

1600px-Alabama_wows_main.thumb.jpg.4e1e3b57bb59624c0c8640cf26e4ea75.jpg

 

2. Премиум линкор США 9 уровня "Миссури" (за 1 единицу серебра)

1493353659_maxresdefault-1728x800_c.thumb.jpg.7f06574b80bc5ab6624a8c59c099f393.jpg

Чтобы задачи не были сложными. Примерно такими же как на линкор "Октябрьская Революция".


А также предлагаю сделать боевые задачи на исторический камуфляж для линкора США 9 уровня "Айова". По состоянию на 1943 год.

9bcbdd2eb321a305176dda3c7c53042a-daby32n.thumb.jpg.21226ad8d6a3a82901ed72a3f54f302b.jpg

130411_Ajova_02.thumb.jpg.d0235782b0b0487b73ff2198c8b07482.jpg

 

Опять таки повторюсь для чего я написал всё это. Чтобы у людей появился интерес к кораблям и желание их исследовать. Такой приятный бонус к исследованию корабля. Точно так же, когда ввели ветку прокачиваемых линкоров Великобритании. В первую неделю была боевая задача на памятный флаг для линкора Великобритании 5 уровня "Айрон Дюк". 

 

Хочу донести это предложение до разработчиков игры.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Ну вроде было же чего-то на 8-ки по-моему, Монарх, Киев, Мартель и ещё чего-то непомню...не исторические канечно. На Бисю был исторический кажется. Я это к чему, сам внешний вид мало кого заинтересует думаю, главное что бы Камо было пермаментный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 616 боёв

Это был стандартный камуфляж за бесплатно. ТАк все амеры выглядели, когда еще камуфляжей небыло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
Сегодня в 13:01:32 пользователь Rebel__1 сказал:

Это был стандартный камуфляж за бесплатно. ТАк все амеры выглядели, когда еще камуфляжей небыло.

Ну вот. А сейчас спустя много патчей многое изменилось. И экономика игры тоже. К примеру, для Бисмарка и Худа за выполнение компании давались исторические камуфляжи (как выглядели до сражения и после). Оно красиво и в то же время даёт хоть какие-то бонусы. К опыту, ремонту, маскировке и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
Сегодня в 12:45:05 пользователь Novosib79 сказал:

главное что бы Камо было пермаментный.

Об этом я и веду речь. С одной стороны и красиво, и приятно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя
Сегодня в 13:52:34 пользователь Bez_zavetniy сказал:

Об этом я и веду речь. С одной стороны и красиво, и приятно.

Ну тогда канечно, другой разговор))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

а зачем раздавать за бз(бесплатно) камуфляжи, если они продаются за дублоны в клиенте на каждый прокачиваемый корабль? Смысл компании лишать себя одной статьи дохода? Если игрок получит халавный камок, то он уже не купит его за дублоны! Логично же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
Сегодня в 15:14:29 пользователь alexander54rus сказал:

а зачем раздавать за бз(бесплатно) камуфляжи, если они продаются за дублоны в клиенте на каждый прокачиваемый корабль? Смысл компании лишать себя одной статьи дохода? Если игрок получит халавный камок, то он уже не купит его за дублоны! Логично же?

Однако компанию и коллекцию "Охота на Бисмарк" ввели, хоть и на короткий срок. Кто успел, тот получил и прокачиваемый корабль 8 уровня, и камуфляжи на два корабля (Бисмарк и Худ). Камуфляжей всего 4 (по 2 на корабль). Также была коллекция на День Рождения компании WG. За которую тоже давали перманентные камуфляжи. Хоть и неисторичные, но всё же. Ещё была БЗ на камуфляж для "Октябрьской Революции".

 Всё равно будут покупать, что так, что этак. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 404
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Можно было-бы ввести задания на псевдо исторические камуфляжи как пишет ТС и люди бы качались и получали их, но при этом было-бы неплохо (чтобы не потерять продажи) камуфляжи за дублоны сделать историческими (по раскрасу, по надписям, номерам и т.д.). Т.е. человек прокачавшись и пройдя задание, сможет получить камо с небольшими плюшками, при этом, думаю, останется большое количество игроков желающих купить исторический камуфляж на свой любимый кораблик.:cap_old: Конечно при наличии таковых.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер
635 публикаций
3 860 боёв
В 11.01.2018 в 15:53:16 пользователь chartroom сказал:

Можно было-бы ввести задания на псевдо исторические камуфляжи как пишет ТС и люди бы качались и получали их, но при этом было-бы неплохо (чтобы не потерять продажи) камуфляжи за дублоны сделать историческими (по раскрасу, по надписям, номерам и т.д.). Т.е. человек прокачавшись и пройдя задание, сможет получить камо с небольшими плюшками, при этом, думаю, останется большое количество игроков желающих купить исторический камуфляж на свой любимый кораблик.:cap_old: Конечно при наличии таковых.

Нет, я имею ввиду исторические камуфляжи. На подобии тех, которые есть на Бисмарке, Худе и т.д. А не те, которые давали на День Рождения компании WG и "Октябрьскую Революцию".  У Северной Каролины тоже есть исторический камуфляж за дублоны, но это уже послевоенный. Когда из военного корабля сделали корабль-музей.

На счёт надписей и обозначений я согласен. Потому, что мне кажется что премиум корабли обделили в этом плане.

Те примеры, которые я привел в начале темы, реальные исторические камуфляжи. То есть в своё время на линкорах США были такие камуфляжи.

Изменено пользователем Bez_zavetniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
61 публикация
9 035 боёв

Ну в целом идея годная. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×