Перейти к содержимому

Bez_zavetniy

Викигвардия
  • Публикации

    624
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3820
  • Клан

    [LST-W]

Оценка

377 Великолепная

О Bez_zavetniy

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск
  • Увлечения
    Авиация, корабли

Посетители профиля

5 180 просмотров профиля
  1. Bez_zavetniy

    прошипс

    @z1ooo, привет! Не знаю, прочтёшь моё сообщение или нет. Просто порой кажется, что сайт Прошипс либо заброшен, либо кроме статистики больше никак не редактируется. У меня есть идея по поводу сравнения ТТХ авианосцев ещё со времён изменения игры на них в обновлении 0.8.0. Сейчас я занимаюсь редактированием игровых статей про авианосцы. Указывать их достоинства и недостатки, особенно авиации каждого типа проблематично. Нет никакой таблицы сравнения, все данные приходится брать либо из сайта WoWS Fitting Tool, либо из клиента игры (приходится сверять данные с ним). На всё уходит слишком много времени, чем если бы эти данные были указаны на твоём сайте так же, как это сделано для других классов кораблей. Подготовил наброски, по которым сейчас заканчиваю редактировать все авианосцы IV уровня, опираясь на таблицу сравнения ТТХ из твоего сайта: Авианосец Штурмовики Бомбардировщики Торпедоносцы Поэтому попрошу тебя, Саша, если будет время, пожалуйста, добавь информацию в таблицу сравнения. Её сейчас очень сильно не хватает для сайта. Да и вряд ли когда-нибудь игру на авианосцах изменят снова так же, как это было в обновлении 0.8.0.
  2. Не особо. Способов получения СК много, два из них: новый год и день рождения игры. 7 дней ПА можно купить в любой момент, когда действительно есть время на игру. А купон может и не понадобится. Я давно уже ничего дорогого в игре не покупал. По поводу реальной жизни я давно уже забил болт на то, кто какой последней модели купил себе Бугатти например. Самому бы провести время в жизни не зря. Возможность поменять дату дня рождения только один раз. Если она была неверно указана при привязке аккаунтов из соцсети. Или если она не была указана, человек её указал неверно, чтобы была возможность исправить ошибку сразу. Если исправляешь потом, после начисления в октябре, например, то получишь подарок только через год после новой указанной даты. Система, конечно, не идеальна. Но, желание менять дату рождения отпадёт сразу.
  3. Зачем нужно было оставлять возможность менять дату своего дня рождения? Сейчас кто-нибудь поставит дату на октябрь, у кого день рождения действительно не в октябре. Получит. Потом в следующем году так же получит в октябре и изменит дату на февраль, например, чтобы меньше ждать. В феврале получит, потом опять, так же до февраля и на другую дату. Кто по разу, а кто уже второй раз получит в следующем году. Даже полтора раза. Опять таки повторюсь. Идея хорошая, но реализация хромает.
  4. Зато точно могли получить. Ждать долго... а что делать...
  5. Получается, что так.
  6. У меня указана реальная дата моего дня рождения. Это означает, что как и многим, мне надо ждать следующего дня рождения. Понимаю, если бы эта новость была 1 января. Даже если сейчас, то могло быть указано, что начисления будут с 1 января. Тогда ни у кого вопросов по этому поводу не было.
  7. Вот только не надо переиначивать мои слова. Начислили бы задним числом тем, у кого уже был день рождения. А изменить дату можно было только через год. Я имел ввиду именно это. Указал дату правильно - получи подарок. А изменить дату можешь только через год.
  8. Напишу за всех, а не только за сентябрьских, августовских... Надо было начислить задним числом тем, у кого день рождения уже был. Чтобы не заморачиваться в личном кабинете постоянно менять дату своего дня рождения.
  9. Это может сделать только сам автор статьи на форуме. Как только дойдут руки. Сейчас занимаюсь игровыми статьями про линкоры на Wiki World of Warships. Приведены в соответствие с порядком оформления (на данный момент) статьи про линкоры: СССР, США, Япония
  10. Самое главное, что ошибка найдена и её исправят.
  11. У меня она не отображается вообще. Ни в кнопке "надстройки", ни в кнопке "жизненно важные части корабля. Я смотрел как со всеми включенными, так и по отдельности. Кстати, можете проверить саму игровую статью про этот линкор. Вчера немного обновил информацию. На скриншотах бронирования тоже отсутствует боевая рубка. Даже на сайте 3dgamemodels она не отображается. Хочу заметить - топовый корпус. Она была. Можете посмотреть раннюю версию игровой статьи про этот линкор. Я делал скриншоты ещё до обновления бронирования, когда "жизненно важные части корабля" назывались "цитаделью". Она тогда отображалась. Это уже который патч так... На топовом корпусе рубки нет.
  12. Во время своей работы решил уточнить бронирование этого линкора и в надстройках заметил, что отсутствует боевая рубка... А в районе палубы просвечивает желтый овал (это видно на втором скриншоте). Разработчики, исправьте это в ближайшем обновлении, пожалуйста!
  13. Bez_zavetniy

    «Девятки» за дублоны!

    Скорее ощущения от игры на корабле, которые не хочешь испытывать. Вроде красивый и мощный, а характеристики настроены так, что слабо оказываешь влияние на бой или вовсе страдаешь.
  14. Это борта каземата и то в центре. Оконечности - 25 мм. @Olga_Odessa, не забывайте писать в скобках слово "стартовая" в названии темы статьи, если решили её сделать сами.
×