Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaspin

Дело сделано, игроки которые могут - в бане.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Тюрьма никогда никого не исправляет. Наоборот, только криминализирует - там человек приучается жить по законам криминалитета, и если он до этого их еще не знал и попал в первый раз, то приобретает тот опыт, который мог бы не приобретать. Точно также и с баней... В ней смысла нет вообще...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации
Сегодня в 11:48:16 пользователь miravingin52 сказал:

 

А кто вообще такие эти "игроки"?

 

Я тут одного чела на Могами назвал хорьком-Ларисой, даже б/ч не прилетело.

 

А вы на улице подойдите к какому-нибудь мужику и назовите его "хорьком-Ларисой". Пробовали?!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 11:57:32 пользователь SuperTato сказал:

Тюрьма никогда никого не исправляет. Наоборот, только криминализирует - там человек приучается жить по законам криминалитета, и если он до этого их еще не знал и попал в первый раз, то приобретает тот опыт, который мог бы не приобретать. Точно также и с баней... В ней смысла нет вообще...

Ну зона то понятно, а какой опыт можно приобрести в бане? По крайней мере если за мылом не наклоняться...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 10:57:32 пользователь SuperTato сказал:

Точно также и с баней... В ней смысла нет вообще...

А оскорблять, унижать и материть игроков? Есть смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
Участник, Коллекционер
212 публикации
10 941 бой
Сегодня в 10:59:13 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

А оскорблять, унижать и материть игроков? Есть смысл?

АФК-ашники задолбали просто, конечно есть смысл назвать его подобающим словом. А олени тебе жалоб сразу хлоп  и ты в бан.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 11:01:03 пользователь Jaspin сказал:

АФК-ашники задолбали просто, конечно есть смысл назвать его подобающим словом. А олени тебе жалоб сразу хлоп  и ты в бан.

И в чём смысл оскорблять АФКашника? Если он действительно АФК - он Ваши глубокомысленные "литературные" посылы и не прочтёт. 

Смысл материться "впустую"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 11:47:12 пользователь SmirnovS сказал:

Давно бы уже реализовали как в ВОТ и ВОВП - галка на ценз чата... в чем трудность сделать это тут?

Точно. сделать как в ВОТ, чтобы Общего чата не было, похоже на план... :etc_swear:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 433
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 201 бой
Сегодня в 11:58:20 пользователь _STRENGTH_ сказал:

А вы на улице подойдите к какому-нибудь мужику и назовите его "хорьком-Ларисой". Пробовали?!

 

Ну вы стало быть пробовали, раз советуете? :Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:01:03 пользователь Jaspin сказал:

АФК-ашники задолбали просто, конечно есть смысл назвать его подобающим словом. А олени тебе жалоб сразу хлоп  и ты в бан.

Если посмотреть как вы отыграли сегодня на Гневном, может сложиться ощущение что вы один из них))))))))

 

http://proships.ru/stat/user/Jaspin/all/2018-01-11/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:03:10 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

И в чём смысл оскорблять АФКашника? Если он действительно АФК - он Ваши глубокомысленные "литературные" посылы и не прочтёт. 

Смысл материться "впустую"?

АФКшник это существо, которое зная, что грузится в бой по 3 минуты, садится на топовый эсминец. Или вообще в браузере клубничку смотрит, нажав кнопку "В бой" и свернув игру.

А когда наконец то заходит, точки слиты, другие эсминцы перебиты. Но человек считает, что это нормально, он же для удовольствия играет. А то, что у 11 человек 15 минут времени и игровое имещество псу под хвост - ему плевать.
Скажи, почему я должен молча смотреть на это скотство?

Сегодня в 12:05:42 пользователь datoo сказал:

То есть если вас назовут Животным. то вы не обидитесь, потому что по вашему мнению им являетесь? 

(З.Ы. для модераторов: Не оскорбляю человека просто хочу понять устроит ли подобная манера общения его?.)

Если дам повод - вполне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:09:10 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

АФКшник это существо, которое зная, что грузится в бой по 3 минуты, садится на топовый эсминец. Или вообще в браузере клубничку смотрит, нажав кнопку "В бой" и свернув игру.

А когда наконец то заходит, точки слиты, другие эсминцы перебиты. Но человек считает, что это нормально, он же для удовольствия играет. А то, что у 11 человек 15 минут времени и игровое имещество псу под хвост - ему плевать.
Скажи, почему я должен молча смотреть на это скотство?

АФКшник это человек у которого выбило клиент. без возможности вернуться! (это реальный мой пример) и пускает в клиент только после окончания боя. Еще назовите меня животным не умеющим играть, а мы посмеемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 11:03:27 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Оскорбляют и унижают игроки чаще всего сами себя своей глупостью и трусостью. Только не всегда это понимают, должен же им это кто-то разъяснить)

Так и написать им это нужно (если есть особое желание) нормально. Без оскорблений и мата. 

Довольно часто грамотно и литературно изложенная претензия имеет более действенный эффект, чем мат и оскорбление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 11:42:05 пользователь Green__Fire сказал:

Я лично до сих пор не могу понять почему дают бан чата за нецензурные слова. На форуме же всё заменяется звёздочками *****, так и в игре так сделать давно пора.

Такое уже было в танках где был матфильтр который можно включить и выключить. Так вот при выключенном матфильтре жалобы не принимались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:10:33 пользователь datoo сказал:

АФКшник это человек у которого выбило клиент. без возможности вернуться! (это реальный мой пример) и пускает в клиент только после окончания боя. Еще назовите меня животным не умеющим играть, а мы посмеемся.

А Ваш выбилоклиент - это мои проблемы?

И давайте не будем применять чатный случай к общему правилу. В каждом бою у 2-3 человек клиент выбивает? Нет, просто у людей скотское отношение к сокомандникам - почему и за что я должен этих людей уважать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

ТС , прошу прощения,но я Вас на этом фото не узнал.

Вы тут где ?

imageproxy.php.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
Сегодня в 11:06:28 пользователь SuperTato сказал:

Как бы оскорбить можно любыми словами, даже абсолютно невинными. Вон вчерась, в ранговых, увидев в команде противника Чапаева, написал в чат, что "Чапая нужно топить первым". Оказывается, животное с ником Alligator1879, бывший на "союзном" Чапаеве, принял это на свой счет, и, не отходя от респа, начал стрелять по моему ЛоЯнгу, чем ополовинил мне ХП, а себя тут же и утопил, став розовым. Написал что про него думаю - как есть. И что, помогло? ни черта... Бан на 24 часа. 

Не уточнили какого Чапая - результат получили. Сложно было написать "... Чапая противников" или "... Чапая (ник игрока"?

Написали бы так - не было бы проблем.

А так, если ещё и 

Сегодня в 11:06:28 пользователь SuperTato сказал:

Написал что про него думаю - как есть.

то результат

Сегодня в 11:06:28 пользователь SuperTato сказал:

Бан на 24 часа. 

закономерен.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:13:13 пользователь AdoA сказал:

Такое уже было в танках где был матфильтр который можно включить и выключить. Так вот при выключенном матфильтре жалобы не принимались.

Юзеры осваивают способы обхода матфильтра еще до того, как начинают понимать смысл матерных слов. Пустая это затея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 10:37:39 пользователь stalnoj__sneg сказал:

Да все правильно) Не можешь высказать своё веское "НЯ" без мата - иди в бан)

Учитесь заставлять человека рыдать культурными словами))

Сказать можно, но не поймут. Мат не грубость, а состояние души.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 12:16:02 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Юзеры осваивают способы обхода матфильтра еще до того, как начинают понимать смысл матерных слов. Пустая это затея.

Так если обходят то прямая дорога в ЦПП. Смысл в том что для тех кого мат не напрягает была возможность им выражаться и читать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:14:37 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А Ваш выбилоклиент - это мои проблемы?

И давайте не будем применять чатный случай к общему правилу. В каждом бою у 2-3 человек клиент выбивает? Нет, просто у людей скотское отношение к сокомандникам - почему и за что я должен этих людей уважать?

Нет не ваши. а в первую очередь мои, потому что это просадка моих показателей к которым я отношусь достаточно трепетно. И горит у меня не потому что я подставляю команду в первую очередь, а потому что я не эффективен. Проблема плавающая и отловить её в течении года с копейками не удаётся. причём со спецами с Лесты даже искали...( 

А про стандартных АФК, ну дык. а чем они отличаются от классических ололо 100 прАльфа людей? ответ: Ничем( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×