Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Общий тест. Второй этап. Знаки различия

Оцените это нововведение по 5-бальной шкале, где "1" - "Совсем не нравится", а "5" — "Очень нравится"  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 057 публикаций

Я слишком тупой наверное.... зачем нужны эмблемы? Зачем эти значки?

Где они будут видны?

Где будут нужны?

Как-то совсем невнятно всё рассказано.

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 123 боя

Вот лично я хотел бы, чтобы противник ничего не знал о моих игровых навыках, умениях, достижениях.

Очень, знаете ли, раздражает когда пол команды противника фокусит тебя из-за статистики.

 

У вас сейчас есть полностью ненужные флаги, как памятные, так и за прохождение соревновательных режимов. Не нужные они потому, что не дают даже самый маленький бонус в 1%.

То же самое и с новыми знаками различия - без каких-либо бонусов это просто бесполезные картинки для чсв.

 

И особенно не понимаю знаки за дамаг. Получается, что игрок весь бой стреляющий по линкорам и набивший 200к дамажки, но не убив даже одного из них, условно, получит эмблемку за дамаг и будет всем рассказывать как он крут. А игрок убивший три эсминца противника, получив жалкие 50к дамага, но тем самым внёсший значительный вклад в победу, останется не удел.

 

Подобные вещи, когда для достижения чего-то от игрока требуются определённые действия, например, набитие дамага на эмблемку, приводят к ухудшению игры, т.к. игроки специально стремятся к получению подобных вещей.

 

В качестве внутриигрового элементе может присутствовать - в профиле посмотреть или на корабль наклеить.

Но вот показ в бою после уничтожения корабля, это бред.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
4 254 боя

Абсолютно непонятна причина привязки эмблем к "дамагу" в игре. Неужели нельзя было например привязать часть к редким достижениям(например 10/50/100 кракенов ). Уж про супер редкое достижение один в поле воин не вспомнили. Также вместо дамажки на определенных нациях можно было просто привязать к количеству боев на этих нациях. Прем корабли вообще в пролете остались. Есть у них свои эмблемы из истории даже придумывать не надо( привзяжи к количеству побед на прем корабле, дело плевое). И много тому подобного. Такое ощущение, что кто создавал этот контент не запаривался над содержимым. Типа вот для галочки в патче будут эмблемы и нашивки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MONKS]
Участник
10 публикаций
38 555 боёв

Идея хорошая,но было бы интересно если скажем нашивки или эмблемы отражались бы на капитане в порту,изменяясь от уровня там их 4,и было бы интересно если бы они, от выбора игрока отражались в самой игре на флаге нации или на самом корабле, только небольшого размера.СПАСИБО!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
15 публикаций

когда наконец будет порядок нельзя в бой запускать по два авианосца с каждой стороны в этом случае они обьеденяют свои налёты а выносят сразу любой корабль да ещё если авик на уровень выше  пишу здесь потому что темы все закрыты которые злободневные

Изменено пользователем Cpoki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
6 702 боя

Зачем тебе броня? хорошие орудия? поставил дымы, пустил торпеды, взял точки и все хорошо, если кто-то подошел поближе сожги его и нет проблем. Играйте короче сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв

А я так и не понял разницу. Вроде выбираю эмблему а после боя опять нашивка. В чем вообще разница нашивки и эмблемы нигде не вычитал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя

Во-первых, я думаю это не полный перечень возможных знаков отличия. Если идея зайдет, то разнообразят безусловно (как условия получения, так и для кого получается). Достаточно интересный вариант ачивок из того же стима. Учитывая, что это не привязано ко времени просто играй и получишь.

Единственное, что не помешала бы кнопка подтверждения  смены значка, а то хочешь просто посмотреть, а он выбирается.

Кстати, раз уж заговорили на счет флагов (не совсем по теме, но раз уж затронули), нет ли идеи, сделать бонус от них выбираемым? А то есть несколько флагов дающих бонусы (АТ, ранговые), но получается что стоит выбор или бонус или тот, что хочется видеть на корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
58 публикаций

все начислялось правильно,претензий не имею. а вот команды это чтото!!!!!!!!!!!!!! кошмар и ужос!!!!!!!!! пол-команды неизвестно что делает,все что угодно, но только не играет на победу........ а так, хорошая идея! можно попробовать любой тип кораблей любой нации и выбираешь потом на основном аккаунте, если бы еще прем корабли давали попробовать, а то берешь "кота в мешке"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 431 бой
Сегодня в 14:40:03 пользователь holyInquisition сказал:

Зачем тебе броня? хорошие орудия? поставил дымы, пустил торпеды, взял точки и все хорошо, если кто-то подошел поближе сожги его и нет проблем. Играйте короче сами.

Полностью поддерживаю,полный дискомфорт в трёх метрах не видеть корабль это просто....жаль нельзя выражаться!

Игра на ЛК и крейсерах становиться невозможной.......5 эсминцев ...возникает желание выкл ПК и послать вас далеко!

Играя на ЛК гоняюсь за эсминцем как ......в место того чтоб разрушать другие более мощные кораблии ...увиливая от торпед и нанося эсминцу!!!! 1200 урона прямой наводкой будь то ББ или Фугасы,

Это что за издевательство!?от одного залпа  эсминца разрывало в клочья..... на ЗБТ было более реальнее игра и интерфейс с каждым новым обновление у меня и моих друзей становиться больше свободного времени!

Зачем тогда на кораблях нужны аккустики,пеленгаторы, радисты и тд.? 

Изменено пользователем Blattoptera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Сначала я думал, что можно будет скрафтить что-то необычное и уникальное, запоминающиеся. Надо было сделать, чтоб за каждое достижение открывались какие-то новые инструменты и что бы их было много. Может быть эффекты какие-то добавить.

А на деле выбора почти нет, все будет однообразно и неинтересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Поломали механизм заполнения ботами по истечении времени ожидания в бой.

Безымянный1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 377 боёв

Поставил оценку 3. 

Потому, что:

1. Сама идея и ее прорисовка - 5.

2. Найти данный раздел в клиенте игры сложно и никаких подсказок - 2.

3. Нет стимула их зарабатывать, так как нет бонусов от их владения - 1.

4. Есть варианты развития данного вида авчивок в игре - 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
В ‎13‎.‎01‎.‎2018 в 21:10:01 пользователь 4Fun_kazan сказал:

Неужели нельзя было например привязать часть к редким достижениям(например 10/50/100 кракенов ). Уж про супер редкое достижение один в поле воин не вспомнили. Также вместо дамажки на определенных нациях можно было просто привязать к количеству боев на этих нациях. Прем корабли вообще в пролете остались.

Поддерживаю. А самое интересное, былые заслуги наверняка не пойдут в счёт, или пойдут? Но как тогда статистику выбирать, по какому количеству боев, и какую выборку делать??? - значит не войдут. То есть за них ещё пройдется по*** !!!

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[STO]
Участник, Коллекционер
173 публикации
18 276 боёв

Если уж и делать функционал нашивок - то нашивки должны быть у клановых игроков - как способ опознания принадлежности к клану, а в дополнение к нашивкам значки разной степени - например вокруг нашивок размещать - как вариант опознания владения техникой - чтобы с одного взгляда было понятно из какого клана человек и его навыки, и все это должно отображаться независимо от воли человека - как вариант выбрать 2-3 значка, на какие именно делать акцент ( к примеру значек торпедного вообружения + значок владения крейсером + владение линкором, или наоборот 3 значка по нациям..)

 

Второй функционал, за нефть - управляющим кланам разрешить создавать внутренние награды - типа "медаль за подвиг в Кланваре" - и опять же дизайн сделать в виде выбора ленточек форм основы вензелей итп - как напрмиер в игре Еве-онлайн это реализовано - дизайн создается за деньги, и вручается только игрокам клана.

 

Еще не понравились критерии значков за нации - тут честнее было бы сколько открыто элитных кораблей в нации - чем какой средний ДПС на кораблях. Опять же где значки за главный калибр и торпеды? или за ПВО?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций

Присоединюсь к предидущим ораторам:

1 - смотреть на это графическое разнообразие считаю бесполезным

2 - необходим вариант "без нашивок", таким выбором будет пользоваться немало игроков

3 - если дали возможность скрывать статистику, за что спасибо огромное, то любая нашивка, кроме самой стоковой, противоречит этому механизму.

 

В стоковом варианте буду ходить и я.

Дайте возможность не смотреть и не показывать нашивки.

Если нет такой возможности - нужен мод, что вырежет эти графические изыски, как ARP или HSF

Мне часто интереснее и важнее узнать отчего, или как уничтожен корабль, а не рассматривать понты на экране

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×