Перейти к содержимому

AlexandrVP

Альфа-тестер
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5683
  • Клан

    [RUS51]

Оценка

38 Удовлетворительная

О AlexandrVP

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Апатиты

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. AlexandrVP

    [0.8.3] Общий Фидбек

    что-то не так с математикой. Видимо из-за того что был на этой странице в момент окончания боя.после выхода в порт и обратно, все вернулось к корректным значениям, но где-то нарушена логика обновления данных.
  2. AlexandrVP

    Обновление 0.8.3. Соревнование «Победа»

    А подскажите, вроде как изначально говорилось, что советские линкоры будут эдакими дробовиками: большой урон вблизи, большое рассеивание на расстоянии. Был в бою на бисмарке против владивостока. Владивосток стрелял с более чем 11км абсолютно кучно и весьма с точным попаданием по моему кораблю, в то время как мой залп ложился исключительно вокруг вражеского линкора и с 1 рекошетом. Это решение отменили или я не на ту левую кнопку мыши нажимаю?
  3. AlexandrVP

    Боевые задачи апреля

    а чего так много то? награда минимальная и времени не так много.
  4. Попробовал новые авики. Не был на первом тесте, но тут похоже, что они бесполезней ПМК на крейсерах. Живучесть эскадрильей отсутствует в принципе. Звено торпедоносцев (которые, вроде должны быть наиболее живучи) изничтожили два эсма того же уровня. Даже не успел увести их. Ракетчики тоже не понял для чего нужны/против кого используются. Урон не наносят, поджогов не оставляют. Торпеды выпускаются под совсем каким-то непонятными углами. Если раньше они запускались равномерно, то теперь так, что даже если линкор не сменит курс, то ты вряд ли попадешь. Не говоря уже о том, что торпед запускается мало (особенно если большая часть самолетов в процессе будет уничтожена), то попасть можно, в лучшем случае, по афкашеру. Истребители тоже не понятно для чего. Призываются не пойми куда и не пойми зачем. Т.е. если б их ходя бы можно было отправить куда-то встречать (ну или сопровождать), а так появились где-то и всё. В одном из выигрышных боёв, где я даже старался, я успел нанести только 6к урона. Я больше урона наношу если вылетел из боя и не успел переконектиться. Бои правда излишне скоротечны и может проблема ещё и в этом. Единственно, что пока удалось - снизить значимость авиков в бою, в нынешней итерации так до 0. P.S. если я что-то не допонял (не дочитал), то поправьте меня, пожалуйста.
  5. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Главное, что игра развивается, разработчики придумывают новые варианты. Обкатываются новые механизмы поощрений и наград. Опять таки, например, с самой альфы говорили, что в игре никогда не появятся подлодки, но, пусть и в виде ивента, вот они, в следующем патче ждут нас. Просто не всегда всё зависит только от разработчиков, иногда не позволяют технические средства. А дальше уже многое зависит от грамотного видбека от нас. Не односложных понравилось/не понравилось, а полезных развернутых отзывов. Предлагайте, что-нибудь дельное и, глядишь, это будет реализовано в игре.
  6. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    я не утверждаю, что нынешняя форма идеальна. я просто пытался объяснить, что на данный момент не влияет количество открытых контейнеров. Мня так-то тоже разочаровало, когда мне французы выпали уже чуть ли не за 3 часа до конца ивента (и то только 5 и 6), в то время как в боях чуть ли не в самом начале было куча 7 и 8. Соответственно, можно предложить разработчикам рассмотреть механизм защиты от неудач (недавно ввели в варкрафте). т.е. с каждым открытым вами контейнером, шанс увеличивается и к какому-то контейнеру вы точно сможете получить кораблик. а дальше зависит от желания людей (хотя потом скажут, что принуждают упарываться в игре). но об этом уже говорили на одном из стримов, что в эту сторону ведутся работы (правда пока никаких гарантий). опять же у разработчиков есть статистика количества кораблей на сервере и они все ещё вынуждены исходить из того, чтобы кораблики вводились постепенно. я просто хотел внести разъяснения в текущую механику, т.к. запарило пролистывать 30 страниц форума с однообразными постами: я открыл 5 контейнеров, почему я не получил корабль. я написал почему, но всем не понравилось. такое вот доброе тут комьюнити. в общем, успехов вам в получении желанного корабля.
  7. AlexandrVP

    [0.7.9] Общий фидбэк

    Прошу прощения, не знаю, сюда нет. Обнаружился небольшой косячек, этого же знака не должно быть видно?
  8. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Нет. Для Галанта в каждой директиве есть по 1-й задаче. Что меньше, чем для того же Козака, для которого их только 2 (7 из 100 на протяжении всего ивента) на весь этап.
  9. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    а теперь резюмируем: не разобрался, не поливай всё ***. Пожалуйста, внимательно изучите условия ивента и тогда вы поймете, что вас ничем не обделили и вы можете комфортно зарабатывать практически все награды.
  10. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Так вам даются две разные возможности. При чем критично, вас не ущемляют, все основные награды вы сможете получить. Судя по всему, вы не совсем понимаете, как тут срабатывает вероятность. Каждый раз, когда вы открываете контейнер, "бросается кубик" (срабатывает ГПСЧ) и по результату проверяется, положена ли вам задача. Бросок проводится каждый раз заново, на данный момент защиты от неудач нет, а не носит накопительный эффект. Вот и получается, что кто-то может 100 контейнеров открыть и не получить ничего, а кому-то с первого раза повезет. Сделано это с целью плавного введения новой ветки. Либо вы забыли, либо вас не было на вводе британских линкоров. Тогда стена плача была куда больше. А было вот что: ввели ветку для всех, да ещё и БЗ для них сделали. Все кинулись её качать. В итоге в очереди в бой было по 200-300 британских линкоров (и это не шутка). В очереди стояли по 5-10 минут все линкоры. Разнообразие в боях было просто "шикарным". Дабы не повторилась данная ситуация и был придуман ранний доступ. Везет не всем, но в конце концов, доступ к ветке будет у всех. Какой вариант ввода новой ветки, решать, конечно, вам, но обиженных и недовольных меньше (можете поискать ту ветку, если она ещё есть на форуме). Upd. Минусы ставят те, кому не повезло, лишь бы всю свою злобу выплеснуть или те, кто не понял разъяснений? Мне так-то самому ещё не одной БЗ на эсм не выпало.
  11. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Ну а какой вы ответ от них хотите? Козак поступил в свободную продажу, плюс есть некий шанс получения БЗ на исследуемый эсминец. Вот они и сделали несколько БЗ для таких игроков. При этом практически не обделив остальных. Шанс на закрытие директив у вас есть, даже если британских эсмов у тебя в принципе нет. Такое не первый раз. В марафоне за Индианаполис, у тех, у кого он был (или получили его раньше) была бз на доп. сундучки. В новогодней компании, купившие сразу кораблик игроки получали преимущество в прохождении компании. Вот и получается, что не до конца понятна суть вопроса. К чему конкретно претензия?
  12. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Так чтоб тебе захотелось Казака сразу приобрести.
  13. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Главное, чтоб это не перешло на тестирование публики на платежеспособность. Сегодня выясняют кому не жалко скинуться на премкораблик по 55р. Через месяц уже будет по 250р. и т.д.
  14. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    Вы все ещё говорите о раннем доступе к ПРОКАЧИВАЕМЫМ эсминцам Британии?
  15. AlexandrVP

    Royal Navy. Всё о событии

    т.е. это не баг? а то столько же стоит 1 гинея.
×