Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Что это только что было?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Перед законом все равны,но некоторые равнее? Поясню,в чем дело. Получил от :etc_swear: на союзной шиме торпеду (он решил проспамить дымы минотавра,когда я брал точку напротив этих дымов). 

Итого: получено урона от союзника на 90% хп,этот :etc_swear: так розовым и не стал. Полностью протикало всё затопление (а это 1,5 минуты,на секундочку). Регулярно вижу,как люди получают наказание за то,что к ним в дымы кто-нибудь встает под бок и они,задев его на 3-4к хп,становятся розовыми. Этот особо одаренный товарищ (кстати,уже седьмой за сегодняшний день,кто попал по мне торпедой из своих) из блатных что ли? Если я заберу у кого-нибудь 90% хп,я стану тимкиллером без вариантов.

shima_rak.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

Ему видимо тимкилл дали по итогам боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв

Просто это был довольно добропорядочный игрок, который редко тимкилит - там лимит уменьшается сообразно частоте и серьезности дружественного огня)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 23:44:01 пользователь Kristof_Alber сказал:

Просто это был довольно добропорядочный игрок, который редко тимкилит - там лимит уменьшается сообразно частоте и серьезности дружественного огня)

90% ХП!!! Может ему тогда пару тимкиллов дать возможность сделать без наказания?Ну так,за доброту :cap_rambo:

Сегодня в 23:42:37 пользователь Velvet_Crowe сказал:

Ему видимо тимкилл дали по итогам боя.

Я выжил и играл дальше. Ничего ему не дали. Я остался с 1,5 к ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 758 боёв
Сегодня в 23:50:43 пользователь T_1000_DM сказал:

90% ХП!!! Может ему тогда пару тимкиллов дать возможность сделать без наказания?Ну так,за доброту :cap_rambo:

Я выжил и играл дальше. Ничего ему не дали. Я остался с 1,5 к ХП.

Тимкил - это прописанный в коде механизм. Поэтому все равны, но некоторые в пятницу вечером острее воспринимают реалии игры. Желаю Вам спокойствия!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:00:45 пользователь Kristof_Alber сказал:

Тимкил - это прописанный в коде механизм. Поэтому все равны, но некоторые в пятницу вечером острее воспринимают реалии игры. Желаю Вам спокойствия!)

Если бы это не было седьмым разом за сессию,я бы вообще не написал :Smile_Default: просто забрать у союзника почти под ноль ХП и не понести наказания... Ну,я не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 23:09:06 пользователь T_1000_DM сказал:

Если бы это не было седьмым разом за сессию,я бы вообще не написал :Smile_Default: 

Пока на закончится БЗ на ДюкОфЙорка - так и будет, все гонятся надамажить 90К торпедами и потопить побольше ЛК. :Smile_Default: Поэтому и игра у них идет сугубо на выполнение БЗ, а не на победу, кидают без разбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:18:43 пользователь Nemsnik сказал:

Пока на закончится БЗ на ДюкОфЙорка - так и будет, все гонятся надамажить 90К торпедами и потопить побольше ЛК. :Smile_Default: Поэтому и игра у них идет сугубо на выполнение БЗ, а не на победу, кидают без разбора.

Да это я и сам вижу в боях,сегодня 41% побед, семь раз получил торпеды от своих,в рандоме полный трэш и содомия... Вопрос в наказании за тимдамаг. А наказания то нетути...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 23:21:44 пользователь T_1000_DM сказал:

Вопрос в наказании за тимдамаг. А наказания то нетути...

Видимо не выбрал лимит свой. За потопление сразу розовым становишься, а за урон - не всегда. Как говорит вики:

"В игре действует система штрафного рейтинга, которой ведет подсчет урона, наносимого союзникам. И после нанесения его определенного количества игроку присваивается статус «Тимкиллер»..."

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 756 боёв
Сегодня в 02:21:44 пользователь T_1000_DM сказал:

Вопрос в наказании за тимдамаг. А наказания то нетути...

прямо в бою розовеют только те, кто часто тимкилит, остальные розовеют только после боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 00:27:12 пользователь DrhA сказал:

прямо в бою розовеют только те, кто часто тимкилит, остальные розовеют только после боя

Информация точная? Почему тогда обратного урона не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 756 боёв
Сегодня в 02:28:49 пользователь T_1000_DM сказал:

Информация точная? Почему тогда обратного урона не было?

обратный урон идет только уже порозовевшим, т.е. в следующий бой он уйдет уже розовый и будет получать урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.01.2018 в 23:35:10 пользователь T_1000_DM сказал:

Перед законом все равны,но некоторые равнее?

 

Здравствуйте!

Для автоматической системы нет исключений, она действует в рамках установленных алгоритмов. Нарушитель повышает свой рейтинг «тимкиллера» даже в том случае, если это его первый инцидент и урона оказалось недостаточно для окраски никнейма в розовый цвет. В дальнейшем, он может получить статус «тимкиллера» за одно случайное попадание по союзному кораблю. Достигнув определенной отметки на счётчике инцидентов, игрок получит блокировку доступа к игре на срок от 3-х дней и более в зависимости от рецидива.

Желаю вам хороших выходных и захватывающих сражений без подобных происшествий. :Smile_honoring:

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×