Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HukTakou

Когда уже прекратится это???

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации

После обновы обычно всегда пару дней всем приходится сталкиваться с багами, ошибками и прочая...Если ЦП и Разработчики обещают устранить (и оперативно все недостатки устраняют) то честь и хвала им за это. Просьба опубликовать еще раз на сайте, что могут наблюдаться проблемы с перебросом на другие серверы(хотя вряд ли вообще перебрасывает). 

1. Я так понял опыт будет зачтен? Урон? И Прочие характеристики влияющие на различные акции, нашивки и ивенты? Сыграл пару боев на Киеве,  после каждого боя выкидывало, в зачет по ивентам прошел только первый бой,  за остальные ни опыта ни урона нет.

2. Наблюдается ли такая же проблема с ранговыми боями? Если да, то какие меры принимаются по устранению этих недостатков и когда можно будет полноценно играть.

С Уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации
Сегодня в 17:19:03 пользователь RevelJet сказал:

Не были они засчитаны, у меня висит время последнего боя в 16:08 МСК, а после этого было сыграно 2 боя с описанной выше ошибкой. Сигналы, камуфляжи списались. Играл в рандоме.

Подтверждаю, камуфляж, флажки списаны..Такая же проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

в прошлом сезоне не успел взять первый ранг из за тех работ, ранговый сезон тогда никто продлять не захотел, в этом сезоне думаю тоже продлевать не будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:16:11 пользователь HukTakou сказал:

А теперь даже не хочет востановить целостность игры.С интернетом все в порядке.

Завтра, если срастётся, то выложу файлы для обновления через лаунчер с установленным центром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
В 17.01.2018 в 12:03:17 пользователь d_gladkov сказал:

Добрый день! Используете ли вы модификации клиента?

Нет,моды у меня не стояли,обнова ведь только вышла и при входе в игру все крашилось.После переустановки игры все работает нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×