Перейти к содержимому

M2Leur

Бета-тестер
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PZE]

Оценка

68 Хорошая

О M2Leur

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 675 просмотров профиля
  1. M2Leur

    [0.10.5] Изменения механик

    Мне вот интересно, разработчики могут объяснить посыл этой новой фишки со штурмовиками? зачем сломали то, что работает? С бета теста играю на авиках. Класс изначально был сделан и отбалансен именно под людей умеющих мыслить не позиционно, а стратегически. От правильной игры авика решались многие битвы, что в рангах, что в кб. Потом перепил в сторону улучшения картинки и попытки сделать игру на авиках с новой механикой. Плевались, но играли. не скрою, за время после патча мнение изменилось в лучшую сторону насчет визуальной составляющей захода. Сейчас какая то не понятная ни мне не большей части аудитории попытка изменения механики в угоду чему? Зачем? вы спрашивали мнение, интересовались мнением большей части аудитории? Сыграл бой на Персевале, оппонент на Лексе. Оба офигевали от новой механики штурмов.
  2. Тоже заметил это играя в КБ
  3. На Рузвельте как я понял кд стартует после попадания снаряда, торпеды, бомбы по цели.
  4. На Рузвельте прицел у штурмовиков уходит так же. Стало сложно работать штурмовиками. Далее снова Рузвельт, у бобров как я заметил бомбы летят рандомно, был заход когда все бомбы при полном сведении легли вокруг корабля. Торпедоносцы у Рузвельта имели на тесте фишку на ускоренный отход после сброса торпед. Теперь этого нет. Смысл тестить одно, выкатывать другое? Допускаю, что вполне возможно на это оказало влияние багнутого механизма игры по авикам в этом обновлении. Вечером посмотрю, как экадрильи Рузвельта живут под огнём. Кстати, разработчики, если Вам интересно могу прислать реплей боя на Рузвельте когда пво бисмарка за секунду сбило эскадрилий 6, с сумарным хп около 20к. Эскадрилья Торпедоносцев на заходе полнокровная, сброс, отход разворот. Все сбиты. Поправьте, будьте добры механику.
  5. Да вы наверное шутите? Играя на рузвельте эскадрильей торпов, тирпиц за секунду снял 6 эскадрилий. Соклановцы играя на других кораблях безбожно теряли по полгруппы только на заходе на два кораблях у которых ауры пересекались. Очень интересно. Да один Бэнхам кошмарил Мидуэя, что совершив заход, он больше не лез на него. Так, что смею Вас уверить , что "Одна из главных проблем, из-за которой игроки теряли излишнее количество самолетов, была уже оперативно исправлена" - Не исправлено.
  6. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Вполне возможно. Я писал текст как я понимаю, читает кто то другой у него свое мнение и понимание ситуации..)
  7. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    А логически нельзя предположить читая анонс, что я имел ввиду. Или это такая попытка указать мне, что вы не поняли из того что я написал и вы этим озадачены? Или вы вам скучно и вы решили показать из себя рубаху раня и пообщаться?
  8. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Дружище где я написал, что невский будет на халяву?
  9. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Да ни какой.. Дадут вам 10ку новую взамен Москвы.
  10. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Да. В анонсе обновы все написано, не раз обсуждено сообществом.
  11. M2Leur

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Венеция хороша, пока есть что выбивать. Когда выбил все на радостях, с залпа вылетает 2-3 тыс жалких урона
  12. 47% полтора часа в 20.56 57% стала напрягать такая установка, при том, что до этого ставилось все без проблем.
  13. M2Leur

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    но не 12гигов же?)
  14. M2Leur

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    хм У меня такая же проблема. Пока разбираюсь с ней. Первое сделай проверку целостности клиента. Второе через WG check сделай отчет по игре и сюда закинь, так больше шансов, что помогут. Ну и третье, проверь диск на целостность структуры. Для этого нажмите «Пуск» > «Выполнить» (или воспользуйтесь сочетанием клавишWin+R), загрузите командную строку от имени администратора с помощью команды "cmd" (все команды следует вводить без кавычек), после чего вводим команду: chkdsk c: /f /r Если после выполнения этой команды вы увидите сообщение о невозможности выполнения проверки, вам следует нажать на клавиатуре "Y" и подтвердить намерение действий клавишей "Enter", после чего перезагрузить компьютер. При последующей загрузке, данная программа проверит и исправит ошибки в работе жесткого диска. Аналогичное действие выполните для остальных локальных дисков (chkdsk d: /f /r). С более подробной информацией по данной программе можно ознакомиться в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15501/ UPD/ Проверил сам своей жесткий и там был битый кластер с файлом из папки с кораблями. Процесс установки пошел дальше. Проверяю целостность игры заново. Успехов) UPD. Все скачалось, установилось без проблем. Странная ситуация. Я так понимаю с докачкой более 10 гигов не только я столкнулся. За подсказку по проверку диска спасибо. Через проводник делал проверку ошибок на диске не нашел. Через Чекдиск нашел битый кластер. Спасибо.
  15. M2Leur

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    Сделал проверку нашел битый кластер. Произведена замена поврежденных кластеров в файле 54 под именем \World_of_Warships_RU\updates\wows_0.8.9.0.1923737_ru\wows.ru_0.8.9.0.1923737_0.8.8.1.1874437_sdcontent.wgpkg.001.
×