Перейти к содержимому
Xpomou_DeH

Пожелание по будующим РБ

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 17:50:53 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Тебе 1 бой сделать БЗ..... Ради этого можно и в рандом сбегать:Smile_honoring:

Далеко не любое и не всегда. 75к экспы набить это все равно боев 7-8. Это 2-3 часа игры.

Те для которых надо упороться, типа 90к торпедами, проще вообще не брать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:32:23 пользователь grozny37 сказал:

имелось ввиду на полностью исследованном корабле

Достаточно установки топового корпуса. На топовые пушки Могами нет смысла тратить опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 17:53:04 пользователь Deutschlandlied сказал:

Далеко не любое и не всегда. 75к экспы набить это все равно боев 7-8. Это 2-3 часа игры.

Те для которых надо упороться, типа 90к торпедами, проще вообще не брать.

Такие оставить для РБ,я к тому чтобы более продуманны были БЗ. согласись - первым обнаружить немца лк на брите кр- это ДИЧЬ,которая приводит к АДУ в РБ.. Или ты не согласен?

 

Сегодня в 17:56:29 пользователь Olga_Odessa сказал:

Достаточно установки топового корпуса. На топовые пушки Могами нет смысла тратить опыт

Стоит,просто немного другой стиль игры для рандома....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 18:02:43 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Уважаемые разработчики есть пару пожеланий для следующих РБ,надеюсь меня многие поддержат.

1. Не выпускайте обновлений во время рангов по возможности-косяки после обнов не только проблема кораблей,это везде...

2. Не прицепляйте выполнение БЗ к рангам,примеры: Британский КР прет по центру дабы засветить Немца и дохнет(бесит),ЭМ не берет точки и не светит,а тупо пробует с третьей линии попасть 6 раз или 90к накидать и т.д и т.п

3.Будьте благоразумны и пожалейте наши нервы-мы хоть и кипишуем и орем что вас ненавидим,всё-равно играем в корабли(нам нравится)....

 

Надеюсь на ваше понимание

bdgfjd.jpg

P.S И еще как вариант-оставить всего лишь два несгораемых ранга между лигами : 10 ранг и 5 ранг. Дабы ололорашальшики варились в собственном соку...

а что в этом плохого, когда человек выполняет БЗ в ранговых боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 17:56:32 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Такие оставить для РБ,я к тому чтобы более продуманны были БЗ. согласись - первым обнаружить немца лк на брите кр- это ДИЧЬ,которая приводит к АДУ в РБ.. Или ты не согласен?

 

В этих кампаниях половина задач в принципе дичь. Что в подгоранговых, что в рандоме. Но разработчики как обычно проблемы не видят. В кампаниях жестко ограниченных по времени делать такие задачи, которые нельзя просто взять и ждать пока сами выполнятся, день, неделю, месяц, не важно, а надо упороться но сделать за день, любой ценой, это бред. От 90к торпедами у меня знатно подгорело, делал её боев 30 наверно. То ЛК в боях мало, то турбовин, то 10 секунд не успел, то еще что-то.

 

Но нормальные люди такие задачи ради которых надо упарываться забивая на команду, на победу, на все кроме собственно задачи в РБ и не делают. По крайней мере я не заметил в РБ такого уж жуткого неадеквата. Сам кстати проходил в основном на эдике. На задау на торпы с бритнацев просто плюнул. Потом добил в рандоме по приколу, на в ранговых вообще не морочился на эти торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций

А знаете что?Что на евро-сервере -1 звезда на каждом ранге?Например с 10-6 ранг там по 4 звезды,а на 5-2 ранге по 5 звёзд.Мне кажется,надо хотя бы вот это разработчикам предлагать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 17:53:04 пользователь Deutschlandlied сказал:

Далеко не любое и не всегда. 75к экспы набить это все равно боев 7-8. Это 2-3 часа игры.

Те для которых надо упороться, типа 90к торпедами, проще вообще не брать.

 

Сегодня в 17:56:32 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Такие оставить для РБ,я к тому чтобы более продуманны были БЗ. согласись - первым обнаружить немца лк на брите кр- это ДИЧЬ,которая приводит к АДУ в РБ.. Или ты не согласен?

 

Стоит,просто немного другой стиль игры для рандома....

Вот замечательно?! да? А хренушки:etc_swear:Вот такие идут в РБ для БЗ ******** И чхать им на всех и вся-целенаправленно  *кашмарят*БЗ на 75к опыта!!!-Это с одной стороны:cap_popcorn:

А может вы и правы-это с другой)))

Но тем не менее нужно ОТВЯЗАТЬ все БЗ от рангов.

Да и вообще пересмотреть условия РБ!!!

А ТО  какбэ Случайный бой в изи-режиме. С небольшими вариациями 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:06:15 пользователь UnPlug сказал:

а что в этом плохого, когда человек выполняет БЗ в ранговых боях?

Ничего,но не такие как обнаружить первым на британском кр немецкий лк.Обьяснить к чему это приводит?

 

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:07:10 пользователь Deutschlandlied сказал:

В этих кампаниях половина задач в принципе дичь. Что в подгоранговых, что в рандоме. Но разработчики как обычно проблемы не видят. В кампаниях жестко ограниченных по времени делать такие задачи, которые нельзя просто взять и ждать пока сами выполнятся, день, неделю, месяц, не важно, а надо упороться но сделать за день, любой ценой, это бред. От 90к торпедами у меня знатно подгорело, делал её боев 30 наверно. То ЛК в боях мало, то турбовин, то 10 секунд не успел, то еще что-то.

 

Но нормальные люди такие задачи ради которых надо упарываться забивая на команду, на победу, на все кроме собственно задачи в РБ и не делают. По крайней мере я не заметил в РБ такого уж жуткого неадеквата. Сам кстати проходил в основном на эдике. На задау на торпы с бритнацев просто плюнул. Потом добил в рандоме по приколу, на в ранговых вообще не морочился на эти торпеды.

Я за один бой сделал 90к урона -подловил Ямато фулового) Но это чисто везение.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:07:10 пользователь Deutschlandlied сказал:

В этих кампаниях половина задач в принципе дичь. Что в подгоранговых, что в рандоме. Но разработчики как обычно проблемы не видят. В кампаниях жестко ограниченных по времени делать такие задачи, которые нельзя просто взять и ждать пока сами выполнятся, день, неделю, месяц, не важно, а надо упороться но сделать за день, любой ценой, это бред. От 90к торпедами у меня знатно подгорело, делал её боев 30 наверно. То ЛК в боях мало, то турбовин, то 10 секунд не успел, то еще что-то.

 

Но нормальные люди такие задачи ради которых надо упарываться забивая на команду, на победу, на все кроме собственно задачи в РБ и не делают. По крайней мере я не заметил в РБ такого уж жуткого неадеквата. Сам кстати проходил в основном на эдике. На задау на торпы с бритнацев просто плюнул. Потом добил в рандоме по приколу, на в ранговых вообще не морочился на эти торпеды.

А я страданул от таких выполняльщиков по полной:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[S65RU]
Участник, Коллекционер
225 публикаций
16 158 боёв

вот насчет обнов полностью согласен. Играю немного,по 5-8 боёв день,а то и через день. В ранги сыграл всего 62 боя.Пока на 8,думал сегодня поиграть пока моды всякие ненужные) не вышли.Зашел,сыграл один бой и всё.Не работает. Пока починили,спать пора.Разница с Москвой 8 часов. Вот и поиграл:cap_rambo:

Изменено пользователем volovey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 18:15:44 пользователь Moskwitsch сказал:

 

Вот замечательно?! да? А хренушки:etc_swear:Вот такие идут в РБ для БЗ ******** И чхать им на всех и вся-целенаправленно  *кашмарят*БЗ на 75к опыта!!!-Это с одной стороны:cap_popcorn:

А может вы и правы-это с другой)))

Но тем не менее нужно ОТВЯЗАТЬ все БЗ от рангов.

Да и вообще пересмотреть условия РБ!!!

А ТО  какбэ Случайный бой в изи-режиме. С небольшими вариациями 

А можно перевести на русский? А то я не понял что означает этот поток сознания...

Сегодня в 18:21:08 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Я за один бой сделал 90к урона -подловил Ямато фулового) Но это чисто везение.....

 

Повезло. Очень повезло. Меня эта задача реально выбесила. И главное 90к торпедами по линкору, вроде нормально, нет ничего невозможного. Такое бывает частенько. Но очень уж ситуативно и как повезет. И вот ровно когда надо, тогда обязательно непер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:31:51 пользователь Deutschlandlied сказал:

А можно перевести на русский? А то я не понял что означает этот поток сознания...

Повезло. Очень повезло. Меня эта задача реально выбесила. И главное 90к торпедами по линкору, вроде нормально, нет ничего невозможного. Такое бывает частенько. Но очень уж ситуативно и как повезет. И вот ровно когда надо, тогда обязательно непер.

Кстати упарывался 6 раз попасть,а сделал обе сразу:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 18:36:44 пользователь Moskwitsch сказал:

<<...Но тем не менее нужно ОТВЯЗАТЬ все БЗ от рангов...>>

Кому нужно? Мне вот не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
336 боёв
Сегодня в 18:39:25 пользователь Deutschlandlied сказал:

Кому нужно? Мне вот не нужно.

Канечно можно и оставить:cap_rambo:Но только заточену под РБ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Да норм все вышло. Зашел в один бой собрал флажки и забыл про ранги. В следующие ранги тоже не буду играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×