Перейти к содержимому

volovey

Участник
  • Публикации

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16158
  • Клан

    [S65RU]

Оценка

140 Отличная

О volovey

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

1 720 просмотров профиля
  1. да читал я,думал не так понял))Значит если я сбросил до выхода патча ,то я автоматом получил контейнер и при прокачке еще раз. Ну а если после,то всего один раз. Как-то не справедливо.
  2. А мне вот интересно,почему после сброса ветки и прокачке до 10,нет задачи на СК? Ведь это вновь прокачанная ветка вроде и 10 вроде как есть. Или это у меня только баг такой?
  3. сервак тестовый один на всех,сидим ждём
  4. время 21-38. и при чём здесь специалист? Вы спросили,я ответил.
  5. Ну там вообще-то сразу 1000 дают,а что-бы получить очки иследования,надо еще и сыграть на каждом корабле 1 бой и выиграть))
  6. тоже не могу зайти,выкинуло и всё
  7. А мне вот интересно,как ставить приоритетный сектор пво на авианосце? Когда группы подняты,он не ставиться. В тактическом планшете он тоже не ставится.Это получается,видишь налёт,сажаешь группы,ждешь когда подлетят,жмёшь сектор и дальше в полёт))бред,как по мне.
  8. да,недосмотрел) Спасибо что подсказали
  9. флажки и камуфляжи начислили,а кораблика всё нет))
  10. Баги с загрузкой обновления как и на первом этапе,продолжились. Первый этап так и не смог загрузить,пытался 2 дня. Ограничения по скорости не стоит,всё отключено,даже антивирус) Второй этап обнова грузилась 4 часа. В итоге не успел выполнить 3 этап летнего сезона,осталось сделать 5 побед и времени 30 минут,нереально. Обидно.Хотелось бы,что бы возможные проблемы были предусмотрены впредь и тест был бы продлён или смягчены условия выполнения.Удачи в развитии игры
  11. Баги с загрузкой обновления как и на первом этапе,продолжились. Первый этап так и не смог загрузить,пытался 2 дня. Ограничения по скорости не стоит,всё отключено,даже антивирус) Второй этап обнова грузилась 4 часа. В итоге не успел выполнить 3 этап летнего сезона,осталось сделать 5 побед и времени 30 минут,нереально. Обидно.Хотелось бы,что бы возможные проблемы были предусмотрены впредь и тест был бы продлён или смягчены условия выполнения.Удачи в развитии игры
  12. Всё стоит без ограничения,основа не запущена,вайфая нет,по локалке,антивирус отключил)))и всё равно пишет проверьте подключение к интернету. Ладно,попробуем на втором этапе,если время будет.
  13. два дня пытался скачать обнову,при заходе в ВГЦ пишет есть обновление,но при установке всё время пишет,что нет подключения к интернету,хотя на основе все норм. Вот тебе и сделал задание третьего этапа))жалко времени потерянного на первые два(
×