Перейти к содержимому
XuTpblu_6ypyHdyk

Совместное использование ГК корабля

Какие варианты вы поддерживаете?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

75
[-RPZ-]
Участник
107 публикаций
14 981 бой

Если у меня нет товарища? Тогда Вас двое на одного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

чем то мне это одного героя напоминает из моба HOTS. там есть герой которым управляют 2 человека одновременно. при этом один, насколько я помню, управляет передвижением а автоатаками, второй использует умения. герой также занимает 2 слота, имеет увеличенное ХП и урон с руки.

 

ну а в целом идея годная. мне кажется для какого нибудь ивента зайдёт. например на день святого валентина, чтобы суровые моряки со своими половинками поиграли. ну или ноулайферы со своими виртуальными друзьями

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
5 461 бой
Сегодня в 02:24:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

А почему только двоим?

Один ГК, другой ПМК, третий в машине уголек подбрасывает, четвёртый за радаром сидит ....

Такой вариант в полной мере сделает игру многопользовательской :cap_haloween:!!!

Можно будет весь дом подключать, для игры на Японском авианосце :cap_hmm:..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Напомнило как в детстве прикалывались... один едет, другой стреляет. Но в этой игре каждый заходит поиграть как Чак Норрис, а не делить свои возможности с кем-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На 1 апреля зайдет на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 07:05:16 пользователь Well_11 сказал:

Такой вариант в полной мере сделает игру многопользовательской :cap_haloween:!!!

Можно будет весь дом подключать, для игры на Японском авианосце :cap_hmm:..

а у самолётов ишо бортстрелок......:cap_haloween:, для соседнего дома:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

В 18.01.2018 в 01:44:10 пользователь PiterCherk сказал:

Тема не раскрыта. Кто при таком раскладе будет у штурвала стоять? Командир носовых или кормовых орудий?

Корабль движется носом вперёд большую часть боя, поэтому носовые орудия удобнее для командира. Так при стрельбе камере не придётся перелетать с носа на корму и обратно.

В 18.01.2018 в 01:42:59 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Статистику по кораблю тоже на всех делить будете? А опыт и серебро, а расходы за бой?

Если идея будет одобрена, можно будет подумать о распределении расходов и наград. Пока мне хотелось бы посмотреть, насколько возрастёт боевая эффективность таких кораблей. Хотя бы в кооперативном режиме (это не потребует такой долгой предварительной балансировки, как для игры в рандомных или клановых боях).

В 18.01.2018 в 08:09:29 пользователь Dantist63 сказал:

Напомнило как в детстве прикалывались... один едет, другой стреляет. Но в этой игре каждый заходит поиграть как Чак Норрис, а не делить свои возможности с кем-то.

Это не принудительный режим. Кто хочет - играет в команде, кто не хочет - играет один. Примерно как сейчас со взводами.

В 18.01.2018 в 06:56:41 пользователь Zorro_25 сказал:

Если у меня нет товарища? Тогда Вас двое на одного?

Для акц/прем корабля (вариант 1) у вас будет корабль с улучшенными характеристиками полностью под вашим управлением, но без возможности одновременно атаковать две цели. Против вас будет два обычных корабля или один такой же супрекорабль.

Для режима с приглашением (вариант 2) просто обычный корабль. Против вас будет один обычный корабль.

 

В 18.01.2018 в 00:24:55 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

А почему только двоим?

Один ГК, другой ПМК, третий в машине уголек подбрасывает, четвёртый за радаром сидит ....

В 18.01.2018 в 03:23:05 пользователь Reanymator сказал:

а чё вдвоём?:cap_haloween:слабо вчетвером оторваться?:cap_haloween:двое спереди и сзади, а двое по бокам, там же ишо и ПВО с ПМК есть:cap_haloween:

Третий вариант же :) Там количество игроков ограничено только количеством башен.

IMHO только на ПМК играть будет скучно - большую часть боя (или весь бой) противник будет вне зоны стрельбы, и игроку будет нечем заняться.

Ручное прицеливание для ПВО (если оно будет реализовано как в заставке WoWs (вид от первого лица, орудийный прицел, падающие самолёты) я рассматривал как отдельный фановый режим и как финальную часть третьего варианта. Но боюсь, что в этой игре самолёты - не отдельные физические объекты, а просто графическая анимация здоровья авиагруппы.

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×