Перейти к содержимому

XuTpblu_6ypyHdyk

Участник
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-HD-]

Оценка

563 Превосходная

О XuTpblu_6ypyHdyk

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

5 854 просмотра профиля
  1. XuTpblu_6ypyHdyk

    Открытый тест подводных лодок. Итоги

    IMHO Это два независимых процесса. 1) Сначала было видео, где рассказывали, что на моделирование одного корабля уходит год. Когда форум познакомили с ПЛ, было готово уже 3 ветки. Т.е. уже безвозвратно потрачено и оплачено много человеко-часов, и проект находился в финальной стадии готовности. Т.е. как и с самолётами, новость была не совещательная (для сбора мнений -"надо" или "не надо"), а уведомительная - ПЛ на основе будут. 2) А тесты идут по расписанию - выявление самых заметных багов перед запланированным выводом на основу. Тем более, что "характеристики могут незначительно меняться, но сама концепция останется без изменений". Если нужно только обнаружение ПЛ, то насколько я помню, ещё использовался сброс гидроаккустических буёв и самолётные магнитометры.
  2. XuTpblu_6ypyHdyk

    Напомните,плиз!

    Оба варианта работают: Поздравляю! :)
  3. Попробуйте указать его местоположение вручную:
  4. XuTpblu_6ypyHdyk

    Киномарафон «Морских легенд»

    WHATAREUTALKINGABOAT — Код дает 3 сигнала Zulu и активен до 27 апреля, 23:00 МСК DOOLITTLERAID — Код дает камуфляж «Красная жара» и активен до 27 апреля, 23:00 МСК ATTACKONTIRPITZ — Код дает 2 камуфляжа «Тип 21» и активен до 27 апреля, 23:00 МСК
  5. XuTpblu_6ypyHdyk

    Киномарафон «Морских легенд»

    А Вы отважный человек...
  6. IMHO а) Используется подмена понятий. Под флагом "более простой к пониманию механики" подается нерф количества пожаров. Если сейчас 1 пожар при 20 попаданий в цель размером с линкор это действительно 5% на поджог, то в случае разделения корабля на 4 независимых секции (как в примере) 1 пожар при 15 попаданиях в цель размером с 1/4 линкора это всего 1,66% на поджог (поправьте меня, если я ошибаюсь). Заниженный втрое шанс на пожог - очень удобно для ЛК (не зря же на картинке именно он), но неудобно для ЭМ и КР, играющих от пожаров. б) Индикаторы накопления видны только жертве, а не стрелку. Поэтому для стрелка ничего не изменится - для него не будет никакой определённости "20 попаданий =1 пожар", а будет "фиг пойми когда загорится, потому что жертва крутится, а снаряды летят с большим разбросом". в) Сама же механика, на мой взгляд, является излишне эльфийской даже для WoWs, так же как и "вместо эллипса разброса - каждый пятый выстрел - гарантированное попадание в цитадель", или "затопление только с шестой торпеды в определённую часть корпуса". К тому же, её ввод требует переделки большого количества существующих механик и перков с единственной целью - более комфортного прожатия ремки для ЛК.
  7. XuTpblu_6ypyHdyk

    Мотивация для захода в КБ

    1) А смысл вступать и работать на клан, если тебя могут вообще никогда не подключить к бонусам? 2) Однозначно нет. Придётся придумывать защиту от: "Я решил поделить всё заработанное кланом поровну - мне и моему другу Коляну. А вы все перебьётесь". ЦПП однозначно разборами таких случаев заниматься не будет. 4) Да! Только Хозяин решает когда, как, и чем заниматься его рабам в свободное время. Тогда немного странно, что для активных участников не предложено никаких бонусов и поощрений.
  8. XuTpblu_6ypyHdyk

    Новая механика автопиота

    Это когда вместо поворота налево начинает задним ходом буквы "S" выписывать? У меня так в 9.0 было.
  9. XuTpblu_6ypyHdyk

    Подводные лодки: как играть?

    Товарищи игроки, если кто-то успел пощупать очередную итерацию ПЛ, не могли бы вы рассказать, как сейчас обстоят дела по данным вопросам (хотя бы по некоторым, которые не озвучены в стартовом сообщении): + а то господа разработчики так и не снизошли до ответов.
  10. XuTpblu_6ypyHdyk

    Набор модераторов форума.

    Я знаю проекты, где а) должность модератора считалась почетной обязанностью. Бесплатной. Правда, и требований особых не выдвигалось - люди модерировали форум пару часов после работы, в перерывах между игровыми забегами. б) услуги модератора оплачивались внутриигровыми ресурсами, достаточными для комфортной бездонатной игры. При этом был большой объем работы, так что времени на игру практически не оставалось. в) модерация была работой. высокие требования типа "высшее образование, не менее 10 часов в день на форуме, не менее 10 банов в час(шутка)". Но и оплата была реальными деньгами. В данном случае вакансия модератора WG - это почетная обязанность. услуга или работа?
  11. XuTpblu_6ypyHdyk

    Премиум магазин: Цвета победы

    От меня - спасибо. Играл во все части, начиная с МоО 1 (в девичестве - Star Lords). Вопросы: Судя по заставке, в дар передаётся последняя часть МоО (2015) производства WG ? В каком виде будет распространяться игра - как клиент какого нибудь лаунчера (Steam, Humble, Origin, WGC, GoG ... ) или как самостоятельная игра? P.S. Почему-то из новости на форуме мне показалось, что МоО подарят только купившим камуфляжи в магазине. Но в клиенте - просто 26 боёв на кораблях 5+ уровня :)
  12. XuTpblu_6ypyHdyk

    Лёгкие деньги от Морского братства

    Вариант без публикации паспортных данных в и-нете рассматривался? Например, начисление дублонов на сумму выигрыша. Это бы сняло и ограничение по стране проживания. (оффтоп удален. Партизан_Кин)
  13. XuTpblu_6ypyHdyk

    Friendly Fire

    С 0.9.2 можно. Уже несколько раз сообщали.
  14. Прочитал как Железная воля, пробивающая объект Начал вспоминать, откуда здесь такие внезапные лозунги, нормально же общались вроде тестовые корабли обсуждали. Пожалуй, отдыхать пойду.
×