Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

[ALL] Отключение отображения нашивок после уничтожения корабля

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 04:57:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ага, схватил строчку мышкой, а тут раз и другой корабль как по волшебству. ))

При этом выбираешь ботов активных - едут и стреляют, выбираешь просто мишени, а они сцукки всё равно едут и стреляют. :Smile_teethhappy:

Меня новая треня устраивает. Для обстрела нужного корабля под разными углами подходит и работает отлично!

и когда все равно не понял как она работала, даже когда тебе объяснили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:31:05 пользователь _deadkamik_ сказал:

Эта треня убога тем, что в ней отсутствует большая часть функционала старой трени. Боты только в качестве мишеней, карты только из рандома, а нужны еще из рангов, кб  и турниров.

Ну карты скорее всего добавят.

А боты активные зачем нужны? Ну вот для чего?

Треня для того чтоб выбрать корабль и обстрелять его под разными углами. И она с этой задачей справляется вполне.

Сегодня в 11:06:03 пользователь _PS_ сказал:

тот момент, когда не сумел научиться пользоваться старой тренкомнатой, но на форуме без тебя не должно не обойтись ни одной темы)))

У тебя с этим проблемы?

Ты хочешь об этом поговорить о юный каликцианир? ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 13:12:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

У тебя с этим проблемы?

Ты хочешь об этом поговорить о юный каликцианир? ))

видишь-ли, совсем не юный, так что свои экстрасенсорные возможности не переоценивай. Во-вторых, проблемы с треней у тебя были, раз ты до сих пор пишешь такие комменты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
Сегодня в 14:12:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну карты скорее всего добавят.

А боты активные зачем нужны? Ну вот для чего?

Треня для того чтоб выбрать корабль и обстрелять его под разными углами. И она с этой задачей справляется вполне.

"Уважаемый". Вы совсем плюшевый или прикидываетесь? Я как новичок в тренировочной комнате против движущихся и ведущих огонь VII свою "Фурутаку" обкатывать собирался. А друг-танкист, коему прошлогодних плюшек досталось (shult), авик выкачал и собирался там, дабы не нервировать живых игроков. учится на движущихся, (вот глупый, правда?) ботах тренироваться. Странное желание нас обоих посетило.

Приношу автору извинения за не то место обсуждения данной проблемы , -тренировочной комнаты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
В 18.01.2018 в 20:20:25 пользователь 99pups сказал:

Спасибо, есть мод на EU удаляющий эмблемы , нашивки , шевроны из интерфейса, такой же но у нас нет желания сделать.

а можно ссылку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
В 18.01.2018 в 21:12:07 пользователь Ignitus сказал:

Создать проблему, что бы потом доблестно её преодолеть (и получить премию за оба этапа). Хороший бизнес... :Smile_trollface:

 

Отлаженная схема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 18.01.2018 в 20:19:15 пользователь BADoBEST сказал:

зачем же надпись убирать? это не хорошо

Верни возможность отключение значка новостей в карусельку-позялюста!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
713 публикации
В 18.01.2018 в 11:55:45 пользователь CRWND сказал:

Не смог придумать название получше, пока что будет такое...

Теперь нашивки с тюленем несущего торпеду, или другие их вариации не будут вас беспокоить и раздражать.

 

  Показать содержимое

11a9f25e-f547-11e7-9e28-8cdcd4b149ac.jpg

 

СТАЛО

53271a9d91b860844ef9a99f0721329a.jpg

 

d9296d26d5c748da12f593759f2649c1.jpg

 

 

Поместить распакованный архив в папку с текущей версией клиента для модификаций: .../res_mods/0.7.0.1/

Скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/RAkL_Qiy3RZMuF

Спасибо за очень нужный мод!!!

 

На сколько я понял нужна в редакторе подправить файл в клиенте

 

Подскажите пожалуйста какой блок или какую строку подправить, хочу сделать это самостоятельно, просто установлен уже мод пак от Прошипс - боюсь что замена существующего файла вашим порушит работу модпака. Еще раз спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:52:54 пользователь CEMb_COPOK сказал:

Подскажите пожалуйста какой блок или какую строку подправить, хочу сделать это самостоятельно, просто установлен уже мод пак от Прошипс - боюсь что замена существующего файла вашим порушит работу модпака. Еще раз спасибо!

Скрытый текст

xkcbE38NRPin339wMI84OA.png

 

Найдите файл: "battle_layout.xml", откройте его в текстовом редакторе, рекомендую использовать "NotePad ++"

 

xjgqIEzaRe2zJs3g5PKNIQ.png

 

Найдите строку <id>unboundDogTagKillCam</id>, и в выделенной строчке <distanceFromGlue>0</distanceFromGlue>, замените значение на -600

 

mDRO9DkGShWeSF3JUBjV_A.png

 

Найдите строку <id>unboundDogTagSpectator</id>, и в выделенной строчке <distanceFromGlue>220</distanceFromGlue>, замените значение на -600

 

Сегодня в 12:56:24 пользователь starleyMMR сказал:

Что-то не могу скачать при помощи IDM этот архив по указанной ссылке, печалька ... Пишет, что нет соединения с сервером!!!

(Актуально для версии 0.7.0.1) По ссылке нужно перейти в браузере, но можете скачать его через форум, прикрепил к этому посту закрепом.

DTDK.rar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 022 публикации
Сегодня в 09:10:18 пользователь CRWND сказал:

 

Все работает как надо!

адаптировал к модпаку от Прошипс

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 18.01.2018 в 21:38:38 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ну во-первых не на пару мгновений, а во-вторых это бельмо посреди экрана размером со слона таки действительно мешает.

Мешает чему???:Smile_ohmy: Просто интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций
Сегодня в 14:59:31 пользователь CRWND сказал:

Не слежу за европейскими коллегами, но за ссылочку спасибо :3 Есть несколько годных модификаций.

Спасибо за мод, теперь соседям будет гораздо спокойнее )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 18.01.2018 в 21:48:50 пользователь Novosib79 сказал:

Блин я может в чего другое играю, но никаких тюленей или других нашивок после смерти вот так вот не вижу..

тебе просто везёт, радуйся...а Я в детсадике, мне взрослому мужику-выводят на экран вышивки для лялек...с попугайчиками, тюленями.....и прочими дебилоподобными рисунками..

Я не против, есть люди"-им это нравится и пусть будет, но для таких как Я, а нас всё ещё надеюсь много в стране-сделайте кнопку= ОТКЛЮЧИТЬ ДЕТСАДИК".....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну если нагадили, дайте хоть возможность убрать или не???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
В 19.01.2018 в 04:57:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ага, схватил строчку мышкой, а тут раз и другой корабль как по волшебству. ))

При этом выбираешь ботов активных - едут и стреляют, выбираешь просто мишени, а они сцукки всё равно едут и стреляют. :Smile_teethhappy:

Меня новая треня устраивает. Для обстрела нужного корабля под разными углами подходит и работает отлично!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 18.01.2018 в 12:55:45 пользователь CRWND сказал:

Не смог придумать название получше, пока что будет такое...

Теперь нашивки с тюленем несущего торпеду, или другие их вариации не будут вас беспокоить и раздражать.

 

  Показать содержимое

 

 

  Показать содержимое

 

 

Поместить распакованный архив в папку с текущей версией клиента для модификаций: .../res_mods/0.7.0.1/

Скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/RAkL_Qiy3RZMuF

Огромное вам спасибо!!!! а то от наших разрабов, что занимаются=эмблемами, бретелеьками, зановесочками, фасоном трусов..итд уже не знаешь куда и деваться, а вот баги - как были годами!!! так и ныне там.

в новой версии ждём : новую каллекцию платьев для командиров...

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:40:12 пользователь Nafich сказал:

новую каллекцию платьев для командиров...

Было бы неплохо, а то мундир на скучал :3

Сегодня в 22:40:12 пользователь Nafich сказал:

Огромное вам спасибо!!!!

Не за что, но некоторые эмблемы красиво смотрятся. Они не смотрятся, когда твой корабль тонет, это точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 23:54:34 пользователь CRWND сказал:

Было бы неплохо, а то мундир на скучал :3

Не за что, но некоторые эмблемы красиво смотрятся. Они не смотрятся, когда твой корабль тонет, это точно.

вот мне мужику в возрасте - ну никак не понять, вышивки, фасоны нижнего белья и всю прочуюголубую хню, в военной игре!!!!! у них всю команду поменяли??? теперь курсы =кройки и шитья...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
В 18.01.2018 в 19:48:50 пользователь Novosib79 сказал:

Блин я может в чего другое играю, но никаких тюленей или других нашивок после смерти вот так вот не вижу..

есть такое дело.  я тоже  или не вижу, но скорее всего не обращаю внимания...  идея сама по себе  очень порочная.  но  простая, как  советская песня.  - введение   "нашивок"  - грамотное,  завуалированное  принуждение к  донату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×