Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Heais

Как-то так.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

409
Участник
1 152 публикации

Возник вопрос. А не через чур ли усложнили прицеливание в игре? А то как-то странно выслушивать от игроков попадающих в цель Дай Бог два раза из десяти о том как они нОгебают и в каждом бою выбивают по надцать штук "Цитаделей"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 14:52:20 пользователь Heais сказал:

Возник вопрос. А не через чур ли усложнили прицеливание в игре? А то как-то странно выслушивать от игроков попадающих в цель Дай Бог два раза из десяти о том как они нОгебают и в каждом бою выбивают по надцать штук "Цитаделей"

Цитадель (ее выбивание :Smile_teethhappy:) - это гениальная идея разработчиков. Некоторые игроки - только ради этого ходят в бой :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:58:59 пользователь jonking_1 сказал:

Цитадель (ее выбивание :Smile_teethhappy:) - это гениальная идея разработчиков. Некоторые игроки - только ради этого ходят в бой :cap_rambo:

Это понятно. Но как они её выбивают если точность стрельбы из рогатки в два а то и три раза выше чем из 12" орудия. А уж урон я просто молчу. Новая Мехико по эсминцу. Фугас. Кстати как правильно после этого писать фугас или фигас?

shot-18.01.17_12.13.02-0239.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв
Сегодня в 15:04:48 пользователь Heais сказал:

Это понятно. Но как они её выбивают если точность стрельбы из рогатки в два а то и три раза выше чем из 12" орудия. А уж урон я просто молчу. Новая Мехико по эсминцу. Фугас. Кстати как правильно после этого писать фугас или фигас?

shot-18.01.17_12.13.02-0239.jpg

 

:Smile_amazed:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:04:48 пользователь Heais сказал:

Это понятно. Но как они её выбивают если точность стрельбы из рогатки в два а то и три раза выше чем из 12" орудия. А уж урон я просто молчу. Новая Мехико по эсминцу. Фугас. Кстати как правильно после этого писать фугас или фигас?

Мексиканец, на самом деле могет на средних и ближних дистанциях, выносить цитадели пачками... Правда не у эсмов :Smile_teethhappy:

У тебя 12 орудий - бей полным залпом, так если правильно поставил упреждение/угадал маневр - больше шансов попасть по эсму...

Надеется, что на 10 км будешь уверенно попадать по эсму с одной башни - не нужно...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:04:48 пользователь Heais сказал:

Кстати как правильно после этого писать фугас или фигас?

Правильно писать "эсминцы страдают".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
7 449 боёв
Цитата

Кстати как правильно после этого писать фугас или фигас?

Если попали по тебе, правильно будет кричать "Ну ниФигасе!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:52:20 пользователь Heais сказал:

Возник вопрос. А не через чур ли усложнили прицеливание в игре? А то как-то странно выслушивать от игроков попадающих в цель Дай Бог два раза из десяти о том как они нОгебают и в каждом бою выбивают по надцать штук "Цитаделей"

Что хотел сказать ТС? Что игроки, не сумевшие в упреждение, вынуждены преувеличивать свои достижения? Так при наличии двух глаз умение стрелять приходит после пары сотен боев. Или ТС хотел сказать, что не смог в стрельбу и не верит, что можно схлопнуть крейсер в 20км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:10:50 пользователь jonking_1 сказал:

Мексиканец, на самом деле могет на средних и ближних дистанциях, выносить цитадели пачками... Правда не у эсмов :Smile_teethhappy:

У тебя 12 орудий - бей полным залпом, так если правильно поставил упреждение/угадал маневр - больше шансов попасть по эсму...

Надеется, что на 10 км будешь уверенно попадать по эсму с одной башни - не нужно...

Дружище я в него попал? Попал. Где урон? И кстати это попадание с полного залпа. Остальные снаряды вылетели из зоны видимости и может быть в кого-то и попали. Но это уже на соседней карте. Самый смешной выстрел у меня был с двух километров по Акатсуки. Восемь снарядов по носу и четыре по корме. Метрах в пятнадцати от корабля. Оба аж визжали от восторга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 16:17:57 пользователь Heais сказал:

Дружище я в него попал? Попал. Где урон? И кстати это попадание с полного залпа. Остальные снаряды вылетели из зоны видимости и может быть в кого-то и попали. Но это уже на соседней карте. Самый смешной выстрел у меня был с двух километров по Акатсуки. Восемь снарядов по носу и четыре по корме. Метрах в пятнадцати от корабля. Оба аж визжали от восторга.

Вот тут почитай, хотя как показывает практика, читать никто не хочет, все хотят сразу нОгЕбать:Smile_playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:23:30 пользователь Kretov_151 сказал:

Вот тут почитай, хотя как показывает практика, читать никто не хочет, все хотят сразу нОгЕбать:Smile_playing:

Ну и чё там? А то я в бою не вижу как иной раз разлетаются снаряды. У меня иногда ощущение что 230 метров разброса начинаются сразу в трёх метрах от орудия и только иногда они летят более менее. Но собственно я даже не об этом. В одной из тем на форуме. Одна из форумных бойцов примерно так как сейчас ты обвиняла меня в косорукости. Я был сильно удивлён когда выяснилось что у неё 28% попаданий ГК против моих 34. Я в принципе пришёл сюда после танков и для меня точность стрельбы ниже 70-75% вообще звучит дико. И поначалу я был твёрдо уверен что я стрелять не умею. Но как выяснилось я ещё и не хуже всех. Ещё и некоторые из тех кто хуже преподают уроки стрельбы. Как так?

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:58:59 пользователь jonking_1 сказал:

Цитадель (ее выбивание :Smile_teethhappy:) - это гениальная идея разработчиков. Некоторые игроки - только ради этого ходят в бой

Гмм... Поймать крит своей цитаделью? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 16:36:28 пользователь Heais сказал:

...Я был сильно удивлён когда выяснилось что у неё 28% попаданий ГК против моих 34....

Статистику открой, посмотрю на твои 34%. С таким % попаданий, люди подобных тем не создают, если конечно за бой не 2 выстрела в упор:Smile_teethhappy:

Сегодня в 16:36:28 пользователь Heais сказал:

Ну и чё там? 

Механики игры там, довольно-таки подробно. Читать надо долго и вдумчиво, поэтому не заморачивайся, иди нагибай)) С твоим процентом попаданий, ты реально всех нагибаешь судя по всему)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 15:17:57 пользователь Heais сказал:

Дружище я в него попал? Попал. Где урон? И кстати это попадание с полного залпа. Остальные снаряды вылетели из зоны видимости и может быть в кого-то и попали. Но это уже на соседней карте. Самый смешной выстрел у меня был с двух километров по Акатсуки. Восемь снарядов по носу и четыре по корме. Метрах в пятнадцати от корабля. Оба аж визжали от восторга.

В ленте вижу у тебя 825 урона с одного попадания, если это имел ввиду (больше попаданий не было у тебя). То что стрелял не полным залпом - видно по перезарядке ГК. Попадания снарядов без урона - вполне обыденное дело (уже не раз на форуме писалось про это). Вроде даже как то разработчики обещали это переделать когда ни будь...

Сегодня в 15:38:21 пользователь PACTP сказал:

Гмм... Поймать крит своей цитаделью? :cap_haloween:

И доставить удовольствие другому игроку - бесценно!

Для всего остального есть преммагазин :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:45:31 пользователь Kretov_151 сказал:

Статистику открой, посмотрю на твои 34%. С таким % попаданий, люди подобных тем не создают, если конечно за бой не 2 выстрела в упор:Smile_teethhappy:

На песочных эсминцах надо сильно постараться, что бы иметь процент ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:45:31 пользователь Kretov_151 сказал:

Статистику открой, посмотрю на твои 34%. С таким % попаданий, люди подобных тем не создают, если конечно за бой не 2 выстрела в упор:Smile_teethhappy:

Механики игры там, довольно-таки подробно. Читать надо долго и вдумчиво, поэтому не заморачивайся, иди нагибай)) С твоим процентом попаданий, ты реально всех нагибаешь судя по всему)))

Почему не создают? Я же создал. Потому что считаю что намного интересней было-бы уменьшить разовый урон и улучшить точность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 16:48:02 пользователь Kranmer сказал:

На песочных эсминцах надо сильно постараться, что бы иметь процент ниже.

Так поэтому и прошу открыть, будет сразу видно и % и ср. кол-во выстрелов:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:50:19 пользователь Kretov_151 сказал:

Так поэтому и прошу открыть, будет сразу видно и % и ср. кол-во выстрелов:Smile_popcorn:

А Чуня песочный эсминец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 16:48:58 пользователь Heais сказал:

Почему не создают? Я же создал. Потому что считаю что намного интересней было-бы уменьшить разовый урон и улучшить точность.

 

Ты- случай уникальный!) То есть всех нас 25-32% +/- устраивало, но тут из танка вылез некий товарищ Heais и слово молвит, мол корабли косые:Smile_teethhappy: Ты дистанции боя-то сравни, танкист...

Я тебе в первом сообщении скинул ссылку на механики игры, читай, все поймешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×