Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

WGGC стабильная игра и скорость раздачи

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

1 как влияет скорость раздачи на стабильность игры/пинг/фпс от выбираемых параметров? какую скорость раздачи посоветуете, чтоб и обмен данных проходил с сервером без задержек в процессе загрузки/самого боя и не мешало при раздаче контента "ленивым котикам"?

2 из какой папки идет раздача контента "ленивым котикам"?

3 стоит ли "очищать папку updates" после установки контента, или она нужна в случае проверки целостности клиента?

Снимок экрана (34).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1. WGC при запуске игры можно отключить. (Если кратко, чем больше раздающих, тем выше скорость скачивания.) У меня на момент первого скачивания обновления, 0.7.0.0, скачивание раскочегарилось до 7 МБ, обычно 3... Можете совсем отключить раздачу обновлений, фпс и стабильность игры она не затрагивает. Но может повлиять на соединение с игрой, к примеру могут появляться фризы и потери пакетов.

2. Updates
3. Можете очищать, на проверку целостности клиента задействована другая папка, в которой содержится игровой контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 14:54:17 пользователь CRWND сказал:

Но может повлиять на соединение с игрой, к примеру могут появляться фризы и потери пакетов.

вот это самое интересное для меня, поэтому и уточняю моменты скорости раздачи

Сегодня в 14:54:17 пользователь CRWND сказал:

У меня на момент первого скачивания обновления, 0.7.0.0, скачивание раскочегарилось до 7 МБ, обычно 3...

у меня 9/9. но "дойной коровой" не хочется быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:00:42 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

вот это самое интересное для меня, поэтому и уточняю моменты скорости раздачи

У всех по разному бывает, можете самостоятельно замерить с помощью этой программы, с включеным WGC и раздатчиком обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 15:05:46 пользователь CRWND сказал:

У всех по разному бывает, можете самостоятельно замерить с помощью этой программы, с включеным WGC и раздатчиком обновлений.

она тоже показывает "состояние на сейчас". через пол-часа свитч может быть загружен и сигнал до "станции" пойдет другим путем до сервера. поэтому и называется "сеть".

образно: показывает скорость сигнала от ПК до чердачного свича, далее до первого столба ретранслятора. за разные промежутки времени, результаты могут быть различны!

вот если от ПК до сервера один шнур и все, тогда 100% результат будет.

уже не вариант! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 14:31:51 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

1 как влияет скорость раздачи на стабильность игры/пинг/фпс от выбираемых параметров? какую скорость раздачи посоветуете, чтоб и обмен данных проходил с сервером без задержек в процессе загрузки/самого боя и не мешало при раздаче контента "ленивым котикам"?

2 из какой папки идет раздача контента "ленивым котикам"?

3 стоит ли "очищать папку updates" после установки контента, или она нужна в случае проверки целостности клиента?

Снимок экрана (34).png

даром не нужен WGC кроме кораблей не играю ни во что

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×