Перейти к содержимому
zxmerlin

Конкурс «Вики-спринт №4: Корабли ВМС Германии (1920-2014)». 5-9 ноября [Обсуждение]

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
6 публикаций
12 боёв

Про подводную лодку писать можно . Нету предложенных вариантов. Так у всех или у меня 1 ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Про подводную лодку писать можно . Нету предложенных вариантов. Так у всех или у меня 1 ???

Писать -- можно. Вариантов -- не будет. Их что-то там под тысячу штук, "список кораблей истечет кровью"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
6 публикаций
12 боёв

Писать -- можно. Вариантов -- не будет. Их что-то там под тысячу штук, "список кораблей истечет кровью"

 

 Большое спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Ребят есть тут модераторы?

 

Если Вас что то смущает в постах, или Вы желаете обратить внимание модератора на какой либо пост. То просто нажмите кнопку "Жалоба" под соответствующим сообщением и введите причину обращения. Если же Вы говорите про ВиКипедию то Ваш вопрос нераскрыт. Попробуйье выразится более полно.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Что-то меня сегодня с утра постоянно выкидывает из авторизации и теряются сделанные изменения. Исправьте пожалуйста!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 804 боя

Кто-нибудь объясните пожалуйста зачем нужно "Примечание"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций

Кто-нибудь объясните пожалуйста зачем нужно "Примечание"

 

Вы ведь наверняка читали книги? Как правило во многих текстах присутствуют редко используемые слова и для того, чтоб не заставлять читателя идти гуглить используют примечания. Также, иногда автору надо что-то объяснить читателю, например : 

 Для укрепления позиций (в связи с дипломатическими разногласиями<ref>После англо-занзибарской войны отношение европейских стран-колонизаторов к Германской Империи значительно ухудшилось</ref>)

 

Поэтому стоят циферки возле некоторых слов, а потом внизу страницы, или в конце книги есть пояснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
2 309 боёв

 

Вы ведь наверняка читали книги? Как правило во многих текстах присутствуют редко используемые слова и для того, чтоб не заставлять читателя идти гуглить используют примечания. Также, иногда автору надо что-то объяснить читателю, например : 

 

Поэтому стоят циферки возле некоторых слов, а потом внизу страницы, или в конце книги есть пояснение.

 

Думаю, вопрос связан с тем, что функциональность примечаний пока недоступна. Поэтому писателям непонятно, что с ними делать и для чего они нужны, если не работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 804 боя

Неужели так мало людей участвуют в спринте? Где все работы?

 

Зато больше шансов выиграть. :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Зато больше шансов выиграть. :medal:

 

Так-то оно так, но не хочется уж слишком легкой победы. Это даже как-то не честно.:sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
67 публикаций
25 боёв

Неужели так мало людей участвуют в спринте? Где все работы?

 

пик выкладывания работ последние 2-3 часа до окончания конкурса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 804 боя

Еще успеют выложить

 

 

Я думаю статей будет немного

Изменено пользователем vladvtanket34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации
Участник
56 публикаций

Вот и прошёл очередной Спринт. И всё-таки статей маловато, возможно, из-за того, что почти все статьи про знаменитые корабли были уже написаны ранее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций
2 309 боёв

Не успел зарелизить свои статьи. В течение недели обязуюсь доделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×