Перейти к содержимому

blackwindRu

Участник
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2309

Оценка

46 Удовлетворительная

О blackwindRu

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. blackwindRu

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Оказывается, и у меня уже 54 набралось. Прошу добавить меня в группу Коллекционеры.
  2. blackwindRu

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Есть же в этой игре взрослые и умные люди. Но в элитку-то всем хочется!
  3. 5 командирских, 1 адмиральский. камуфляжи, флажки и 300 дублонов.
  4. blackwindRu

    По "Фене" поботаем?

    Любой жаргон (сленг, проф, арго) предназначен для общения индивидов определенного круга - социального, профессионального итд. Некоторых раздражает употребление жаргонной лексики людьми, не принадлежащими соответствующему кругу. Причины просты и понятны - утверждение своего социального статуса, освоение новой поведенческой модели.
  5. Это совершенно понятно, поэтому я и предложил вариант исправления. В принципе, это не такая уж и грубая ошибка, редиректы как раз и решают такие вещи. А застолбил на случай, если кто-нибудь решит сделать такую же статью с разницей в одну букву
  6. Пишу статью о броненосном крейсере "Токива" (1898). Общепринятая англоязычная транскрипция - Tokiwa, с таким названием я и сделал статью. Но в списке кораблей японского флота фигурирует Tokiva. На всякий случай застолбил и это название. Надо будет либо оставить одно правильное, либо сделать редирект на правильное.
  7. А смысл? В оригинальной теме проще и понятней описано.
  8. Прошу прощения, но мне кажется, что в голосовалку вкралась опечатка. Статья о USS Thresher принадлежит моему перу (об этом и свидетельствует список статей ниже), а Man04 писал о Тео Рузвельте. Уважаемые организаторы, проверьте, пожалуйста. USS Theodore Roosevelt (CVN-71) от Man04 (2 голоса [2.56%] - Просмотр) USS Thresher (1960) от Man04 (3 голоса [3.85%] - Просмотр)
  9. Это если без авианосцев и подводных лодок.
  10. Да, кстати, расставь запятые, а то непонятно, кто на ком стоял.
  11. Боты. Теперь я тоже впечатлен столь могучим линкором. Вот разработчикам премиум-линкор на заметку.
  12. blackwindRu

    World of Boxing

    World of Boxing Если бы игроки проектов Wargaming тренировали боксеров. Игрок World of Tanks - Ты - тяж, и он - тяж! Но ты полегче, поэтому - двигайся! Свечу по центру!- Куда? Куда ты лупишь? Не пробил! Рикошет! Видишь, какая у него башня маленькая?! В НЛД бей!- Господин рефери, за что бан? Низко? А такую махину выше уровнем не низко выпускать?- Двоечку, двоечку заряжай! Что? Критануло? Вставай, вставай, бегай по кругу, 30 секунд осталось, авось ничья!- Всю стату слил за неделю... Нам еще Акцию отрабатывать на новый инвентарь - сто боев в день. И так целый месяц. Игрок World of Warplanes - Господа судьи, ну когда уже бой начнется? Пять минут гонг ждем. - Смените уровень боксера, тяжей сейчас в очереди нет. Возьмите среднего.Гонг.- Кучнее! На лево! По часовой! Следи за пульсом, давлением и уровнем глюкозы в крови!- Куда в лобовую прешь, видишь, он какой амбал ударный! На шесть заходи!- Куда ты лупишь? Видишь- урон не проходит? Поменяй местами руки, постирай перчатки и сплюнь через левое плечо!- Вставай, вставай, хватит пол крабить. Хвост отвалился? Зато эффект от попадания в голову красивый, со звездочками!- Всю стату слил за неделю... Игрок World of Warships - Господа судьи, почему нам новенький сегодня достался? Новая партия? Ладно, посмотрим.Гонг.- Держи дистанцию, двигайся. Куда ты меня лупишь своими торпедами! Вон его бей!- Что значит - новенький матом ругается? Заряжай свой фугас и не плачь!- Кто курит в зале? Дым глаза ест, ни черта не видно! Каррамба!- Глаз горит? Сейчас в углу отремонтируем. На 10% быстрее, чем вчера.- Вставай, вставай, противник захватил преимущество, проиграешь бой, в сумо уйдешь! Пока до десятого прокачаешься - лопнешь!- Всю стату слил за неделю...
×