Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EVSAMbst6lnn

Ищу турнирную команду/клан

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 11:43:37 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Да и качество связи тоже немаловажно

Это вопросы решаемы!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 11:45:16 пользователь 26rus_VladD сказал:

:cap_like:

Провожают по уму

Всё правильно))

Сегодня в 11:47:18 пользователь 26rus_VladD сказал:

Это вопросы решаемы!!! 

Примите это как совет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 11:47:24 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Примите это как совет)

ок

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SSC]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
11 353 боя
Сегодня в 11:37:01 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Видел? В первых КБ заняли первое или второе место (я так и не понял, видимо мне тоже не до их уровня), топчики, что тут ещё скажешь :Smile_trollface:

 

 

Hа самом деле, без троллинга, если у нас в игре появился ещё один реально сильный клан, это только к лучшему. Правда оформление темы на форуме и связь РК .... оставляют желать только лучшего (без обид Матросы)

давай не будем троллить друг друга просто найди результаты первых командных боев и посмотри командир 26rus_VladD команда матросы курят папиросы 

в данный момент мы стараемся вернуть своих топовых игроков которые сидят в топ кланах в хиперах в складах в брс в пчелах и так далее это не так то просто и не сразу быстро толь ко королики сам знаешь что 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 11:51:06 пользователь MSI_Z97 сказал:

давай не будем троллить друг друга просто найди результаты первых командных боев и посмотри командир 26rus_VladD команда матросы курят папиросы 

в данный момент мы стараемся вернуть своих топовых игроков которые сидят в топ кланах в хиперах в складах в брс в пчелах и так далее это не так то просто и не сразу быстро толь ко королики сам знаешь что 

Hе серчай, друг! Я слегка подтроллил, подколол, сижу на работе, скучно понимаете ли) А потом я уже всерьёз высказал своё мнение. Это хорошо если будет ещё один скилованный клан и как я понимаю вы вернулись в игру после длительного отсутствия? Это тоже хорошо :Smile_izmena:

 

P.S. и давайте не будем зафлуживать тему, если бы таких была куча, ТС нам бы только спасибо сказал за ап темы, но это ведь не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 11:18:57 пользователь MSI_Z97 сказал:

здорова давай к нам в [SSC] не пожалеешь :cap_cool:

что такое SSC это возвращения старой турнирной команды под названием матросы курят папиросы которая в первых командных боях заняло 2 место у ступив смайлам 

60d1ea84bcc3.png

 

Вас помню перебанили половину после КБ за читы. И в турнире следом за КБ не помню хорошего результата от вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Как бывший командир хочу дать рецензию человеку. Отличный игрок на ЛК и КР. Человеку можно выдать направление на карте, а дальше он всё сделает сам, не нужно будет разжёвывать каждое действие. Человек отлично ориентируется на карте. Грубых ошибок в игре я не припомню. Рекомендовал бы топ5 кланам не провтыкать топ игрока. Рекомендации только положительные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 274 боя
Сегодня в 13:18:57 пользователь MSI_Z97 сказал:

что такое SSC это возвращения старой турнирной команды под названием матросы курят папиросы которая в первых командных боях заняло 2 место у ступив смайлам 

 

Ага, командные бои, а дата регистрации аккаунта - 2017 год. Клан твинков с посредственными показателями. Путаетесь в показаниях :)

 

P.S. Надеюсь увидимся в следующем сезоне клановых боев ;)

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:51:06 пользователь MSI_Z97 сказал:

давай не будем троллить друг друга просто найди результаты первых командных боев и посмотри командир 26rus_VladD команда матросы курят папиросы 

в данный момент мы стараемся вернуть своих топовых игроков которые сидят в топ кланах в хиперах в складах в брс в пчелах и так далее это не так то просто и не сразу быстро толь ко королики сам знаешь что 

Это кто в хиперах то сидит?! И кого вы там вернуть хотите??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SSC]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
11 353 боя
Сегодня в 12:50:14 пользователь MAXIMUS1604 сказал:

Вас помню перебанили половину после КБ за читы. И в турнире следом за КБ не помню хорошего результата от вас.

перебанили?????? назови хоть одного игрока 

я могу всех назвать кто принимал участия и все они играют так кого забанили очередной тролль без фактов 

 

Сегодня в 13:06:23 пользователь Halikarnas сказал:

Это кто в хиперах то сидит?! И кого вы там вернуть хотите??

а сидит там фури-ямато лучший авиковод 2017 года 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:06:41 пользователь MSI_Z97 сказал:

перебанили?????? назови хоть одного игрока 

я могу всех назвать кто принимал участия и все они играют так кого забанили очередной тролль без фактов 

 

а сидит там фури-ямато лучший авиковод 2017 года 

Я не буду вспоминать ники. Ибо прекрасно помню первую волну банов. Почему то матросы после неё перестали существовать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:05:07 пользователь tempest_v сказал:

 

Ага, командные бои, а дата регистрации аккаунта - 2017 год. Клан твинков с посредственными показателями. Путаетесь в показаниях :)

 

P.S. Надеюсь увидимся в следующем сезоне клановых боев ;)

Что игрока то кстати к себе не зовёте? Упустить можете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:06:41 пользователь MSI_Z97 сказал:

перебанили?????? назови хоть одного игрока 

я могу всех назвать кто принимал участия и все они играют так кого забанили очередной тролль без фактов 

 

а сидит там фури-ямато лучший авиковод 2017 года 

по версии WBO ? Какие-то вы - ненастоящие матросы, у вас авик был всегда Рэббе, если даже авиковода своего не помните

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 274 боя
Сегодня в 15:12:54 пользователь MAXIMUS1604 сказал:

Что игрока то кстати к себе не зовёте? Упустить можете.

 

К сожалению (или к счастью) к нам в команду (Bzzz Fleet) ЛК-воды не нужны, своих избыток. А на крейсерах показатели у ТС всё-таки послабее.

За весь LAIR говорить не могу, я не вербовщик клана, а скромный капитан команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SSC]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
11 353 боя

там началась грызня между собой в подробности пропусти и разбежались кто куда основные остались в группе баттелшип создали клан FAQ клан продержался месяца 3 перешли все с FAQ в клан HIPEP во второй состав хипера ну и с хитера ражбежались кто в брц кто в кракены кто в челы ск и так далее 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:06:41 пользователь MSI_Z97 сказал:

перебанили?????? назови хоть одного игрока 

я могу всех назвать кто принимал участия и все они играют так кого забанили очередной тролль без фактов 

Itz_arkadiy или как-то так... и ещё куча... а взлетели вы так, по той причине что фармили очки в обед, на школярах или ДВшниках, а вечером играть против сильных кланов у вас жим-жим было всегда.. и то, что у вас половина, как минимум на читах сидела - факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:15:12 пользователь tempest_v сказал:

 

К сожалению (или к счастью) к нам в команду (Bzzz Fleet) ЛК-воды не нужны, своих избыток. А на крейсерах показатели у ТС всё-таки послабее.

За весь LAIR говорить не могу, я не вербовщик клана, а скромный капитан команды.

Ну как тебе сказать. У всех нас была кривая статка в своё время. На КР парень играть умеет. Статка посредственная, полагаю потому, что он на них катал давно и криво, сейчас надо выправлять. Как к КР у меня к нему жалоб не было. Отлично показал себя на атаго в турнирах и гинденбурге в КБ. Не пожалеете. А если что не понравится, так кикнете. Но я в этом сомневаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 274 боя
Сегодня в 15:19:13 пользователь Halikarnas сказал:

а взлетели вы так, по той причине что фармили очки в обед, на школярах или ДВшниках, а вечером играть против сильных кланов у вас жим-жим было всегда..

 

Да те командные бои вообще сложно во что-то ставить, там ряд сильных команд не играли во второй половине. Так что топ командных боев абсолютно не показателен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:21:32 пользователь tempest_v сказал:

 

Да те командные бои вообще сложно во что-то ставить, там ряд сильных команд не играли во второй половине. Так что топ командных боев абсолютно не показателен.

Плюсую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
30 274 боя
Сегодня в 15:20:37 пользователь MAXIMUS1604 сказал:

Как к КР у меня к нему жалоб не было. Отлично показал себя на атаго в турнирах и гинденбурге в КБ. Не пожалеете. А если что не понравится, так кикнете. Но я в этом сомневаюсь)

 

Атаго нам в турнирах не нужен :) 

 

А взять и потом кикнуть - не мой путь совершенно. Я никогда никого не беру с мыслью "не понравлюсь - кикну", может именно поэтому состав у нас крайне стабильный. У нас если и были потери, то игроки просто ушли в инактив. Но впрочем да, была у меня одна кадровая ошибка во время сезона КБ. Пожалуй наверное самая серьезная за все время. Так что будем рады увидеть ТС в соперниках в турнирах/клановых боях :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×