Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chique

Засвет эсминцев

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций

Хочу обратить внимание на явный "косяк" в игре.

У меня эсминец Огневой вкачан на маскировку по максимуму. Но никогда в игре я первым собратьев по цеху (эсминцев) не засвечивал. Всегда засвечивают меня первым, даже Киев.

Прошу обратить на это внимание. Тут явно что-то не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 173 боя
Сегодня в 14:50:05 пользователь microssi сказал:

Хочу обратить внимание на явный "косяк" в игре.

У меня эсминец Огневой вкачан на маскировку по максимуму. Но никогда в игре я первым собратьев по цеху (эсминцев) не засвечивал. Всегда засвечивают меня первым, даже Киев.

Прошу обратить на это внимание. Тут явно что-то не так.

А можно в цифрах, какая маскировка?

Лучше даже скрин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

У огневого, по сравнению с другими ЭМ, плохой уровень маскировки. Вы можете его улучшать, но и у других ЭМ есть такие возможности. В конечном итоге у огневого все равно остается плохая маскировка. 

Подробности по маскировке есть в ТТХ в порту. Можно посмотреть как свою незаметность, так и незаметность других кораблей через дерево развития.

 

З.Ы. Заметность 7.7 базовая. С модом 7. С перком 6.3. С камо 6.1  Киева вы должны пересвечивать. А так же многих ЭМ 6-7 уровня. Может быть вы что то делаете не так?
 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Огневые почти в каждом бою, а вот Удалых и Грозовых раз в неделю вижу. 

Создается впечатление, что ЦА до сих пор катается на этом корыте после разделения ветки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 14:57:34 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Огневые почти в каждом бою, а вот Удалых и Грозовых раз в неделю вижу. 

Создается впечатление, что ЦА до сих пор катается на этом корыте после разделения ветки. 

Говорят неплохим ЭМ теперь стал.

Я не верю лично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Огневой полностью заточенный в маскировку светится с 6.1 км и Киева он явно должен пересвечивать. Вас светит либо другой эсм, либо  Огневой не полностью заточен в маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 14:58:23 пользователь REDSTR1KE сказал:

Говорят неплохим ЭМ теперь стал.

Я не верю лично.

Правильно делаете - худший винрейт и худший средний урон среди ЭМ8, независимо от скила командира. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 13:50:05 пользователь microssi сказал:

Хочу обратить внимание на явный "косяк" в игре.

У меня эсминец Огневой вкачан на маскировку по максимуму. Но никогда в игре я первым собратьев по цеху (эсминцев) не засвечивал. Всегда засвечивают меня первым, даже Киев.

Прошу обратить на это внимание. Тут явно что-то не так.

Без ваших данных (перки, модули, камуфляж) сложно о чем либо судить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:50:05 пользователь microssi сказал:

Хочу обратить внимание на явный "косяк" в игре.

У меня эсминец Огневой вкачан на маскировку по максимуму. Но никогда в игре я первым собратьев по цеху (эсминцев) не засвечивал. Всегда засвечивают меня первым, даже Киев.

Прошу обратить на это внимание. Тут явно что-то не так.

 

И вправду. Явно что-то не так у вас. Может хдд устал и не грузит?

 

П.с. Как понимаю скриншотов, записи видео или реплеев также нет?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций
Сегодня в 14:52:38 пользователь PACTP сказал:

А можно в цифрах, какая маскировка?

Лучше даже скрин.

Перк на маскировку вкачан, модуль тоже есть, камуфляж стоит. Маскировка на Огневом 6.1. У меня в порту есть Киев, у него 7.1 маскировка. Терпение лопнуло, когда в рангах один на один остался с эсминцем Киев. Он меня засветил и уничтожил, я же его так и не увидел. Сколько играю в рангах, всегда светят меня. У других эсминцев что, маскировка меньше 6?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:58:23 пользователь REDSTR1KE сказал:

Говорят неплохим ЭМ теперь стал.

Я не верю лично.

Никто не поверит. Это корыто -1 корабль в ранговых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 14:50:05 пользователь microssi сказал:

Прошу обратить на это внимание. Тут явно что-то не так.

сравни со своим Эмокрейсером. 5,8км. кто кого светит первый?

shot-18.01.23_15.25.03-0495.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 15:22:52 пользователь microssi сказал:

Перк на маскировку вкачан, модуль тоже есть, камуфляж стоит. Маскировка на Огневом 6.1. У меня в порту есть Киев, у него 7.1 маскировка. Терпение лопнуло, когда в рангах один на один остался с эсминцем Киев. Он меня засветил и уничтожил, я же его так и не увидел. Сколько играю в рангах, всегда светят меня. У других эсминцев что, маскировка меньше 6?

 

Без подробностей звучит как сказка. Летали ли катапультники, были ли дымы, стреляли ли кто-то последние 20 сек и т.д. В конце концов, если ил скриншоты или реплеи? 

 

У нас тут конечно же все джентльмены, но на слово верить не привыкли.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 15:22:52 пользователь microssi сказал:

Перк на маскировку вкачан, модуль тоже есть, камуфляж стоит. Маскировка на Огневом 6.1. У меня в порту есть Киев, у него 7.1 маскировка. Терпение лопнуло, когда в рангах один на один остался с эсминцем Киев. Он меня засветил и уничтожил, я же его так и не увидел. Сколько играю в рангах, всегда светят меня. У других эсминцев что, маскировка меньше 6?

 

Кагеро/Хареказа 5.4

Бенсон/лоянг/Кидд 5.8 

Z-23 6.2

Действительно, могли засветить с катапультника. Может быть еще оставался штраф за стрельбу. Может быть еще дело в игре. Сейчас багнутая система отбражения засвеченных кораблей - на карте есть, в бою непосредственно, не видно. Он в тебя уже стрелять начал, а ты его не видишь все еще, хотя на карте он есть - может быть такое поймали.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 14:22:52 пользователь microssi сказал:

Перк на маскировку вкачан, модуль тоже есть, камуфляж стоит. Маскировка на Огневом 6.1. У меня в порту есть Киев, у него 7.1 маскировка. Терпение лопнуло, когда в рангах один на один остался с эсминцем Киев. Он меня засветил и уничтожил, я же его так и не увидел. Сколько играю в рангах, всегда светят меня. У других эсминцев что, маскировка меньше 6?

Как же он вас уничтожил без засвета? Торпеды что ли? Перекладка рулей 2,3 сек, время реакции на торпы 7 секунд. Как он вас уничтожил не засветившись?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций
Сегодня в 15:31:29 пользователь demagog68 сказал:

Как же он вас уничтожил без засвета? Торпеды что ли? Перекладка рулей 2,3 сек, время реакции на торпы 7 секунд. Как он вас уничтожил не засветившись?!

Оба были шотами. Уничтожил выстрелом из ГК. А я был уверен, что Огневой пересветит Киева. Причем здесь торпы? Вот и я спрашиваю Как?! Такие выкрутасы навевают ощущение "мальчика для битья". К посту специально не готовился, скринов и реплеев нет. Вопрос поднял потому что "нагорело". Как вы можете видеть это первая моя публикация. Неразговорчивый я особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Это было на открытой воде или в островах? Если вы или Киев выходил из за острова, то он мог засветить вас чуть раньше, чем вы его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 17:03:19 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Правильно делаете - худший винрейт и худший средний урон среди ЭМ8, независимо от скила командира. 

Ровно наоборот, в зависимости от скила командира.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[POM]
Бета-тестер
12 публикаций
Сегодня в 15:44:43 пользователь Konigstein сказал:

Это было на открытой воде или в островах? Если вы или Киев выходил из за острова, то он мог засветить вас чуть раньше, чем вы его

Пару островков было. Скорее всего он оттуда и стрелял. Но как он мог меня засветить первее, а я его так и не увидел, когда маскировка Огневого превосходит Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 173 боя
Сегодня в 15:39:56 пользователь microssi сказал:

Оба были шотами. Уничтожил выстрелом из ГК. А я был уверен, что Огневой пересветит Киева. Причем здесь торпы? Вот и я спрашиваю Как?! Такие выкрутасы навевают ощущение "мальчика для битья". К посту специально не готовился, скринов и реплеев нет. Вопрос поднял потому что "нагорело". Как вы можете видеть это первая моя публикация. Неразговорчивый я особо.

У киева не может быть маскировка в 7.1.

Ему она просто не нужна, все точится в гк, боп, уоп, взрывотехник, инерционка и тд.

Тебя светанул кто-то другой.

Тут еще один момент. Время выползания из зассвета 4-5 секунд. Админы об этом знают, но делают большие глаза, когда их спрашивают, почему такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×