Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BattleMachine

РЛС сквозь остров

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 05:25:22 пользователь BattleMachine сказал:

Не пойму почему так бредово сделана РЛС.

Вас только это смущает? :Smile_sceptic: А в остальном все норм? :Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации
Сегодня в 08:59:07 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

пусть вводят ограничения..почему некрасиво..вы же не спрашиваете)Посмотрите сколько снарядов на ствол у этих так сказать,скорострелов.

Покажите мне эсминец спамящий торпедами на высоких уровнях. Перезаряка в районе двух минут всех торпедных аппаратов. Если стрелять по КД это 10 пусков за бой не сходя с места. А в реалиях нашей игры такое практически невозможно. Делаешь три четыре пуска, основной урон даже торпедные эсминцы наносят зачастую при помощи ГК. Бой 20 минут редок так как и северное сияние на юге. Так чем же вам мешает бесконечный запас торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 935 боёв

О, давненько не было тем о нереалистичной рлс, я скучал! 
Нужно, наверное, чтоб рлс появлялось на более ранних лвлах, а то некоторые игроки так привыкают  стоять в дымах, что на восьмом лвле рушатся все законы мироздания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:08:41 пользователь shar_k_ сказал:

Покажите мне эсминец спамящий торпедами на высоких уровнях. Перезаряка в районе двух минут всех торпедных аппаратов. Если стрелять по КД это 10 пусков за бой не сходя с места. А в реалиях нашей игры такое практически невозможно. Делаешь три четыре пуска, основной урон даже торпедные эсминцы наносят зачастую при помощи ГК. Бой 20 минут редок так как и северное сияние на юге. Так чем же вам мешает бесконечный запас торпед?

А кто говорит что мешает???вы вообще начало темы то читали???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 291
[SHDS]
Модератор, Альфа-тестер
3 012 публикации
Сегодня в 09:09:57 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

А кто говорит что мешает???вы вообще начало темы то читали???

Ну кто то же начал первый писать о бесконечных торпедах :) Это вроде как бы тоже к  никакого отношения не имеет ни к теме не к РЛС :)

Сегодня в 09:09:23 пользователь BigVic сказал:

О, давненько не было тем о нереалистичной рлс, я скучал! 
Нужно, наверное, чтоб рлс появлялось на более ранних лвлах, а то некоторые игроки так привыкают  стоять в дымах, что на восьмом лвле рушатся все законы мироздания.

Для меня как для инженера БЧ 7 поначалу был это очень сильный разрыв шаблона, особенности в части работы такого оборудования как ГАП и РЛС :)

Изменено пользователем shar_k_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:11:24 пользователь shar_k_ сказал:

Ну кто то же начал первый писать о бесконечных торпедах :) Это вроде как бы тоже к  никакого отношения не имеет ни к теме не к РЛС :)

Это имеет отношение к реальности происходящего в игре...Почему кто-то может хотеть реальную рлс,а кто-то не может хотеть реальный боекомплект?!Это что еще за двойные понятия?:Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 935 боёв

Ведь нереалистичный бред и игровые допущения это две большие разницы, надо ж понимать.
То что эсминец в инвизе на 6-8 км, да и инвиз в целом это допущение
То что пмк линкора пуляет на 5 км, а точно такиеже пушки на эсминце на 15 это допущение.
То что торпеды бесконечные и перезаряжаются быстро, (например, акизуки у нас на 8лвл, имел 4-х трубный аппарат  и 8 торпед на борту, также он имел довольно совершенную систему перезарядки и мог перезарядить торпеды за 30 минут)  это допущение.
То что рлс работает 30 секунд, а гап 2 минуты это допущение.
Но рлс и гап через остров светят это не логично,  не реалистично, и в википедии сказано ж и вообще кококо!

Скрытый текст

 


 

Изменено пользователем BigVic
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Тогда Миссури надо прикрутить Томагавки. Сигал бегал именно по такой. А то не исторично как-то...Smile_trollface.gif.42e3403cac445b6d9b8b69a2e8330158.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Командиры,это же все таки игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 12:30:33 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Тогда Миссури надо прикрутить Томагавки.

А вдруг прикрутят :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:40:21 пользователь HukTakou сказал:

А вдруг прикрутят :Smile_Default:

Поскорей бы. И что-бы с ядерной боевой частью. Чтоб БАБАХ - и все в порту...Smile_trollface.gif.42e3403cac445b6d9b8b

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:53:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Поскорей бы. И что-бы с ядерной боевой частью. Чтоб БАБАХ - и все в порту...Smile_trollface.gif.42e3403cac445b6d9b8b

Ага! Только чтобы "бабах" был реалистичный!!!! И радиус поражения, и мощность!!! Тогда снова ничьи начнутся!!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 08:53:00 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Поскорей бы. И что-бы с ядерной боевой частью. Чтоб БАБАХ - и все в порту...Smile_trollface.gif.42e3403cac445b6d9b8b

 

Сегодня в 08:58:11 пользователь SteelKazakh сказал:

Ага! Только чтобы "бабах" был реалистичный!!!! И радиус поражения, и мощность!!! Тогда снова ничьи начнутся!!)))

Да-да, и вы тоже. Карты мелковаты, не убежите. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 13:00:51 пользователь DionisiyTankist сказал:

 

Да-да, и вы тоже. Карты мелковаты, не убежите. :Smile_trollface:

Дык я про это же и говорю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 10:02:04 пользователь SteelKazakh сказал:

Дык я про это же и говорю! 

А если за остров спрятаться?

Хотя нет, этим островом и похоронит. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 10:58:11 пользователь SteelKazakh сказал:

Ага! Только чтобы "бабах" был реалистичный!!!! И радиус поражения, и мощность!!! Тогда снова ничьи начнутся!!)))

 

Сегодня в 11:00:51 пользователь DionisiyTankist сказал:

 

Да-да, и вы тоже. Карты мелковаты, не убежите. :Smile_trollface:

Так я же написал "все"., а не "все, кроме стреляющего". Баланс-же нужен, как-никак.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 13:16:31 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

Так я же написал "все"., а не "все, кроме стреляющего". Баланс-же нужен, как-никак.:Smile_teethhappy:

Я поэтому и написал "НИЧЬИ НАЧНУТСЯ!!". То есть сдохнуть должны ВСЕ!!!! 

Кто еще не понял этого?))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 697
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Для Рлс и ГАП нету препятствий в игре таких как остров или циклон . Если на эсминце или британском крейсере , не подходить к таким кораблям на радиус действия их РЛС или ГАП .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 09:52:42 пользователь DFDMN сказал:

Ага) Вчера Рун стал под островок стреляет по мне и не светится ...этож не бред...врубил на Москве РЛС оно засветилось, слилось и вижжало весь бой про то, что РЛС его там светить не должен)  Да так веижжал, что пришлось ему пожелать играть всегда на карте ОКЕАН) Кстати. прекрасная карта и АВИК найти там легко)

:cap_haloween::Smile_trollface:

Сегодня в 10:08:41 пользователь shar_k_ сказал:

Покажите мне эсминец спамящий торпедами на высоких уровнях. Перезаряка в районе двух минут всех торпедных аппаратов. Если стрелять по КД это 10 пусков за бой не сходя с места. А в реалиях нашей игры такое практически невозможно. Делаешь три четыре пуска, основной урон даже торпедные эсминцы наносят зачастую при помощи ГК. Бой 20 минут редок так как и северное сияние на юге. Так чем же вам мешает бесконечный запас торпед?

Тем что у эсминцев был 1-1,5 пуска irl, также как и ГАП\РЛС не светят через острова. также и из дымов не могли стрелять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×