Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elgernone

45% с прайм 9 утра по Мск. ЛБЗ - найти, с кем будет весело идти на дно.

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв

В очередной раз вернулся в игру, ищу с кем бы весело покататься -посливаться до VII лвл (дальше не накачал) пару неделек, и пофлудить, когда не катаюсь. 

 

Так как есть куча интересов и куда стремиться в рл, за статой не слежу, руки прямить не стремлюсь, катаю как катается, но от грамотного радиоведения во время боя тоже не откажусь, конечно.

 

О себе: - 35 годков, в меру (или не в меру) адекватен, прайм-тайм с 8 утра (да, именно утра) по Москве. 
 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

48%, че обманываешь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

давно не веселили ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 02:28:13 пользователь Elgernone сказал:

А, ну, значит, опять поднялась. )

Срочно ищи сокомандников со статой не выше 45-и, а то ещё поднимется, вдруг статистом станешь)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв

Сударь, вы, как мне кажется, не совсем внимательно прочитали заголовок топика, а там было четко написано - идти на дно. Неужели Вы думаете, что пара 60%, и даже выше, статистов смогут помешать мне пойти на дно вместе с ними? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:09:27 пользователь Elgernone сказал:

Сударь, вы, как мне кажется, не совсем внимательно прочитали заголовок топика, а там было четко написано - идти на дно. Неужели Вы думаете, что пара 60%, и даже выше, статистов смогут помешать мне пойти на дно вместе с ними? 

 

Постоянно так играю, всегда все на дно только и идут:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв
Сегодня в 08:41:43 пользователь CruzBro сказал:

 

Постоянно так играю, всегда все на дно толбко и идут:cap_haloween:

Вы команды путаете, судя по Вашей стате.) Я пускаю на дно СВОЮ команду.

 

 

Изменено пользователем Elgernone

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 08:43:40 пользователь Elgernone сказал:

Вы команды путаете, судя по Вашей стате.) Я пускаю на дно СВОЮ команду.

 

 

Таких вот, ещё 11 обычно в моей команде:cap_haloween: Но их планы плохо выходят....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя

Вот смеетесь  над человеком. У него 47,8% винрейта. А между тем, обнаружил на сайте Прошипс.ру интересное: 47,8% - это лучше, чем у 50% игроков.

Средний дамаг 17 000 хп - это лучше, чем у 50% игроков. В общем, ТС практически крепкий середняк.

А теперь посчитаем. Онлайн ежедневный 20-25 тысяч человек. Т.е. ежедневно в боях с вами и нами играет 10-11 тысяч игроков со статистикой ниже 47% побед и 17К среднего урона. Т.е. ниже или равно статистике ТС. Тем более количество боев меньше 1000 - статка выправится за 50 боев адекватных. Ну в разумных пределах, как у донного меня, например 52%

Короче, парень вообще в топе! Удачи в поиске отряда!

А еще проще выстави "хочуху" (хочу в отряд) и зачастую находятся норм игроки на нижние уровни. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 02:02:47 пользователь Elgernone сказал:

Так как есть куча интересов и куда стремиться в рл, за статой не слежу, руки прямить не стремлюсь, катаю как катается,

:cap_haloween: 

Хорошие игры корабли и танки, по количеству игроков от 40 до 47% побед можно проследить какое ОГРОМНОЕ число успешный олигархов на просторах СНГ которым постоянно есть куда стремиться в рл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв
Сегодня в 16:54:05 пользователь XPAM0BHuK сказал:

:cap_haloween: 

Хорошие игры корабли и танки, по количеству игроков от 40 до 47% побед можно проследить какое ОГРОМНОЕ число успешный олигархов на просторах СНГ которым постоянно есть куда стремиться в рл.

Ну, зачем же сразу в олигархи-то записывать, милейший! Есть куча ЕЩЕ более интересных способов, поверьте! )

Griganton, спасибо на добром слове!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв
Сегодня в 12:56:32 пользователь Griganton сказал:

 

А еще проще выстави "хочуху" (хочу в отряд) и зачастую находятся норм игроки на нижние уровни. 

Скорее проще даже найти дискорд-сообщество по интересам. И связь сразу есть, и просто пофлудить под *** перед сном. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 713
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 454 публикации

Статистика это всего лишь цифры и больше ничего .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв

Господи.... То есть, господа, а чтоза дикие приглашения в кланы сорокапроцентника в игре??? Или что-то поменялось в наборе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[CATB]
Участник
25 публикаций
925 боёв

Griganton Andrew_Bio , Большое спасибо на добром слове, реально, приятно, и чувствую себя не таким уж и раком... )

 

А на самом деле все еще проще - я играю на всем, что есть, и не важно - заходит оно мне, или не очень.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ATLAN]
Участник
55 публикаций
18 675 боёв

Полгода назад меня клевали за 47%, а тут вот такая откровенность)

 

хвалю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Темы, нарушающие правила раздела и темы, в которых нет активности на протяжении месяца и более - подлежат закрытию.

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×