Перейти к содержимому

Elgernone

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    925
  • Клан

    [CATB]

Оценка

26 Удовлетворительная

О Elgernone

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Я дико извиняюсь, но в самой игре есть динамический прицел с сеткой на 30 узлов. То есть номограммник просто добавляет еще одну на 20, и все. Я не прав?
  2. Elgernone

    Каким видом спорта вы занимаетесь?

    На аватарке нарисовано. Правда от спортивных мероприятий сторонюсь, летаю для себя. Ну и работа у меня вполне спортивная.)
  3. Условие немного поменял, но если суть понять, то дальше просто. На языке 'Гуси' одного африканского племени словами записаны следующие числа. Язык — настоящий, реально действующий. 57 - emerongo etano na itano na ibere. 82 - emerongo etano na etato na ibere. 230 - amagana abere na emerongo etato. 308 - amagana atato na itano na itato. 705 - amagana atano na abere na itano. Напишите на этом языке 532 и 78.
  4. Да! Так сложилось мое мнение. Впрочем - оно не окончательное. Мне дискорд удобней. И вообще - Леста первая начала, где клиент под *nix? Кажется я начинаю понимать, почему мой винрейт так плачевен.. Встречная претензия - дискриминация по гендерному признаку - Вы упоминаете "оно", и при этом игнорируете "он" и "она". Если русский не родной - поймем и простим, но есть же куча методов проверки орфографии. Комиксы и я люблю иногда. Например - https://comicslate.org/ru/sci-fi/freefall/index# А про папок-нагибаторов... Ну просто вам тут скучно с нами играть будет, да и статка упадет. Оно вам надо? А на счет не любят - да нет, мы тут тринадцатые. Хочешь сахару? )
  5. Elgernone

    [FLD] Флудистьеры

    А оно что, тоже... Того?..
  6. Elgernone

    [FLD] Флудистьеры

    Ну я уже подтупливаю чет... )
  7. Elgernone

    [FLD] Флудистьеры

    Справа в углу же - если в одной теме. А так - даже думать не хочу, сколько весит вся база форума. )
  8. Elgernone

    [FLD] Флудистьеры

    Ну, медленно подходим к 2^14... )
  9. Elgernone

    [FLD] Флудистьеры

    Интересно, а сколько тут разрядов в счетчике комментариев?
  10. Имени великой вороны, почетного знака "Клац" з-х щелчков, ордена "Пострадавшему Фигней" и медали "За Победу Над Здравым Смыслом" Клан CRAYFISH AT THE BOTTOM [CATB] приветствует тебя, Капитан! Голова светла, а мышка в клешнях никак не повинуется? IQ превышает статистику в 2.5 раза? Не повезло в этой жизни заняться чем-то более интересным и увлекательным, нежели гринд овердофига боев? Вступай в наши ряды! Дно ближе, чем ты мог мечтать! Так, ну а теперь серьезно. Когда Великий Розовый Понь-В-Пальто вышел к океану и узрел бирюзовую бесконечность, и возж... Не, ну ты что, и вправду решил, что тут хоть что-то серьезно? Да расслабься уже. Мы тут вообще-то в игрушечку играем. Поэтому забудь про стату, количество боев, и прочую ерунду. Этот клан для тех, кто хочет пиу-пиу, весело идти ко дну и громко ржать при этом. А вообще, клан я проплатил в несколько измененном состоянии сознания, и только утром, осознав тяжесть поступка и похмелья, задумался "зачем??" Думал-думал, и решил, что ищу адекватных игроков, не обделенных интеллектом и чувством юмора, но обделенных, пока что или навсегда, умением играть что было не скучно катать вместе. А теперь официально, чтоб не наругали за несоблюдение правил: - Командование: пока что лично я, великий диктатор Elgernone, занимающий все должности сразу. - Требования к игрокам: Стата: не важно. Количество боев: не важно. Наличие техники: да всем... Не важно, в общем. А теперь сосредоточься, пожалуйста, дальше пойдут серьезные пункты: Возраст: 21+ (я не шучу!) наличие дискорда (иначе как мы услышим твое ржание, когда поедем ко дну?) наличие мозга (вот сейчас я прям очень-очень серьезно!) минимум тройка по русскому в школе (я не граммар-наци, или что-то в этом роде, но, черт возьми, жи-ши и -тся /-ться запомнить можно было, да?) (еще немного потерпи, скоро все это кончится!). Наличие прочитанных книг (мой вкус - фантастика/фэнтези, но это только мой вкус. Главное чтоб читал(а). ) Эрудиция. Пока что все, надеюсь я не сильно переусложнил требования? А ну и да, если ты летаешь, да еще и на чем-то безмоторном - вэлкам, любитель термиков и динамиков! Вот вроде пока что и все. Писать, орать и материться - сюда: https://discord.gg/g38jMZM Ответы на загадки можно туда же. На языке 'Гуси' одного африканского племени словами записаны следующие числа. Язык — настоящий, реально действующий. 57 - emerongo etano na itano na ibere. 82 - emerongo etano na etato na ibere. 230 - amagana abere na emerongo etato. 308 - amagana atato na itano na itato. 705 - amagana atano na abere na itano. Напишите на этом языке 532 и 78.
  11. Топикстартер либо тролль, либо акк купил. Восемь сотен боев и такие вопросы..
  12. Elgernone

    Учимся играть на эсминцах [для новичков]

    И да, играя на эсминцах - не забывайте, вы тащите бой.Вы не зарабатываете кредиты, вы не зарабатываете опыт, вы тащите бой. Если вы не тащите бой - вы не зарабатываете кредиты, вы не зарабатываете опыт, и вы не тащите бой. Если вы тащите бой - вы не зарабатываете кредиты, вы не зарабатываете опыт, вы тащите бой. И да, поверьте новичку - по стратежности с эсминцами могут сравнится и плоскожопые, и лк. По тактике - никто. Если вы готовы сразу и наперед продумывать стратегию боя, свои действия, и расход снаряжения на весь бой сразу, херить эту стратегию в первый десяток секунд боя, и потом до конца боя (Нет, б#&!, до конца боя вам дохнуть НИКАК нельзя - там авики и лк на десерт!) носиться электровеником, латая дыры в обороне, прикрывая дымами своих, накрывая торпедами чужих, и понимая, что вы не успели ВЕЗДЕ И СРАЗУ, если вы готовы потом еще и нифига за бой не получать, потому что торпеды пошли мимо, а гк у вас нет с завода - то эсминцы ваш класс. Особенно японские. Играйте. Эм - это весело и страшно!
  13. Griganton Andrew_Bio , Большое спасибо на добром слове, реально, приятно, и чувствую себя не таким уж и раком... ) А на самом деле все еще проще - я играю на всем, что есть, и не важно - заходит оно мне, или не очень.)
  14. Господи.... То есть, господа, а чтоза дикие приглашения в кланы сорокапроцентника в игре??? Или что-то поменялось в наборе?
×