Перейти к содержимому

Sergio_Scout

Участник
  • Публикации

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13996
  • Клан

    [-LOD-]

Оценка

196 Отличная

О Sergio_Scout

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 16.10.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Игры, естественно :-) Хеви металл.

Посетители профиля

5 253 просмотра профиля
  1. Sergio_Scout

    установка флагов

    Почта это почта. Нужен (по моему мнению) раздел "предложения" не только для того, что бы предложения игроков видели разработчики (ну минимум модераторы форума), а и остальные игроки, зашедшие на форум. Так можно было бы узнать мнение "общественности" по поводу предложения))) А ввести предупреждение за покупку на золото, или, что лучше разные "галочки" "не пополнять", "пополнять за серебро", "пополнять за золото"??? Причём что б это было привязано именно к сетапу.
  2. Sergio_Scout

    установка флагов

    Почта это почта. Предлагаю сделать соответствующую тему на форуме. Да, 99% будет бреда, но там хотя бы можно будет написать свои пожелания, которые смогут увидеть ВСЕ посетители форума. И сказать своё отношение. ИМХО. И, да, привет))) Это несколько разные темы. Надеюсь у разработчиков не одна "пожарная команда".
  3. Sergio_Scout

    установка флагов

    Есть две просьбы разрабам: 1. Сделайте таки тему на сайте под именем "Предложения" 2. Можно сделать конфиги флагов? На, например: накидал я на корабль флагов разных, для рандома, сохранил как "конфигурация 1", зашёл в КБ, там другие флаги нужны, заменил, сохранил как "конфигурация 2", зашёл на вкладку корабля, нажал "1" и флаги поменялись..., нажал "2" и для КБ флаги встали... И ещё нужна кнопка "Снять ВСЕ флаги". Это так сложно сделать? Об этом давно уже говорили.
  4. Sergio_Scout

    флажки

    А если флагов мало? А ты всегда с флагами играешь*
  5. Sergio_Scout

    флажки

    Есть мнение, что функционал вкладки "Внешний вид" можно улучшить. Многие пользуются флагами в КБ и РБ, но не используют их в случайных боях, тем более в боях против ботов. Можно ли сделать сохраняемую конфигурацию флагов (можно, конечно, но если разрешат)? Например: перед КБ я захожу на вкладку "внешний вид", там у корабля есть закладка "конфигурация 1", или иду на этом корабле в РБ , там использую закладку "конфигурация 2"... и т.д. А перед случайными боями использую вкладку "снять все флаги". Ну или "вкладка 3", где флаги не поставлены. Это сложно сделать?
  6. Sergio_Scout

    Нерф инерционного взрывателя.

    Качать Монтану. Ей на нерф ИВ вообще пофиг)
  7. Sergio_Scout

    Сервера легли

    Может и увидим... но количество лагов, глюком, багов и т.д....
  8. Sergio_Scout

    Сервера легли

    Фиг что компенсируют. Разве что сутки према...
  9. Да, но когда ищешь С КОРАБЛЯ! Просто представь: Меняешь корабль, там кэп такой-то, кэп такой-то... ну, например "шимаказе РБ", первый кэп : "шимаказе рандом", второй кэп". Почему нельзя так сделать? Почему я не имею права изменить имя капитана. (впрочем, да, всякие залупострасты появятся....). В моём акке сделать пометки можно? 1 Увы, да. 2. Да я и так нагибаю. Но вот защитить не могу, усы. 3. Штрадають, родимые, штрадають....
  10. Насчёт покупки флагов был, есть, и буду против. Но это бабло...
  11. Не все. Согласен. Я не использую. только РБ и КБ. Количество бустов ограничено 8. Я за новые бусты. И за то, что бусты дают не только +, но и -. К "примеру": есть буст на ремку +20%, добавь к нему "восстановление рем. команды" -10%. И т.д. Да и "старым" "-" добавить было бы не плохо.
  12. Ну хотя бы пишите, что Вам не нравится. Интересно же. А то просто минусы... Ну если капать на мозги, то "вдруг"?\ Если "капают" давно. то может стоит ввести? Ну или ввести "бесконечные" задачи.
  13. Играю уже довольно давно. В принципе, доволен патчами, хотя и матюгался, когда авиков изменили, но к тому был готов. Сделали правильно, и + вам в карму. Есть идеи по усовершенствованию игры, хотя, быть может, закидают меня тапками, башмаками и т.д. 1. 3 контейнера это мало. Продолжите арифметическую (арифметическую, а не геометрическую) прогрессию и дайте возможность брать неограниченное (разве что временем) количество контейнеров. Кто просто зашёл "сбить конты", он так и будет "просто заходить", кто играет постоянно - тот получит профит. Стимул играть как можно больше времени. Постоянные игроки получат профит. Игроки вроде меня, типа пару раз в неделю, когда время есть, получат желание поиграть поболее, "чтобы достать тот конт, вдруг там год према". А насчёт выпадающих вкусняшек, что за голду ток можно купить: "кто имеет возможность и желание - купит, а так соблазнялово..." 2. Авианосцы не имеют возможности прикрыть союзные корабли. Вот только не говорите, что там есть призыв "ястреба". Фигня это. Надо сделать возможность РУЧНОГО управления истребителями. Ну или, хотя бы, возможность ручного указания сектора, радиуса атаки. Иначе теряется смысл попыток прикрытия союзных кораблей истребителями. 3. Уменьшение урона ЛК по ЭМ это не верно. Я имею в виду пробития через нос/корму. Предлагаю увеличить шанс поджога для эм, увеличить пробитие для бб. Восстановить урон как было ранее. Для ЛК восстановить пробитие цитадели ЭМ, пусть и с 1/3 урона. Особенно через нос и корму. Будем немного реалистичнее Да в принципе и сейчас неплохо, но иногда подгорает.... Засадить с Ямато 3к урона в борт эсма.... ну 4к урона.... 4. Маркировки командиров. А вот можно сделать так, что бы у ника капитана было в скобочках "командир крейсера Москва", ну хотя бы для того, что бы, когда меняешь кэпов на голдовых кораблях, не путаться? А так всё понятно было бы. Например:" Сергей Изотов (командир эсминца Удалой)". Ну я его явно на крейсер не поставлю)))) 5. Новые флаги и достижения: 5.1. За потенциальный урон. Флаг... да фиг его знает какой. Бонус флага: к количеству ХП корабля. 5.2. За потенциальный урон торпедами, типа + к маневренности. 5.3. Находится в засвете N минут, не погибнув, (для каждого класса кораблей свой коэффициэнт). = флаг на уменьшение времени засвета после стрельбы. Во, начинают закидывать "тапками". А что, слабо, написать, почему "нет".?
  14. Sergio_Scout

    сервер помер?

    Тогда закрой тему.
×