Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий тест. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам по 10-бальной шкале, где "1" - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а "10" - "Обязательно порекомендую"  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 27.01.2018 в 20:35:22 пользователь NGC224 сказал:

Линкор Alsace  ничего так. Красивый.

Его возможно упороть в ПВО, будет по ПВО наверно как "Iowa".

ПМК по цифрам есть, но даже при полной фокусировке в ПМК дамаг практически не наносит (слезы).

По урону в бою не могу сказать чтобы как то сильно отличался от "Iowa" или "Идзумо".

Единственно быстрый очень.

Я на ПМК сделала упор, нормально все у него, слез нету! Второй Бисмарк - 11.3 км (с флажным сигналом) и не какие-нибудь ББ, а фугасы, с хорошей скорострельностью и поджогом! При упоре на ПМК, показатель ПВО у линка 94, так что и тут все норм! Я считаю, что француз достойный вышел! По ГК, 380мм конечно слабоваты, но цитадели рвет, даже у Ямато))), по кучности  - показатель 265, с модернизацией 246, тоже почти норм, играбельно! Дальность стрельбы-20.3 км, с модернизацией - 23.5км при кучности 276 (с модернизацией Система наведения) и 297 (без нее) - не критично, чтобы совсем не попадать! Скорость при использовании снаряжения дает почти 35 узлов, все равно, как не линкор, а легкий крейсер!!! Броня навесной урон держит норм, критов не было, пока играла, ну борт при 350 мм не совсем шотный, на удачу!

Изменено пользователем Natalie_Robber
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

Вот единственный момент, который я заметила, так это, в видео про линейку французских линкоров говорится о поворотной дымовой трубе, да она как бы есть, но она не поворачивается, а стоит в одном положении все время! Смысл тогда ее было делать поворотной и рассказывать про нее?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Скатал утром один бой на «Лексе».

1. Из 4 броневанн, 3 были «Эльзасами». И эта багета что-то дофига ПВО имеет — торпы начинают сыпаться ещё до сброса, а после сброса уже не возвращался никто. С другой стороны был «Шокаку», и по итогам боя он оказался на последнем месте — видимо, там вообще ничего не долетало.

2. Дырка над центральной точкой на «Ловушке», как по мне, лишняя. С верхнего респа на точку под остров теперь хоть на чём можно заехать без засвета.

3. По завершении боя клиент как-то странно завис. По вкладкам с результатами я кликать мог, и они переключались, но закрыть нельзя было, ESC тоже не работал, и даже ALT+DEL не срабатывал. Пришлось убивать через диспетчер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 12:16:05 пользователь Natalie_Robber сказал:

Вот единственный момент, который я заметила, так это, в видео про линейку французских линкоров говорится о поворотной дымовой трубе, да она как бы есть, но она не поворачивается, а стоит в одном положении все время! Смысл тогда ее было делать поворотной и рассказывать про нее?

 

это по ходу будет продаваемый апгрейд за реал :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEST_]
Старший бета-тестер
23 публикации
12 184 боя

Изменения карт понравились, на мой взгляд они очень кстати пришлись. Новая карта-ловушка повеселила :cap_like:

Французский линкор Alsace в сете ПМК в ближнем бою сжигает Izumo и еще успевает удрать :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×