Перейти к содержимому
Xpomou_DeH

Миссури и Сигал

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

 Скоро "Большой Мо" перестанет быть доступным для получения новыми игроками.

u-s-s-missouri-memorial.jpg

Есть предложение к уважаемым разработчикам сделать БЗ на легендарного капитана Сигала перед выводом из клиента USS MISSOURI (BB-63),дать возможность получить этого капитана тем кто его не получил еще..

З.Ы Огромная просьба имеющих Сигала не кидать в меня тапки....

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

а чем этот сигнал отличается от обычного кепа?)к стати когда сигнала давали, я еще учился играть)согласен получить сигнала, но с 19 очами)все я:fish_sleep:всем добра

Изменено пользователем Morskoy___wolk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации
Сегодня в 05:55:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а чем этот сигнал отличается от обычного кепа?)к стати когда сигнала давали, я еще учился играть)согласен получить сигнала, но с 19 очами)

 

у Сигала 2 улучшенных перка - мастер заряжающий и мастер наводчик :Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 07:55:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а чем этот сигнал отличается от обычного кепа?)к стати когда сигнала давали, я еще учился играть)согласен получить сигнала, но с 19 очами)

Смена типа снаряда и скорость вращения башен ( навыки) имеют чуть большие + . А на сколько больше не знаю.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Смена типа снаряда практически бесполезный +

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Нееет!!!! Не давайте вот этому вот Барбоскину Стивена Самуиловича!!! Пусть обламывается!!!))):Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Сигал на Миссури не нужен. Актуален он только на крейсерах 7-9 уровней. 

  • Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 05:47:29 пользователь Esq_SV сказал:

Смена типа снаряда практически бесполезный +

 ага ваще не нужен ,  когда ты на  Миссури жгёшь такойже лк в нос фугасами и за скалы вылетает крейсер у тя фугасы , с ним сигалом и досылом 6.6 сек сменя на бб , и  ты забираешь  крейсер,,,,

без него (  и как у всех без досыла  ) ты тихо смотришь с фугасами как перед носом проплывает крейсер, а  у тя фугасы,  и  потом ты пишешь на форум бесполезный перк ( 6.6 сек смена на бб и на фугас )   да да да ))) бесполезный )) смешно

Изменено пользователем FROGY_WAR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 07:13:16 пользователь FROGY_WAR сказал:

 ага ваще не нужен ,  когда ты на  Миссури жгёшь такойже лк в нос фугасами и за скалы вылетает крейсер у тя фугасы , с ним сигалом и досылом 6.6 сек сменя на бб , и  ты забираешь  крейсер,,,,

без него (  и как у всех без досыла  ) ты тихо смотришь с фугасами как перед носом проплывает крейсер у тя фугасы и пишешь на форум бесполезный перк ( 6.6 сек смена на бб и на фугас )   да да да ))) бесполезный )) смешно

На ЛК практикую только ББ если нет БЗ на пожары ....

  • Круто 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
55 публикаций
13 753 боя

Есть смысл в словах ТСа.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Да да, дайте Сигала возможность получить. Я уже не раз задавал такой вопрос и всегда обещали "мы посмотрим что можно сделать".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На сколько знаю, С.Сигала уже не будет, так как, сроки соглашения/договора прошли.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя
Сегодня в 16:16:02 пользователь Oleg83tt сказал:

На сколько знаю, С.Сигала уже не будет, так как, сроки соглашения/договора прошли.

 

Думаю его стоит просто заменить на что-то другое, но с аналогичными улучшениями. Я то о чем...Я то вот сигала получил, стоит на монтане, не нарадуюсь, и стволы вертятся быстрее, но самое главное смена снаряда всего за 7 сек, это просто обалденный бафф для ГК в различных ситуациях, крайне часто помогает менять фугасы на ББ, и наоборот, там где оно нужно, а нужно оно бывает в бою часто, монтана не ямато, и ББ в нос часто НЕ наносят вменяемый урон. Кароч, як чему клоню, описав все эти плюсы, а к тому что игроки имеющие сигала на амерк ЛК имеют пусть и не во всем существенные, НО значимые превосходства перед теми игроками у которых сигала на ЛК нет, а теперь как бы последние не старались и не надрывали известное место, заиметь им Сигала уже не судьба, вроде как не хорошо, дать возможность буста своего корабля одним, но не дать его другим. Решение более чем странное, и явно не лежит в плоскости принципа справедливости и равных возможностей.

Изменено пользователем Poseidon_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 684
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 447 публикаций

Сигал дождался когда возьму Миссури и отправился туда . 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:55:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

а чем этот сигнал отличается от обычного кепа

на 9 секунд быстрее башни крутятся, у него перк апнут МН и на смену снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 28.01.2018 в 05:55:46 пользователь Morskoy___wolk сказал:

но с 19 очами)

А жирком не заплывёте ?

 

В 28.01.2018 в 08:38:01 пользователь Andrew_Bio сказал:

Сигал дождался когда возьму Миссури и отправился туда . 

Такая же байда. Сначала ждал в казарме, потом сторожил Нью-Йорк...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Сейчас соберу волну гневных, но выскажусь...

Как по мне уникальные корабли/кепы или еще что-то и остаются уникальными пока их можно получить только в определенное время или за определенную активность! А вот эти повторные раздачи - бред! Я с времен збт участвую во всех крупных активностях, чтобы получить что-то уникальное, а тут пришел новичек и за год игры собрал все тоже самое да еще и с меньшими затратами времени! Выглядит такое как насмешка со стороны разрабов в сторону сторожил проекта (привет получение всего арп контента за 10 боев перед новым годом! А в течении всего года нужно было проходить целые кампании ради получения 1 арп кораблика! + коллекция охота на бисмарка, когда меня воротило от игры после задротства в битве стихий, но я через силу играл, чтобы собрать коллекцию). По мне именно уникальный контент и должен отличать акки старичков от новичков. Чем дольше в проекте, тем больше уникального контента можешь получить!  

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:25:31 пользователь alexander54rus сказал:

Сейчас соберу волну гневных, но выскажусь...

Как по мне уникальные корабли/кепы или еще что-то и остаются уникальными пока их можно получить только в определенное время или за определенную активность! А вот эти повторные раздачи - бред! Я с времен збт участвую во всех крупных активностях, чтобы получить что-то уникальное, а тут пришел новичек и за год игры собрал все тоже самое да еще и с меньшими затратами времени! Выглядит такое как насмешка со стороны разрабов в сторону сторожил проекта (привет получение всего арп контента за 10 боев перед новым годом! А в течении всего года нужно было проходить целые кампании ради получения 1 арп кораблика! + коллекция охота на бисмарка, когда меня воротило от игры после задротства в битве стихий, но я через силу играл, чтобы собрать коллекцию). По мне именно уникальный контент и должен отличать акки старичков от новичков. Чем дольше в проекте, тем больше уникального контента можешь получить!  

согласен. аналогично и с кампанией на бисмарк. Кто-то потел прошлый раз, чтобы успеть всё пройти и получить, а теперь пачка неудачников  игрунов, которые тысячу причин найдут, почему не сделали в прошлый раз - получают тоже самое. Уникальность она на то и уникальность - кто не успел, тот опоздал.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 09:25:31 пользователь alexander54rus сказал:

Сейчас соберу волну гневных, но выскажусь...

Как по мне уникальные корабли/кепы или еще что-то и остаются уникальными пока их можно получить только в определенное время или за определенную активность! А вот эти повторные раздачи - бред! Я с времен збт участвую во всех крупных активностях, чтобы получить что-то уникальное, а тут пришел новичек и за год игры собрал все тоже самое да еще и с меньшими затратами времени! Выглядит такое как насмешка со стороны разрабов в сторону сторожил проекта (привет получение всего арп контента за 10 боев перед новым годом! А в течении всего года нужно было проходить целые кампании ради получения 1 арп кораблика! + коллекция охота на бисмарка, когда меня воротило от игры после задротства в битве стихий, но я через силу играл, чтобы собрать коллекцию). По мне именно уникальный контент и должен отличать акки старичков от новичков. Чем дольше в проекте, тем больше уникального контента можешь получить!  

Вот соглашусь, пожалуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×