Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shanek08

Вес игры

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
10 904 боя

Добрый всем день. Заметил случайно, что игра занимает около 50Гб на жестком. Можно ли как-нибудь уменьшить это значение, без потерь, и почему так много?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 12:01:29 пользователь shanek08 сказал:

Можно ли как-нибудь уменьшить это значение, без потерь, и почему так много?

Со временем накапливаются файлы: обновления, реплеи,  скриншоты. Можете удалить содержимое папки Updates, и, если не жалко - replays и screenshot

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Посмотрел,у меня сейчас весит 32,8 Гб  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 12:13:24 пользователь Nemsnik сказал:

Со временем накапливаются файлы: обновления, реплеи,  скриншоты. Можете удалить содержимое папки Updates, и, если не жалко - replays и screenshot

Простите за вопрос,но если я не ошибаюсь,реплеи имеют ценность только текущий версии.Или есть способ проигрывать реплеи старых версий? Если нет,то ценность этих файлов автоматически сводится к нулю.

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя
Сегодня в 13:22:01 пользователь I_Tuxuu_OKEAH_I сказал:

Простите за вопрос,но если я не ошибаюсь,реплеи имеют ценность только текущий версии.Или есть способ проигрывать реплеи старых версий? Если нет,то ценность этих файлов автоматически сводится к нулю.

Спасибо.

Без ошибок только текущей версии (реплей сделанный в 7.0 будет без ошибок воспроизводиться в 7.0).
В принципе, можно реплей 7.0 и в 7.1 запустить, но нет гарантии, что он будет работать нормально

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
Сегодня в 12:32:17 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Без ошибок только текущей версии (реплей сделанный в 7.0 будет без ошибок воспроизводиться в 7.0).
В принципе, можно реплей 7.0 и в 7.1 запустить, но нет гарантии, что он будет работать нормально

 

Здравствуйте,пользуясь случаем,позволю себе задать Вам ещё вопросик.Не ведётся ли работа над безошибочностью воспроизведения реплеев, чтобы можно было просматривать давние бои и анализировать их в свете надвигающихся КБ? Или сделать,записать,видеоряд для любительских видео на YouTube канал.

Благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв

Можно смело удалить папки Updates и Updates Data. Они могут спокойно занимать до половины веса всей папки, а содержат в себе только установочные файлы, которые после установки клиента в принципе не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 143 боя

"Девственный клиент", в легком халатике, не игранный-49,3. Сейчас подсмотрел:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:32:17 пользователь EviL_PENGUiN_ сказал:

Без ошибок только текущей версии (реплей сделанный в 7.0 будет без ошибок воспроизводиться в 7.0).
В принципе, можно реплей 7.0 и в 7.1 запустить, но нет гарантии, что он будет работать нормально

 

У меня ни один реплей ни разу не запустился на устаревшей версии клиента. Обычно если реплей очень старый (несколько версий прошло) - клиент сам об этом пишет и отказывается его загружать, если реплей не очень старый - пытается загрузить и зависает на стадии загрузки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 14:49:38 пользователь AOZORAN сказал:

33,0 Гб :Smile_honoring:

Я несколько реплеев старых убрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Если места стало мало на конкретном логическом диске, то можно воспользоваться этим способом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BATTL]
Участник
17 публикаций
9 359 боёв

Ребята помогите пожалуйста!!! Как уменьшить вес папки World of Warships у меня 70 гигов! Можно ли уменьшить вес может быть кто подскажет как это сделать? Почему у вас игра весит меньше??? 

Изменено пользователем HandsomeJessie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 02:32:43 пользователь REX78GOD сказал:

Почему у вас игра весит меньше??? 

Потому что они из 2018 года.

В 2020 всё по другому. Буквально вчера установил клиент на новый комп, получилось 64 гига.

 Вспомнил как на 700мб диск влазило несколько игр. Всплакнул. 

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×