Перейти к содержимому

REX78GOD

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9324
  • Клан

    [BATTL]

Оценка

4 Нейтральная

О REX78GOD

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Ну если вы разработчик? Разрешите тогда задать вопрос!? Почему задания и всякие боевые задачи особенно обновляемые! Начинается с пятого ранга? Ну ведь хорошо же всё сделано в игре! Только бы ещё задачи были бы для второго 4 ранга! а то получается классные корабли первых рангов, особенно премиумные такие как Варяг Микаса Аврора Николай I просто ржавеют в порту! Я уже не говорю о тех которые прокачиваемые! Не знаю на мой субъективный взгляд было бы вообще классно если бы разработчики и компания сделали броненосцы в игре а-то видео смотришь в сухом доке! очень всё классно про корабли рассказываю а также показывает 3D модель всех кораблей! Вот бы ввести в игру такие легендарные броненосцы как Ретвизан Цесаревич итд полные копии тех кораблей которые участвовали в Русско-Японской Войне!
  2. Да просто не пойму сколько участвовал в таких акциях! И вообще в акциях World of Warships все что-то выигрывают я опять мимо пролетаю Такая же фигня была на Новый год, с Елкой желаний я несколько заданий выполнил а корабль который хотел не получил? Не везёт мне в розыгрышах и акциях! Ну хотя бы что-нибудь бы выиграть? И то не получается
  3. Да Стараешься стараешься! А выигрывают другие! Я на компьютер вообще не надеялся! Ну думал или кресло Или на худой конец золото дадут или угля или год премаккаунт? Ну видно рылом не вышел, в который раз когда разыгрывает компьютеры я ничего не выигрываю! Ну а что говорить если разыгрывают наверное, только среди активных геймеров видеоблогеров!? Тем более они ещё и стримят! Как говорится халява не для всех! Хотя и обидно!
  4. Не знаю куда писать, в какой раздел? Ну Тут вы уж сами разберитесь если что? Короче на страницу где новые перки командира захожу там пусто чистая страница! Что только не делал всё бесполезно даже из другого браузера заходил! с телефона заходил бесполезно! Сегодня прислали ВКонтакте подрки написано прейти по сылке перехожу тоже пустая страница на сайте World of Warships! все другие страницы открываются на сайте отлично! в чём проблема Не понимаю?
  5. Вы это серьезно? Не знаю как донести до вас? Но это же всё-таки игра игра! Они не настоящие корабли!!!!В игре можно сделать всё что хочешь хоть реактивный появится!!!! А тут получается исторический корабль нельзя! почему же тогда Аврора получила жизнь она тоже барбетная Богатырь барбетный! Я уже молчу о микасе это тоже барбетный крейсер Значит его Они могли засунуть в игру! А Рюрик нет! Странно всё! Вообще если честно уже рассуждать на эту тему. То разработчики Wargaming World of Warships! С самого начала пошли не тем путем! Нужно было сначала делать ветку броненосцев а потом уже отдельную ветку обычных крейсеров середины XX века! То есть получается они Почему то не захотели начинать с самого начала появление металлических военных кораблей! То есть идти по развитию кораблестроения после парусных кораблей!? Ладно спасибо большое Всем за ответы Ну нельзя так нельзя Что уж теперь делать! А я бы с удовольствием повоевал на Рюрике и взял бы его себе в коллекцию как Варяг Микаса! Осталось только купить Аврору и всё а ещё Чарльстон классный кораблик его бы на четвёртый уровень! Всем спасибо извините! Может и правда я ничего не понимаю в этом но он мне понравился! вообще все броненосцы мне больше нравятся чем те которые сварные тридцатых сороковых годов! Не знаю как вам а мне эти корабли нравятся вот мне говорят что нужно подучить историю! разработчикам самим бы нужно подучить историю перед тем как создавать корабли для игры как я уже выше сказал что они пошли не тем путем целую ветку пропустили как будто все корабли начинаются сразу с тридцатых годов! а то что они представили из крейсеров это какой-то шлак кроме сент-луиса у броненосцев были свои корабли которые стреляли снарядами 203 254мм взять хотя бы Таллин на восьмом уровне это ужас всего-то каких-то 180мм орудия сам корабль картонный никакой брони! Пожалуйста без лишнего упоминания других проектов /Ar_Ad
  6. Я извиняюсь может быть Я глупец но мне кажется всё же это же игра! Взять три 3 крейсера премиумных на восьмом уровне Очаков Петр Багратион Михаил Кутузов! Хотя они от друг друга ничем почти не отличаются!!! Ну вот совсем нечем! на пятом Микоян на 6 Молотов на седьмом уровне Лазо и Адмирал Макаров! на них можно тратить время и вводить их в игру плюс ещё получать за них денежку! а Рюрика поставить на 6 уровне получается нельзя? не подходит!!! Странно очень странно Я бы хотел иметь крейсер Рюрик на пятом шестом уровне как брелок хотя бы! как Киров У меня есть сейчас в виде брелка в порту! если бы его построили и запустили в игру и за нормальную цену Я бы за него заплатил! Скажите пожалуйста чем он хуже например того же крейсера Тренто Италия японской фурутаки Американская пенсакола? У него четыре 254мм орудия! 8 орудий 203-мм! Вам мало? Лично мне достаточно! это же нереальные корабли! В игре он будет На мой субъективный взгляд нормально чувствовать со своими одногруппниками и выше классом! это же всё-таки игра! Сколько уже в World of Warships всяких космических и всяких других кораблей по настроил для специальных режимов всё же нормально! а тут исторический крейсер нельзя поставить на шестой уровень он не подайдет чушь!
  7. Ну Нафига тогда они на второй уровень микасу сделали у японцев Хотя это Почти то же самое что Рюрик даже немножко хуже! и поставили его на второй уровень и даже не на 3й! японцам значит можно иметь такую бандуру как микаса а нам нет! Хотя Рюрик превосходит микасу Он точно был бы в игре на пятом шестом уровне! А немцам графа иметь Обидно однако!!!
  8. Очень странно почему в игре World of Warships тяжёлые крейсера Российской империи или же СССР начинаются с 8 уровня? Хотя у всех остальных начинаются с 5 уровня! Италия, Англия, у США с 6 уровня, у Франции с 7 го уровня. У Японии хороший крейсера начинаются с пятого уровня furutaka! У немцев тоже с 7 уровня тяжёлые крейсера! Я тут нашел один броненосец Российского флота Рюрик 2 читал про него в Википедии World of Warships! Там даже чертежи есть! Я бы его поставил на шестой уровень, бронирование нормальное четыре орудия 254 мм и восемь 203-мм! Противоминное и вспомогательное вооружение20 х 1 - 120-мм/50 орудия;4 47-мм/43 пушки;8 - 7,62-мм пулеметов Максима.Минно-торпедное вооружение2 х 1 457-мм подводных ТА. Единственное что не хватает так это противовоздушной обороны Ну можно сделать хотя бы как американцах или англичанах 6 - 5 уровень! Или сделать его премиумным как Граф Шпрее у Германии! Хотя Wargaming World of Warships вряд ли сделает этот корабль .Печально конечно Но ничего не поделать!
  9. REX78GOD

    Вес игры

    Ребята помогите пожалуйста!!! Как уменьшить вес папки World of Warships у меня 70 гигов! Можно ли уменьшить вес может быть кто подскажет как это сделать? Почему у вас игра весит меньше???
  10. REX78GOD

    [ALL] ModStation

    _______________________ Не работают MX meter и дальномеры
  11. REX78GOD

    [ALL] ModStation

    Вот именно у меня тоже МХ метр не работает! Кто там на мостике прием!!!! Это БЧ, 1,2 и 3 вызывают!!!!
  12. REX78GOD

    [ALL] ModStation

    Критику Говорите она есть у меня! Всё вроде бы сделали? Но ёлки-палки где MX Meter????!!!! Где мой ПУК? который показывает боевую эффективность!!! Не знаю как кто. А я без него как без рук!
  13. REX78GOD

    [ALL] ModStation

    Пока он делает уроки я сдохну от скуки! без модов Это не игра! Вы бы хотя бы время сказали приблизительно Когда закончатся технические работы?
  14. Я тоже сколько раз делал ссылки но моим фолловером Никто не хочет становиться почему-то?И до сих пор не становится !Обидно понимаешь???!!!
  15. Я 4 года не играл Мне просто 3000000 Серебро кинули и всё Никаких кораблей warspite я вообще не видел! Нет чтобы верфь сделать 100 дней 180 дней они сделали 52 я не успел вернее не успею Один Хотя два этапа оплатил Пробовал контейнеры на удачу целый месяц ни разу не выпал корабль!!! А все говорят что вот можно получить кораблик из ежедневного контейнера на удачу!!!
×