Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_India

Не работают модификаторы SHINONOME

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ADULT]
Участник
7 публикаций
16 307 боёв

Здравствуйте. Дело в том, что у меня не учитываются модификаторы по окончанию боя на SHINONOME. Камуфляж "Команда огня" и сигнал "Рара Рара" . На других кораблях эти же модификаторы работают. Отыграно много боёв прежде, чем я это заметил. Потрачено много сигналов и камуфляжей. Прилагаю видео, где это наглядно продемонстрировано. P.S. не смог загрузить файлы, поэтому отправляю ссылку на ютюб. youtube.com/watch?v=2r-OOeBFpjk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:24:04 пользователь KemalTorlak сказал:

Дело в том, что у меня не учитываются модификаторы по окончанию боя на SHINONOME. Камуфляж "Команда огня" и сигнал "Рара Рара"

Скрин послебоевой статистики, 4 вкладку с наведенным курсором на свободку дайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:38:33 пользователь KemalTorlak сказал:

 

И? Вам этого мало? Свободка начисляется 5% от опыта. То есть без модификаторов было бы начислено около 200 свободки.

И наведите курсор на цифры свободки (желтозеленые) и у вас откроется окно с начислениями.

Прямо на цифры наведите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ADULT]
Участник
7 публикаций
16 307 боёв

Ладно. Странно, что в графе - модификаторы не отображаются этиже бонусы, которые отображаются играя на других кораблях. Это запутало

Видео удалил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:56:56 пользователь KemalTorlak сказал:

Ладно. Странно, что в графе - модификаторы не отображаются этиже бонусы, которые отображаются играя на других кораблях. Это запутало

Видео удалил

Просто столько цифр не поместить и пэтому сделаны всплывающие окна. Просто во всех вкладках понаводите курсор на разные надписи и цифры, скорее всего что нибудь ещё полезное найдёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×