Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_E4JWCWwZvWFD

Взял 1 ранг, а флаг "Вёсёлый Роджер ll" не дали.Закройте плиз тему, от ругани толку-0

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:21:22 пользователь reaper_110 сказал:

Его стата показывает пофигизм в рангах.Он её достиг благодаря командам,которая тащила ему бои и выигравала их...

Да ладно... Всяко бывает...

Вот у меня...

342 боя

52,63% побед

 

180 побед

162 поражения...

При таком раскладе я должен был быть на 9 ранге максимум начав с 14-го....

Но у меня их этих поражений 41 бой без потери звезды.... т.е. каждый 4-й...

И золотой ключик 1 ранг в кармане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:28:05 пользователь SaveAss сказал:

cpете

Оскорбления начинаются при нехватке аргументов,да?

 

Сегодня в 17:28:05 пользователь SaveAss сказал:

по вашей же логике - вас команда вытащила на 1-ый ранг за малое количество боев. И теперь ходите на форуме cpете другим за шиворот, что бы обратили внимания на сколько "я крут"!?

Эм,ну я вообще-то не бегу на форум спрашивать бред,да?Я тоже так считаю.

 

Сегодня в 17:28:05 пользователь SaveAss сказал:

.. и в очередной раз тычете пальцем - на сколько жалок ТС, а "я великолепен и неотразим"

Опять же,ты щас очень странно себя ведёшь.Я разве говорил про себя и сколько у меня боёв?Я посмотрел стату ТС-а и был удивлён.ТС жалок как ни крути

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:32:14 пользователь kvw22 сказал:

а ладно... Всяко бывает...

Вот у меня...

342 боя

52,63% побед

 

180 побед

162 поражения...

При таком раскладе я должен был быть на 9 ранге максимум начав с 14-го....

Но у меня их этих поражений 41 бой без потери звезды.... т.е. каждый 4-й...

Во всяком случае,частое попадание в топ 1 даёт сохранение звезды,а ТС падал видимо постоянно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 19:32:19 пользователь reaper_110 сказал:

Опять же,ты щас очень странно себя ведёшь.Я разве говорил про себя и сколько у меня боёв?Я посмотрел стату ТС-а и был удивлён.ТС жалок как ни крути

Ну да именно самопиаром и занимаешься в чужих ветках. Оскорбления ТСа, типа: "О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:" - это и есть "не навязчивый" призыв: "эй он pак, зато взгляните на мой превосходный результат и статку!"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
6 311 боёв
Сегодня в 19:35:58 пользователь reaper_110 сказал:

Во всяком случае,частое попадание в топ 1 даёт сохранение звезды,а ТС падал видимо постоянно...

При чем тут это!? У ТС далеко не очень получаеться в игре и этого ни кто не отрицает - но зачем оскорблять и переходить на личности, все играют как могут.

... или какой то reaper_110 будет решать, кому есть место в рангах, а кому нет (отчетный ориентир статка величайшего Рипера). Ну так я вам скажу, что на каждую гайку есть свой болт - кланы вроде SMILE  и SK так же вас могут макать лицом в статку и вы крайне жалки на их фоне

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:35:58 пользователь reaper_110 сказал:

Во всяком случае,частое попадание в топ 1 даёт сохранение звезды,а ТС падал видимо постоянно...

И что с того?

Повторюсь...

1 ранг это показатель или скилла с удачей (при минимальном количестве боёв) или упорства в достижении поставленной цели. (при количестве боёв +1000).

И то и другое достойно уважения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 17:47:49 пользователь SaveAss сказал:

При чем тут это!? У ТС далеко не очень получаеться в игре и этого ни кто не отрицает - но зачем оскорблять и переходить на личности, все играют как могут.

... или какой то reaper_110 будет решать, кому есть место в рангах, а кому нет (отчетный ориентир статка величайшего Рипера). Ну так я вам скажу, что на каждую гайку есть свой болт - кланы вроде SMILE  и SK так же вас могут макать лицом в статку и вы крайне жалки на их фоне

Или какой-то СэйвАсс будет мне указывать что делать?Ты смеёшься?Да и вообще,где я его оскорбил?Я лишь потом начал про него что-то говорил,когда ты пришёл и начал защищать игРаков с 500 и более боями в рангах?

P.S.Ты так и не ответил на мой вопрос,где я начал хвастаться...Я жду ответа

Сегодня в 17:39:48 пользователь SaveAss сказал:

Ну да именно самопиаром и занимаешься в чужих ветках. Оскорбления ТСа, типа: "О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:" - это и есть "не навязчивый" призыв: "эй он pак, зато взгляните на мой превосходный результат и статку!"

А то что он оскарбляет других игроков?Значит ему можно,а мне нет?Может ты тоже хочешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
В ‎29‎.‎01‎.‎2018 в 20:49:34 пользователь CRAZYKD сказал:

Читаю всё и просто офигеваю!!! Неужели форумы создают только для таких умников и неРАКОВ, как половина тут показавших себя? Я играю не на статистику, а для удовольствия. И как кто то сказал выше, не вам НеРаки судить, играть мне или нет! Я обычный мужик, и тупо сидеть и сёрфить инет по форумам как вы, времени не имею, так как работаю по сменам и есть дела в жизни поважней! Более того, как доказывает статистика, люди НеРАКИ, которые живут в инете,  в жизни в реальной чаще всего просто ботаны жалкие и хлюпики!

Проблема в том что форум после каждого сезона РБ завален темами подобно твоей...

Сезон закончен ГДЕ МОЙ ФЛАЖОК-ФЛИНТ-БЛЭК ????? АААААА !!!!! МЕНЯ ОБМАНЫВАЮТ !!!!! ААААА!!!!!

Ладно когда чел берёт 1 раз 1 ранг... но ты-то берёшь 1 ранг ВТОРОЙ раз... и должен знать что и флажки и корабли начисляют не раньше чем через 1 неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 822 боя
В 29.01.2018 в 20:49:34 пользователь CRAZYKD сказал:

Я играю не на статистику, а для удовольствия. Более того, как доказывает статистика, люди НеРАКИ, которые живут в инете,  в жизни в реальной чаще всего просто ботаны жалкие и хлюпики!

Обожаю подобные фразы ) И много удовольствия ты получаешь выхватывая ваншот на крейсере, показывая борт трем линкорам, ну или выхватывая пару торпед на эсминце, стоя бортом в дымах к другим эсминцам на краю точки?) :Smile_trollface:

Нет ничего удивительного, что подобная игра таких вот "дляудовольственников" очень раздражает других игроков, которые любят играть на победу, показывая нормальную игру и вытаскивая катки :Smile_smile:

Посмотри на количество боев в рангах у себя и у какого-нить статиста и ты увидишь кто здесь в инете живет) :Smile_popcorn:

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 10:25:06 пользователь Dnestrovec сказал:

Обожаю подобные фразы ) И много удовольствия ты получаешь выхватывая ваншот на крейсере, показывая борт трем линкорам, ну или выхватывая пару торпед на эсминце, стоя бортом в дымах к другим эсминцам на краю точки?) :Smile_trollface:

Нет ничего удивительного, что подобная игра таких вот "дляудовольственников" очень раздражает других игроков, которые любят играть на победу, показывая нормальную игру и вытаскивая катки :Smile_smile:

Посмотри на количество боев в рангах у себя и у какого-нить статиста и ты увидишь кто здесь в инете живет) :Smile_popcorn:

 

Зачем мне смотреть на чьи то бои? я не болею этим. А вот таким как ты наверно больше и делать то нечего, как глазеть на чужие статы. Заметь, если б не было простых таких игроков как я, то и играть бы на одном уровне тебе было б не интересно! Потому что ты такой супер катала за счёт таких как я, которые играют не так ярко на фоне тебя, а на фоне игроков, которые играют лучше тебя по стате, ты такой же как и я ))) так что не стоит напрягаться и пускать пену, это игра для всех, и нет нигде правила, что только для истинных катал! Ты лучше играешь в инете, а я лучше тебя в реальной жизни управляю самолётом, хотя ты наверно и в кабине пилота не был)))

Изменено пользователем anonym_E4JWCWwZvWFD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
В 29.01.2018 в 17:56:23 пользователь reaper_110 сказал:

 

 

О Господи,да посмотрите на его статку.Как такие,как он берут 1 ранг?Ооо,528 боёв и он взял 1 ранг.Как же они это делают?:etc_swear::etc_swear::etc_swear:

Гораздо интересней послушать, как такие , как ты с такой статкой берут меньше чем за 200.

Стыдно должно быть.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:34:09 пользователь _shturmo_ сказал:

Гораздо интересней послушать, как такие , как ты с такой статкой берут меньше чем за 200.

Стыдно должно быть.

 

Какие проблемы у моей статки?Если ты про дамаг,то пожалуйста не говори ничего.Я не такой как ты и не играю в основном на 10 лвл на таких дамаго-набивашках,как Мидуэй,Хакурю и разные Кюрфики...И,кстати,ты победы в песке набил?Лэнгли?Ясно-понятно...

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 20:34:09 пользователь _shturmo_ сказал:

Стыдно должно быть.

Стыдно нагибать ''малышей'' в песке...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 19:34:23 пользователь CRAZYKD сказал:

ы лучше играешь в инете, а я лучше тебя в реальной жизни управляю самолётом, хотя ты наверно и в кабине пилота не был)))

А зачем тогда лезть на ИГРОВОЙ форум с подобными темами?То что ты где-то там мастер тут никому не интересно.Тут чисто игра...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Сегодня в 21:49:31 пользователь reaper_110 сказал:

Какие проблемы у моей статки?Если ты про дамаг,то пожалуйста не говори ничего.Я не такой как ты и не играю в основном на 10 лвл на таких дамаго-набивашках,как Мидуэй,Хакурю и разные Кюрфики...И,кстати,ты победы в песке набил?Лэнгли?Ясно-понятно...

Посмотри , когда последний бой был на лэнгли. Претензий к твоей статке нету, вот только почти половину своих боев ты провел в отряде , а у меня 100% боев в соло.

Претензии к тому , что такие , как ты делают в ранговых боях . Они задумывались для соревнования соло игроков , а не для того , чтоб такие , как ты в них заливались с товарищами , обсирая игру честным игрокам. Как так получается, что ребята из топ 100 берут 1 ранг за 200 боев , а отрядный "прицеп" за пределами топ 2000 берет за почти в 2 раза меньшее количество боев? Тут нечем гордится , тут стыдно должно быть.

Сегодня в 21:54:42 пользователь reaper_110 сказал:

Стыдно нагибать ''малышей'' в песке...

Были времена , когда на 4-5 лвл был самый лучший фарм серебра , для тех , кто не донатил - это был самый быстрый вариант набить денег на хай лвл машины.

 

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 21:14:33 пользователь _shturmo_ сказал:

Посмотри , когда последний бой был на лэнгли. Претензий к твоей статке нету, вот только почти половину своих боев ты провел в отряде , а у меня 100% боев в соло.

Претензии к тому , что такие , как ты делают в ранговых боях . Они задумывались для соревнования соло игроков , а не для того , чтоб такие , как ты в них заливались с товарищами , обсирая игру честным игрокам. Как так получается, что ребята из топ 100 берут 1 ранг за 200 боев , а отрядный "прицеп" за пределами топ 2000 берет за почти в 2 раза меньшее количество боев? Тут нечем гордится , тут стыдно должно быть.

Половина боёв с отрядами?Во-первых,я не играю со скилловиками,во-вторых,что тебе мешает также играть?В-третьих,посмотри на все мои итоги ранговых сезонов и удивись,соло-игрок ты наш...

Да и вообще,советую тебе не на дамаг играть,а на команду.Стыдно тебе должно быть...Удачи

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 21:14:33 пользователь _shturmo_ сказал:

Они задумывались для соревнования соло игроков , а не для того , чтоб такие , как ты в них заливались с товарищами , обсирая игру честным игрокам. Как так получается, что ребята из топ 100 берут 1 ранг за 200 боев , а отрядный "прицеп" за пределами топ 2000 берет за почти в 2 раза меньшее количество боев? Тут нечем гордится , тут стыдно должно быть.

Стоп-стоп-стоп,ты нормальный вообще?А то что такие как ты соло-дамаго-набиватели играют в рангах только на дамаг это ничего да?Господи,вот как раз таки я ребятам и тащил катки и соответственно результат 127 боёв.Какие претензии?Может ещё читером меня обзывать будешь?Позорище просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 429
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 732 публикации
В 30.01.2018 в 21:48:23 пользователь CRAZYKD сказал:

ответ получен, как закрыть тему?

 

Помогу   :Smile_honoring:

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×