Перейти к содержимому
Orelko

[0.7.1] Общий тест. Вторая итерация. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

53 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Опять 25. Проявился новый баг при игре на авианосцах - при выборе всех авиагрупп клавишами Ctrl+A одновременно выбирается и сам авианосец, а при указании направления авиагруппам он отправляется вслед за ними - прямо под огонь противника. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
9 206 боёв

При выходе из послебоевой статистики в порт Санкт-Петербург. 

Ямато.jpg

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Под конец боя зависла картинка хотя круги захвата на базе шли и индикатор засвета появлялся а затопление не показало ,и при выходе из игры не отображались корабли в порту .Самое интересное отклются от сервера и перезашол та же картинка а потом прикол выйти с игры не мог ,тупо нажымаю да ничего не происходит а отключение от сервера работает .

 

shot_18_02_03_21_43_39_0748_240.jpgi.gif
 

shot_18_02_03_21_43_50_0184_240.jpgi.gif
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
8 887 боёв

В клановых боях выкидывает каждый час (из очереди на бой - точно, из боя пока не было). 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

За последние 6 лет что я играю в ваши игры абсолютно ничего не меняется ! Все те же самопроизвольные вылеты и разного рода ошибки . Например с воспроизведением своей музыки . Но ведь это фигня ! Главное рубить капусту да?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 170 боёв
В 03.02.2018 в 02:26:35 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Нет там все норма идет только им трудна объяснить што нужно вам в их клан попасть для боя

 

следуя Вашему совету вчера 03.02.2018 приблизительно в 17.00 по мск вывесил объявление в поиске отряда, что хочу участвовать в клановом бою. И сразу посыпались приглашения в отряд, но от игроков из других кланов. Объяснял, что хочу сыграть только 3 клановых боя для выполнения боевой задачи и при этом интересовался, будет ли сформирован такой отряд из игроков их клана . После этого  никаких приглашений в какой-бы то ни было клан от этих игроков  мне не поступало и поток приглашений в отряд прекратился. Игроки же из нашего клана, в котором я состою, вообще на мои призывы не откликнулись ни на русском ни на английском (ведь не секрет, что в кланах состоят игроки из других стран). Командующий нашего клана несмотря на мои многочисленные обращения в его адрес вообще никак не отреагировал. Вот как такого командующего терпеть?

Возникает вопрос к разработчику  Dattebay0 зачем ставить в общем тесте такую задачу "сыграть 3 клановых боя", если практически известно, что такие бои смогут сыграть единицы - пресловутая экономия наград получается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 12:11:22 пользователь RenamedUser_24465855 сказал:

следуя Вашему совету вчера 03.02.2018 приблизительно в 17.00 по мск вывесил объявление в поиске отряда, что хочу участвовать в клановом бою. И сразу посыпались приглашения в отряд, но от игроков из других кланов. Объяснял, что хочу сыграть только 3 клановых боя для выполнения боевой задачи и при этом интересовался, будет ли сформирован такой отряд из игроков их клана . После этого  никаких приглашений в какой-бы то ни было клан от этих игроков  мне не поступало и поток приглашений в отряд прекратился. Игроки же из нашего клана, в котором я состою, вообще на мои призывы не откликнулись ни на русском ни на английском (ведь не секрет, что в кланах состоят игроки из других стран). Командующий нашего клана несмотря на мои многочисленные обращения в его адрес вообще никак не отреагировал. Вот как такого командующего терпеть?

Возникает вопрос к разработчику  Dattebay0 зачем ставить в общем тесте такую задачу "сыграть 3 клановых боя", если практически известно, что такие бои смогут сыграть единицы - пресловутая экономия наград получается. 

а у меня в новых кланах постаяно слетал чат клана я ели смог там договорится о трех боях за 7 часов и двух восстановлений клиента игры тестовой  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 170 боёв
Сегодня в 13:30:04 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а у меня в новых кланах постаяно слетал чат клана я ели смог там договорится о трех боях за 7 часов и двух восстановлений клиента игры тестовой  

еле-еле уговорил двоих игроков и в т.ч единоличного командующего одного из кланов, собрать отряд и сыграть 3 клановых боя. Для этого пришлось покинуть свой родной клан, где числился несколько тестов подряд и принёс в клан несколько тысяч баррелей нефти, из-за того, что командующий клана [МОРЕ] так и не удосужился организовать бой своих игроков в клане, сколько бы я не долбил его своими обращениями. Хотя в том клане было на момент моего выхода оттуда 15 членов. В новом клане всего 3 члена, включая меня. В последнем из 3-х боёв парни вообще решили не биться, а просто их корабли стояли без стрельбы. Даже не знаю, как они поведут себя на следующем тесте, если опять будет стоять задача участия в клановом бое. Зачем на тесте разработчики планируют к выполнению боевые задачи такого  типа - непонимаю!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
48 170 боёв
В 03.02.2018 в 17:02:05 пользователь SuperTato сказал:

Опять 25. Проявился новый баг при игре на авианосцах - при выборе всех авиагрупп клавишами Ctrl+A одновременно выбирается и сам авианосец, а при указании направления авиагруппам он отправляется вслед за ними - прямо под огонь противника. 

вы я вижу в авиках неплохо ориентируетесь. Я на них вынужден играть только в тесте и при выполнении боевых задач - если они появляются на общем тесте, да при этом если какие-либо награды за выполнение их начисляют. Вот как надо маскировать авик, чтоб его долго не видно было противникам. Когда я задал этот вопрос игрокам в игре, мне посоветовали применить "мастер маскировки". Чтобы это значило? Разъясните пожалуйста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
В 03.02.2018 в 22:52:09 пользователь dlinnuj_81 сказал:

Под конец боя зависла картинка хотя круги захвата на базе шли и индикатор засвета появлялся а затопление не показало ,и при выходе из игры не отображались корабли в порту .Самое интересное отклются от сервера и перезашол та же картинка а потом прикол выйти с игры не мог ,тупо нажымаю да ничего не происходит а отключение от сервера работает .

 

shot_18_02_03_21_43_39_0748_240.jpgi.gif
 

shot_18_02_03_21_43_50_0184_240.jpgi.gif
 

День добрый, просьба прикрепить python.log из папки profile

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
400 боёв

python.log

Столкнулся со следующим вылетом при начале боя:

image.thumb.png.ca1feaea8a0cd1054e2de5f00c7395b9.png

Изменено пользователем iFomkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 19:39:07 пользователь iFomkin сказал:

python.log

Столкнулся со следующим вылетом при начале боя:

image.thumb.png.ca1feaea8a0cd1054e2de5f00c7395b9.png

Добрый вечер, просьба прислать crash.file и crash.dump из папки crashes, к сожалению, файлы слишком большие, потому просьба выложить их на какой то файлообменник типа google disk, yandex disk, mail 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
400 боёв
Сегодня в 19:50:33 пользователь Dattebay0 сказал:

Добрый вечер, просьба прислать crash.file и crash.dump из папки crashes, к сожалению, файлы слишком большие, потому просьба выложить их на какой то файлообменник типа google disk, yandex disk, mail 

Файл crash

Файл dump

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 638 боёв

В разделе клана нефть отображается не корректно. Разве можно получить 2 или 3 единицы нефти из контейнера?

 

02.05.18 NEFT'.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 245 публикаций
28 638 боёв

С оскорблениями и матом во всех проявлениях будете что-то делать? А то получается, что на основном аккаунте люди ведут себя сдержанно, тк знают, что можно получить бан, а в тесте половина чата просто забита матом и оскорблениями, тк все знают, что тест на несколько дней и никто ничего не контролирует. Потопил противника и вот он строчит из порта свои "пожелания" всем и вся, а как с командой играть? Некоторые, особо "обиженные" от торпед и гк, начинают спамить и в таком чате: Пример

Наведите порядок! Что это за тест? PS Есть куча матов и на английском от "друзей" из Европы.

[censored]

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 16:44:37 пользователь Dattebay0 сказал:

День добрый, просьба прикрепить python.log из папки profile

пожалуйста смотрите 

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
В 2/4/2018 в 22:29:11 пользователь dlinnuj_81 сказал:

пожалуйста смотрите 

python.log

Спасибо, а можно еще реплеи у вас попросить? на скриншотах вижу время 21-43, нужны реплеи до этого времени, чтоб понять в какой момент у вас произошло падение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
В 2/3/2018 в 17:02:05 пользователь SuperTato сказал:

Опять 25. Проявился новый баг при игре на авианосцах - при выборе всех авиагрупп клавишами Ctrl+A одновременно выбирается и сам авианосец, а при указании направления авиагруппам он отправляется вслед за ними - прямо под огонь противника. 

Будьте добры прислать нам python.log из папки profile. Повторить проблему не удается, все работает корректно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×