Перейти к содержимому

OlegRUS_2016

Участник
  • Публикации

    2 678
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    73986
  • Клан

    [GOLD]

Оценка

886 Превосходная

О OlegRUS_2016

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 15 мая
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    регион 26
  • Увлечения
    Мастер лома стер

Посетители профиля

25 189 просмотров профиля
  1. не нашел производства и баги. адмиралтейство не работает. python_1.logpython.logKorabli64-2026-06-19_02-24-25.crash после выхода из игры идет критическая ошибка MK_report.gch кинти сами куда нужно отчеты.
  2. OlegRUS_2016

    День России в Адмиралтействе

    в том и дело не всегда есть поля чудес. из сказки бородино. да я только задонатил 200р уже давно разочаровался за покупный событья всякий там выигрывает только кампания.
  3. OlegRUS_2016

    День России в Адмиралтействе

    в уведомлений были чуть не такий флаги и честно я эти уведомления не читаю там почти нет информации нужной.
  4. OlegRUS_2016

    День России в Адмиралтействе

    кто может подсказать эти флаги в каком типе боя падают и каким корабликом зарабатываются ато уже достало это не понятие с выбором боя . если делаете такую активность то и бой и нужный бой должен запускаться автоматом при нажатий уведомление. если кораблик есть в порту. а то у меня сломалась прокрутка корабликов автоматом все возвращается к советом при прокрутки к середине карусели это примерно 150 корабликов NAPOLI крейсер 10 уровня. италий. GEORGIA линкор 9 уровня. ALASKA крейсер 9 уровня. сша для меня только это нужно в уведомлений а короткая информация не о чем когда в порту много корабликов. уведомления приходить с боям для флагов и к тому же они для определенных корабликов у меня только 3 кораблика есть и сброс командиров тоже бесполезен почти для меня практически все командиры у меня были сброшены еще 3 года назад. стройка корабликов тоже для меня бесполезна новый кораблики ещё не разблокированы раннего доступа для изучения и стройки. на супер кораблики скидка не распространяется и к тому же на аке почти нет серебра все запасы спустил на супер кораблики. разработчики. опять подложили свинку с активностями. ну для новичков в игре они полезны но старички идут мима в который раз.
  5. OlegRUS_2016

    День России в Адмиралтействе

    последний золотишко спустил на 1 крутку. кутузов не упал после первой крутки и хватит я вашу рулетку не играю нет золотишка на аки даже для выкупа тольятти. удачи всем остальным всех с праздником.
  6. OlegRUS_2016

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    ну золотишко так и не выпало. в этом году ждем следующего. года
  7. OlegRUS_2016

    День России в Адмиралтействе

    нет усложнилась тот же михаил кутузов. не разу за 7 лет не выпал и другие редкости из корабликов. ну не чего если сделать подсчет то он у меня будет гарантирована в порту через 3 года если я не забью на игру. и не внесут опять изменения в супер контейнер и не добивая новый кораблики. и не уберут старый кораблики. и не добавят тряпочек. и краски бесполезных для случайного боя
  8. OlegRUS_2016

    Обновление 26.6. День России

    золотишка нет но выдержитесь да и верфь уже наскучила
  9. OlegRUS_2016

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    выкупил всего 10 пока по нулям
  10. OlegRUS_2016

    Яркие контейнеры за Спасибо

    я бонусами спасибо не пользуюсь.
  11. OlegRUS_2016

    Яркая регата 2026: без тормозов

    из боевого пропуска получил халявный контейнер яркой регаты из него выпал кораблик
  12. OlegRUS_2016

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    вы почти не получили не чего если так посчитать с середины года будит в гос услугах самозапрет на траты в играх. и там будет полный запрет навсегда без права обжалование.
  13. OlegRUS_2016

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    купил золотишка на 100р крутнул еще 2 раза не повезло и хватит я в это рулетку не играю после того как 7000 золото спустил в прошлом гуду халявного. и тоже по нулям там а в эту рулетку спустил всего 2000 золото дальше не стоит рисковать. выпал контейнер черной ящик и там тоже мима. и в этой рулетки. очень большой реск спустить всё для людей.
  14. OlegRUS_2016

    Золотая лихорадка в Адмиралтействе

    я 1000 золота спустил результат 0
  15. OlegRUS_2016

    [26.5] День Победы

    если кораблики то осталось их еще много я почти перестал донатить после снижения наград в контейнерах да и сейчас не до нех радуюсь халявы. а так усердно 3 года почти не играю
×