-
Публикации
2 678 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
73986 -
Клан
[GOLD]
Оценка
886 ПревосходнаяО OlegRUS_2016
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 15 мая
- Профиль на сайте OlegRUS_2016
-
Знак
Дополнительно
-
Город
регион 26
-
Увлечения
Мастер лома стер
Посетители профиля
25 193 просмотра профиля
-
[26.7] Общий тест. Первый этап. Различные изменения
OlegRUS_2016 ответил в тему DesGrinte в Общий тест
не нашел производства и баги. адмиралтейство не работает. python_1.logpython.logKorabli64-2026-06-19_02-24-25.crash после выхода из игры идет критическая ошибка MK_report.gch кинти сами куда нужно отчеты.- 3 ответа
-
- 1
-
-
в том и дело не всегда есть поля чудес. из сказки бородино. да я только задонатил 200р уже давно разочаровался за покупный событья всякий там выигрывает только кампания.
-
в уведомлений были чуть не такий флаги и честно я эти уведомления не читаю там почти нет информации нужной.
-
кто может подсказать эти флаги в каком типе боя падают и каким корабликом зарабатываются ато уже достало это не понятие с выбором боя . если делаете такую активность то и бой и нужный бой должен запускаться автоматом при нажатий уведомление. если кораблик есть в порту. а то у меня сломалась прокрутка корабликов автоматом все возвращается к советом при прокрутки к середине карусели это примерно 150 корабликов NAPOLI крейсер 10 уровня. италий. GEORGIA линкор 9 уровня. ALASKA крейсер 9 уровня. сша для меня только это нужно в уведомлений а короткая информация не о чем когда в порту много корабликов. уведомления приходить с боям для флагов и к тому же они для определенных корабликов у меня только 3 кораблика есть и сброс командиров тоже бесполезен почти для меня практически все командиры у меня были сброшены еще 3 года назад. стройка корабликов тоже для меня бесполезна новый кораблики ещё не разблокированы раннего доступа для изучения и стройки. на супер кораблики скидка не распространяется и к тому же на аке почти нет серебра все запасы спустил на супер кораблики. разработчики. опять подложили свинку с активностями. ну для новичков в игре они полезны но старички идут мима в который раз.
-
последний золотишко спустил на 1 крутку. кутузов не упал после первой крутки и хватит я вашу рулетку не играю нет золотишка на аки даже для выкупа тольятти. удачи всем остальным всех с праздником.
-
ну золотишко так и не выпало. в этом году ждем следующего. года
-
нет усложнилась тот же михаил кутузов. не разу за 7 лет не выпал и другие редкости из корабликов. ну не чего если сделать подсчет то он у меня будет гарантирована в порту через 3 года если я не забью на игру. и не внесут опять изменения в супер контейнер и не добивая новый кораблики. и не уберут старый кораблики. и не добавят тряпочек. и краски бесполезных для случайного боя
-
золотишка нет но выдержитесь да и верфь уже наскучила
-
выкупил всего 10 пока по нулям
-
я бонусами спасибо не пользуюсь.
-
из боевого пропуска получил халявный контейнер яркой регаты из него выпал кораблик
-
вы почти не получили не чего если так посчитать с середины года будит в гос услугах самозапрет на траты в играх. и там будет полный запрет навсегда без права обжалование.
-
купил золотишка на 100р крутнул еще 2 раза не повезло и хватит я в это рулетку не играю после того как 7000 золото спустил в прошлом гуду халявного. и тоже по нулям там а в эту рулетку спустил всего 2000 золото дальше не стоит рисковать. выпал контейнер черной ящик и там тоже мима. и в этой рулетки. очень большой реск спустить всё для людей.
-
я 1000 золота спустил результат 0
-
если кораблики то осталось их еще много я почти перестал донатить после снижения наград в контейнерах да и сейчас не до нех радуюсь халявы. а так усердно 3 года почти не играю
