Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrachniyAlex

Февральские праздники

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 02:00:57 пользователь Chanderlin сказал:

Ересь. От начала и до самого конца.

Во-первых, не хавает, а любит.

Во-вторых, не школота — я вряд ли смогу сослаться на какой-либо словарь (у меня всё с этим очень плохо, надо бы свою базу расширять), но, если говорить максимально коротко, то школота суть тип молодых людей, ведущих себя крайне неадекватно, гоповатого вида, пьющая-курящая и т.д., т.е. важно понимать, что "школота" является чем-то вроде оскорбления.

В-третьих, не все любят пони и не все любят аниме. На момент ввода ARP я, например, вообще яп. анимацией не увлекался и всё равно удивлялся, за что ж так сильно доп. контент хейтят.

В-четвёртых, у меня вызывают гнев те, кто из-за своего мониторчика строчит следующего типа фразы: "анимешникам история не важна". Вы совсем #@4%*$ @&@*%77, что ли?

С величайшим удовольствием смотрю все ролики, особенно такие, как "Морские Легенды". Делается много медийного контента, всё верно. И это хорошо. Да и будут ещё задачи более существенные.

Пс, ну не поверю я, что не будет уникальных БЗ, связанных с историей. И, к слову, не видел вашего бурления, когда на 9-е Мая 2017-о года начали... кампанию на Bismarck и камуфляж с красным крестом к нему. Не имею ничего против, но не к 9-у Мая же!

А названия БЗ — ну, видимо, действительно провокационные и что-то у них там не пошло. Давайте вернём всё к серым дежурным названиям.

И да, "особенно для нашей страны" — это про танки. У СССР ведь даже флота особо не было. Я надеюсь, что мысль вы мою уловили, и не хочу, чтобы из-за данной фразы кто-то вдруг подумал, что я не уважаю историю и события минувших лет, что не уважаю ветеранов, их подвиги (в частности — во время той самой Сталинградской битвы, вокруг которой буквально вчера разгорелся скандал), но иначе я вряд ли смогу написать.

 

Ну да и флота не было , и армия так себе вообще чего это мы про СССР ,вот скандал со Сталинградской битвой это тема ( что интересно за скандал , опять Советская Армия не гуманно отнеслась к Вермахту , ай-яя-яй). И если не можете иначе , не пишите.

А так , так 15 "афган" закончился , вроде еще Будапешт брали в феврале ,ну и "Варяг" ,а больше я не помню.:cap_yes:

Изменено пользователем T1166

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 01:51:28 пользователь T1166 сказал:

Ну да и флота не было , и армия так себе вообще чего это мы про СССР ,вот скандал со Сталинградской битвой это тема ( что интересно за скандал , опять Советская Армия не гуманно отнеслась к Вермахту , ай-яя-яй). И если не можете иначе , не пишите.

А так , так 15 "афган" закончился , воде еще Будапешт брали в феврале ,ну и "Варяг" ,а больше я не помню.:cap_yes:

Вот уж действительно, "не можете иначе — не пишите". Скандал со Сталинградской битвой есть ничто иное, как бурление вокруг ныне удалённого комментария Лисы, одного из КМов. И вот это отношение "ай-яя-яй). И если не можете иначе , не пишите." очень сильно раздражает, поскольку вы не следите за происходящим, но при этом находите уместным писать такой бред при том, что я всего лишь отметил, как НЕ надо понимать написанный мной текст, поскольку он всё же двусмысленнен.

 

Опять же, без цели оскорбления. А как "афган"/Будапешт к флоту-то советскому относятся, не напомните? К чему это сейчас вообще? Ресурс, всё же, тематический, и про Будапештскую операцию пост я тут никак не ожидаю. Конечно же, я зайду и прочитаю, но это будет странно. Как и появление БЗ на такую тематику.

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 03:02:41 пользователь Chanderlin сказал:

Вот уж действительно, "не можете иначе — не пишите". Скандал со Сталинградской битвой есть ничто иное, как бурление вокруг ныне удалённого комментария Лисы, одного из КМов. И вот это отношение "ай-яя-яй). И если не можете иначе , не пишите." очень сильно раздражает, поскольку вы не следите за происходящим, но при этом находите уместным писать такой бред при том, что я всего лишь отметил, как НЕ надо понимать написанный мной текст, поскольку он всё же двусмысленнен.

 

Опять же, без цели оскорбления. А как "афган"/Будапешт к флоту-то советскому относятся, не напомните? К чему это сейчас вообще? Ресурс, всё

Будапешт к флоту очень даже относится , в освобождении Будапеште участвовала Дунайская Военная флотилия(подразделение Черноморского флота) так что очень даже относится. А "афган" ,ну что тут скажешь , для кого как , но ели вы принципиальны то извините был не прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 02:11:12 пользователь T1166 сказал:

Будапешт к флоту очень даже относится , в освобождении Будапеште участвовала Дунайская Военная флотилия(подразделение Черноморского флота) так что очень даже относится. А "афган" ,ну что тут скажешь , для кого как , но ели вы принципиальны то извините был не прав.

Да, с Будапештом я сильно прокололся, вспылил, мои извинения. Статью в таком случае буду рад видеть, но из-за разных причин на БЗ не потянет. Прямо совсем никак. Остаётся только ждать подготовленного материала от редакторов портала.

С "афганом" и знаниями по нему всё совсем скудно, но что-то мне подсказывает, что:

1) Легко выйти на острополитические темы

2) Опять не про "большой" флот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 03:22:25 пользователь Chanderlin сказал:

Да, с Будапештом я сильно прокололся, вспылил, мои извинения. Статью в таком случае буду рад видеть, но из-за разных причин на БЗ не потянет. Прямо совсем никак. Остаётся только ждать подготовленного материала от редакторов портала.

С "афганом" и знаниями по нему всё совсем скудно, но что-то мне подсказывает, что:

1) Легко выйти на острополитические темы

2) Опять не про "большой" флот

Не знаю я насчет остро политических ,но дань Св.Валентина имеет отношение к флоту , как прямой угол к температуре кипения ,но акция я думаю будет с вероятностью 99%. Вот и вопрос , что отмечать в игре про флот?

p.s. Да , что касательно большого флота , 9 февраля бой крейсера 1 ранга "Варяг" и канонерской лодки "Кореец" с эскадрой контр-адмирала Уриу , как думаете потянет на БЗ.

Изменено пользователем T1166

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 02:00:57 пользователь Chanderlin сказал:

Пс, ну не поверю я, что не будет уникальных БЗ, связанных с историей. И, к слову, не видел вашего бурления, когда на 9-е Мая 2017-о года начали... кампанию на Bismarck и камуфляж с красным крестом к нему. Не имею ничего против, но не к 9-у Мая же!

 

 

Так несколько раз писали ,что кампания на Бисмарк к 9 мая это нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 415 боёв

post-2-13608493333664.jpg

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 02.02.2018 в 20:39:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Да, ТС, у нас игра про анимешных девочек, котят и камуфляжики цвета радуги и розовых пони, а в таких проектах карнавал и день валентина важнее чем какие-то исторические даты (особенно для нашей страны)

ЗЫ: поддерживаю ,ставлю плюс

Хорошо сказано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
295 боёв
Сегодня в 00:33:38 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Главное,что анимешные корабли историчны-остальное пыль..

:Smile_teethhappy:

Сегодня в 00:39:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Да, ТС, у нас игра про анимешных девочек, котят и камуфляжики цвета радуги и розовых пони, а в таких проектах карнавал и день валентина важнее чем какие-то исторические даты (особенно для нашей страны)

ЗЫ: поддерживаю ,ставлю плюс

+

хоть противников анимэ и банят нещадно за правду, но нормальные люди все равно против этого анимэшного мусора, что не может не радовать, может и до лесты дойдет что пора почистить от анимэшных помоев военно-морскую игру(ведь она именно так задумывалась)..

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 07:08:21 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Так несколько раз писали ,что кампания на Бисмарк к 9 мая это нонсенс.

Возможно, что-то упустил. Либо уже совсем поздней ночью упоролся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 02:31:15 пользователь T1166 сказал:

Не знаю я насчет остро политических ,но дань Св.Валентина имеет отношение к флоту , как прямой угол к температуре кипения ,но акция я думаю будет с вероятностью 99%. Вот и вопрос , что отмечать в игре про флот?

p.s. Да , что касательно большого флота , 9 февраля бой крейсера 1 ранга "Варяг" и канонерской лодки "Кореец" с эскадрой контр-адмирала Уриу , как думаете потянет на БЗ.

Мы не "отмечаем". Боевыми задачами в игре не отмечают. Всего лишь привязали бонусы на месяц к некоторым датам и дали названия. Ну, видимо, названия оказались неправильными. А про ивенты, приуроченные к, например, чему-то более существенному, обычно не анонсируют и почти всегда они для каждого региона свои. Думаю, будет ещё в этом месяце что-нибудь, более близкое к истории. К слову, если вы найдёте альтернативные названия этим задачам, подходящие для всех регионов, то, как мне кажется, об этом можно будет написать в "Обратная связь", где, кто бы что ни говорил, обычно учитывают пожелания игроков.

 

Ночью меня куда-то не туда занесло/уже потерял нить рассуждений, так что могу оторваться от общей логической цепочки.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 08:34:51 пользователь Atlant_01 сказал:

хоть противников анимэ и банят нещадно за правду, но нормальные люди все равно против этого анимэшного мусора, что не может не радовать, может и до лесты дойдет что пора почистить от анимэшных помоев военно-морскую игру(ведь она именно так задумывалась)..

Так, старые песни о главном. 

1) Какая правда? Уверены, что правда лишь одна?

2) Почему любители яп. анимации — сразу ненормальные? 

3) Почему яп. анимация — помои?

4) Почему скрываемый и изначально полностью выключенный (кроме, разве что, командиров в казарме и/или на кораблях) контент надо удалять, даже если не думать о том, что это приносит неплохую прибыль компании?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация
Сегодня в 17:46:50 пользователь xbladix сказал:

такими темпами  скоро будем праздновать праздники ЛГБТ

:fish_nerv:Ну голубые камуфляжи уже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×