Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VDTSV

Пересадка командира.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 162 боя
Сегодня в 20:31:08 пользователь _77100_ сказал:

декабрь 95-97 Вяземский Хабаровский край

ну эт понятно срочка , я то 27лет  отдал Родине . Радует что мой опыт технаря , мне очень пригодился на гражданке .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:40:49 пользователь djsashy сказал:

ну эт понятно срочка , я то 27лет  отдал Родине . Радует что мой опыт технаря , мне очень пригодился на гражданке .

молодец.а я дал маху-предлагали на прапора и жильё обещали..а я сам сошёл с поезда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 162 боя
Сегодня в 20:44:25 пользователь _77100_ сказал:

молодец.а я дал маху-предлагали на прапора и жильё обещали..а я сам сошёл с поезда.

когда ты закончил службу , ситуация была уже более менее , на гражданке , в армии всё же стабильней .. моему терпению на службе пришёл конец во время  правления Сердюковых ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 20:49:40 пользователь djsashy сказал:

когда ты закончил службу , ситуация была уже более менее , на гражданке , в армии всё же стабильней .. моему терпению на службе пришёл конец во время  правления Сердюковых ... 

ну да..98 был как бы последним потрясным годом..я тогда рискнул и с зарплаты,на последние деньги,двд взял и буквально на другой день цены взлетели..но видак всё-таки того стоил.хороший попался.
могу сказать.что ту часть расформировали(4800 метров до гос.границы)в 09г.получается при нём было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×